Вова Макаров

Фарида, как вы думаете стоит ли создавать благотворительный фонд помощи людям оказавшимся в трудной ситуации? И хотели бы вы поучаствовать в реализации этого?

Ответы
Ма
Маникюрист

вопрос конечно интересный. все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека. Если виноват в ситуации сам человек, думаю материальную и физическую помощь оказывать не стоит. (например спасать наркоманов, алкоголиков и пр.-дурость.) Пусть сами отвечают за свои поступки. А вот "дать удочку, а не рыбу"-наиболее оптимальны