Светлый

Муж заходит утром на кухню. Жена: Милый, возьми меня здесь и сейчас! Муж взял прямо на кухонном столе, после задыхавшись спрашивает: Дорогая, а че так неожиданно?
- Да понимаешь, таймер сломался, а мне для варки яиц нужно было две минуты засечь.

Ответы
Бабушка♛ Снежинск

- Дорогой, кого бы ты хотел увидеть в спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу?
- Ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так молодые, всё на эмоциях. Давай попозже поиграем, лет через двадцать!
- Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Маша или заслуженный учитель РФ Алевтина Константиновна!

Светлый

))))))))))))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Без пяти десять вечера. Блондинка заходит в бар и садится за стойку рядом с брюнеткой, которая смотрит телевизор. Начинаются десятичасовые новости. На экране показывают мужика, который стоит на краю крыши небоскреба и собирается прыгнуть. Естественно, толпа народа, спасатели, полиция, репортеры... Брюнетка говорит блондинке: "Спорим, он прыгнет!" и кладет на стойку бара 20 долларов. Блондинка, поразмыслив, говорит: "Спорем, не прыгнет!" и тоже лезет в сумочку за деньгами. Но как раз в тот момент, когда она достала $20, мужик спрыгивает вниз, ну и ессно, разбивается. Явно расстроенная блондинка с грустным видом отдает брюнетке деньги. Брюнетка: "Извини, подруга, я не могу взять у тебя деньги. Дело в том, что я смотрела этот сюжет в пятичасовых новостях и знала, что он спрыгнет". -- "Ничего, сестра, бери. Всё честно. Я тоже смотрела новости в пять часов, но не думала, что он еще раз на это решится!"

Светлый

а ваще-то молодца блондинка я щас за неё, она не теряла надежду а это плюс))

две минуты секса к завтраку... тоже ок)) утром времени и так в обрез... вечно опоздавшая на работу))

Nadin Nadin

😄 приятное с полезным совместила

Светлый

полезное с приятным)))))))))))))

Nadin Nadin

ДА УЖ

И(
Инна (Кёнигсберг)

Сообразительная))))))))))))))))))))))))))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ка
Катюха

запостить надо)

Олег Диденко

Не люблю недоваренные яйца.

Ukka Sanna

Это даже не всмятку 😄

Светлый

))

Люся По

😄 Офигеть!

Олечка

)))

Св
Светлана

вариант

Светлый

канеш))

Св
Светлана

)))

Lili Karapetyan

nesmeshno

Светлый

канеш не сразу смешно, это смешно когда ломается таймер и приходится вспоминать этот анекдот

Lili Karapetyan

??