Галина Мещерякова

Мужчины, не надоело играть и лгать??? А ведь Жизнь не для того, чтобы ждать когда стихнет ливень..Она - для того, чтобы научиться танцевать под дождём...

Ответы
Марина Кокорина

Ну как бы всё хорошо. . красивая цитата. Она продолжение, развитие не самой сложной мысли, которая приходит многим - "что жизнь унылая штука, и вообще она пасмурная, и дождь сплошной". Эта цитата несёт в себе информация о том, что нужно искать хорошее во всём и наслаждаться этим, не отнимая своё драгоценное, и не такое долгое время в этом мире, чем-то плохим. Но на самом деле, как в жизни и бывает, что действительность намного дальше находится в развитии от этой даже продвинутой мысли, по сравнению с первой. Действительная жизнь находится в той области, когда первопроходцы, почувствовавшие любовь к жизни, начали пытаться искать взаимности от жизни, но в результате куча смертей от воспаления лёгких, и выпавшие волосы от кислотных дождей в районе Норильска) Действительная жизнь ближе к тому, где люди танцуют друг с другом, пытаясь удерживать умело, хотя немного неловко зонты при этом, они в резиновых рыбацких сапогах, а в нескольких метрах их ждёт горячий чай и тёплая крыша, и при этом они искренне наслаждаются этими недолгими моментами, за которые довольно много пожертвовали.
Мы в жизни не хозяева, а гости. Не значит, что незваные, но в чужом доме крайне не рекомендуется свои порядки устанавливать. Здесь хорошо, но знания и уважение к жизни - один из ключевых моментов пребывания в этом мире.

Галина Мещерякова

Я совсем не это имела ввиду...

Марина Кокорина

А что?

Валера Четвёркин

..............Нас разделила жизнь на категории,
На две команды, бьющиеся в поле.
Одна обозначает территории,
Другая мир меняет, против воли.
Одни бунтуют, с флагами порхая,
Другие с пиками идут, на перевес,
Одни заветы оставляют, умирая,
Другие гибнут, как горящий лес.
И впав от размышления, в прострацию,
Увидев, кто парит, кто пресмыкается,
Я понял тех, кто строит ситуацию,
И тех, кто в ситуации – болтается.

Галина Мещерякова

Боюсь - не найду..Не очень дружу с компьютером..

Валера Четвёркин

тогда просто наберите валерий четверкин в поисковике.

Галина Мещерякова

Это смогу! Спасибо, прочту Ваши стихи..

Валера Четвёркин

удачи!

Галина Мещерякова

И Вам - удачи"!..

Андреев Андрей Юрьевич

неее... танцы не для меня... вот прогулка, жарким летом, под тёплым дождём с любимой, не боясь ничего. радоваться и веселиться как детям идя по лужам промокшим до нитки... это действительно мило, душевно, и чувствуется счастье и гармония

Надежда Наумова

Любите тех, кто просто рядом,
Кто не посмеет изменить,
*Кто согревает теплым взглядом,
Кто просто помогает жить.
Важнее в жизни ведь, не вид,
Обманчив часто он бывает,
Не то красиво, что блестит,
Красиво то, что согревает…*

Галина Мещерякова

Всё это так..И только слова...Реалия жизни - другая..

Надежда Наумова

Только ради близких — не могу сломаться! Только ради близких — я должна
стараться! Только ради близких — жить, любить и верить! Несмотря на
страхи, сложности, потери.

Галина Мещерякова

Вы стихами живете?..

Надежда Наумова

дарю=чужие-но какие!

Галина Мещерякова

Спасибо! Хорошие стихи..

Надежда Наумова

Если загрустите, не сидите дома -
На прогулке сразу станет веселей!
Подойдет с улыбкой кто-нибудь знакомый,
Или рассмешит вас в луже воробей!
Шопинг- настроенье вам поднимет тоже,
О диете строгой следует забыть!
Кофе с тортом сладким, точно вам поможет -
Захотите сразу жить, творить, любить!

Peter Smetanin

Вы всех мужчин в один ряд не ставьте. Я предпочитаю жить открыто и ни от кого не прятаться. И если будет это нужно - то и под дождем станцуем. А мне неплохо в тепле и уюте нашей семьи. И менять я не собираюсь ничего.

Korobkin Viktor

Женщины, не надоело играть и лгать??? А ведь Жизнь не для того, чтобы ждать когда стихнет ливень..Она - для того, чтобы научиться танцевать под дождём...

1 день назад 398 40 1 Сообщить о нарушении

Korobkin Viktor

яд излила, сука

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Всё, что вы сказали о мужчинах - присуще женщинам. Женщины используют мужчин, мужчины обижают женщин, в результате никто никому не доверяет... Хочется спросить, Вы совсем не хотите быть счастливыми?

Владислав Чулюков

а вам не надоело не оределёнсть хочу то сама не знаю что пиши не пиши звони не звони тытакой пушистый ой нет ты такой как все козёл когда люди уже будут нормальными как есть сами собой.

