Бродячая Шаманка🏳️‍🌈

Моя мама не понимает моего нытья насчет того, что я худая и что меня насильно кормят полезным питанием, заставляя отжиматься по триста раз! Я ей сказала, что такими темпами я буду как Шварценеггер в женском облике, но этой мамаше глубоко насрать. Она изверг, устраивает ежедневные тренировки даже по праздникам и выходным! Что делать? Достал уже этот диванный тренер с животом от жареной картошки с салом в лице мамки.

–3
Ответы
Санёчек Я )

Диванный тренер с животом от картошки😂 с с салом🤣🤣🤣 я просто ржууу

Сергій

Скажи маме, что тебе требуются дополнительные места для поцелуев😁

Милош Йованович

И правда, зачем они таких детей рожают.

Татьяна *

Будешь красивая и стройная)

–1
Евгений

А папа молчит , не защищает?

..
...

Уматери себе другую мать

Денис

Маму надо слушаться.

Crazy Snowman

Не отжимайтесь)

Александр Грызлов

Вам решать