Сергей

Игра - это и есть танец под дождём. Ложь - это лишь в уме того, кто это говорит. И никакого отношения ни к каким выдуманным человеческим "ливням" Жизнь не имеет отношения... 😎

Мартина

упс, представилась слегка придурковатая картина танцующих под дождем мужчин, всем есть куда спешить,а эти все танцуют и танцуют,поют и пляшут) Френк Синатра forever))

Бот@Нег V

Напиши, каких поступков ждет трезвая женщина...)) Все остальное обсудим позже ))

Мартина

как каких- в ливень построил дом,посадил дерево,родил сына и правду,правду и только правду!!

Галина Мещерякова

Почему Вы на моей странице ведёте обсуждения? Я - не отвечала Вам...

Галина Мещерякова

Почему Вы на моей странице ведёте обсуждения? Я - не отвечала Вам...

Мартина

да мне, уважаемая,ровно, кому вы соизволите ответить на сей вопрос)) Ох уж, эти тетки, значимости- как у придорожных столбов, но все метят в указательные знаки)) Вот неудивительно.что мимо таких проносятся мимо))

Андрей Р

Я думал жизнь для того что бы что-то привнести в этот мир, вырастить детей и оставить что-то после себя, а оказывается танцевать под дождем... все пропало

Галина Мещерякова

Это правда! А ваш возраст?

Андрей Р

Галина Мещерякова

Ну...вся жизнь впереди...Многое успеете..и научитесь...

Андрей Р

Надебсь:-) всех благ:-)

Галина Мещерякова

И Вам не хворать!...

Алексей

Женщины, не надоело играть и лгать??? А ведь Жизнь не для того, чтобы ждать когда стихнет ливень..Она - для того, чтобы научиться танцевать под дождём...

Галина Мещерякова

..Глупо....

Алексей

Вот и я о том же.

Галина Мещерякова

А я - о тебе...

Алексей

А я - о Вас...

Галина Мещерякова

..Подрасти!...

Алексей

..Забыли добавить "бы"...

Калиниченко Игорь

Если эту женщину раздеть, то тут вообще ни кто не сможет печатать..Ну, те кто умеют левой, может быть. Это не комплимент, это гразное домогательство..

Леонид

с какой стати танцевать под дождем? где вы видели танцующих под дождем? Жизнь для того, чтобы найти подходящее помещение и танцевать на паркете!

Галина Мещерякова

Я - тоже по гороскопу - ЛЕВ! Но..хотелось бы увидеть Ваше настоящее фото..

Леонид

только при личной встрече 🙂

Галина Мещерякова

Личная встреча? ..и как вы себе это представляете?..Я в Калининграде...а Вы?..

Ви
Виктор

А нам не везет с женщинами врут на каждом шагу...Играют в детство...Ненаигрались видно?Уже пора и за ум взятся... Танцевать и радоваться жизни!

Ви
Виктор

Спасибо Вам Галочка за понимание!!! Я Вам еще написал...

Галина Мещерякова

Я читала.. Не грустите!..

Ви
Виктор

Все нормально!)))

Галина Мещерякова

Рада за Вас..

Ви
Виктор

!!!

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Галина Мещерякова

Спасибо..При возможности - прочту...

Иван Тюркин(Ильясов)

буду ждать Вашего мнения)))

Галина Мещерякова

Хорошо...

Борис Григоренко

Играть и лгать-это грубо! Ухаживать -это более точно! Женщина тоже не может без кокетства -качество на которое клюют мужчины!

Борис Григоренко

Доброе утро мое Солнышко!Это не обида это просто легкое непонимание от ночного собеседника от которого ты уже знаешь что можно ждать а чего не стоит! Это твой ночной друг и с которым можно поболтать на разные темы. Он всегда выслушает но эмоции есть эмоции просто человеческий фактор!

Галина Мещерякова

Жаль..что этот друг только - ночной...А мне помощь реального друга нужна...

Борис Григоренко

Мне тоже жаль но это реальность. Есть такое высказывание лучше ждать и не дождаться чем дождаться и потерять!

Галина Мещерякова

Мне это не интересно..

Борис Григоренко

Спаасибо и за это!!

Ум
Умиление..

Не грустите! Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной!

©️ Пауло Коэльо

Ноль Нулевой

святы угодники,Галина Мещерякова пребывает с стране сказок,и прочей эйфории.однако цены в магазинах не сказочно низкие

Галина Мещерякова

Я поздравляю с праздником ПОБЕДЫ,

Желаю мира дому твоему,

Чтоб никакие горести и беды

Не подступали никогда к нему!

Чтоб небо оставалось

Безмятежным,

Лишь в памяти хранился дым боёв;

Пускай всегда в душе живут надежда,

Добро и вера,счастье и любовь!

Ноль Нулевой

ну да узость мышления

Галина Мещерякова

Да пошел ты...

Ноль Нулевой

пшла ,как ты,овца

Николай Уколов Нейро

Ну первые интриганки и врушки это женщины. Ливень не предназначен для танцев. Он может смыть! И простудить , например)))