В. Стажер

Какая религиозная конфесия ближе всего Вашему Миропониманию?

Ответы
Вера Ахимсова

Мое миропонимание относится к 7-ому, высшему типу миропонимания. А вот какая религиозная конфессия... Спасибо Вам огромное за этот вопрос, он очень хороший! В принципе, все религии описывают мир одинаково, но разными словами, для разного уровня.

Zo
Zofie..

У меня по результатам вышло New Age.
Скорее так есть, я не чувствую себя близкой к какой-либо конкретной религии. Наверное, религия это часть воспитания, перенятых традиций. А мы "советские" дети этому не воспитаны , но хотим чему-то верить.

Татьяна Попова

Не отношу себя ни к какому религиозному учению, во мне заложена какая-то мульти-религиозность - всех считаю правыми в основных вопросах

Елена Остапенко

Мне нравится. как объясняет Трехлебов А.В, что такое РЕЛИГИЯ. После этого и вопрос отпадает сам собой.

Наталья Веляник

Вот я допустим протистантка,но я так считаю,что все ручьи стекают в одну реку.Бог един!!!АМИНЬ!

Ирина Ирина

Основные 4 конфессии схожи. Главное исполнять 12 заповедей - они одинаковы у всех

ОК
Олечка Кузьмина

не собираюсь обсуждать религиозные темы и отвечать на вопросы такого типа

Антонина Голованюк

в моем понимании Бог один . разные конфессии дают ему свое имя

Ольга Целовальникова

Бог един - вероисповедания разные. я верю в единого Бога

Ольга Ничипор

моему миропониманию ближе все религии так как Бог один

Жанна Булатовна

Ой какой вопрос замудренный, незнаю даже что ответить

Рост

Стараюсь не вникать в религию. Это не моя концепция.

Светлана Лялькина

просто живи по закону, мне всё равно кто кому верит

Надежда Александрова

никакая.Верю в Высшие силы,но не в чьи-то фантазии

Валентина Петрухненко

любую конфесию надо изучить, все ищут истину, а Вы

Оксана Жернова

ты еще религиометр напиши и попроси пройти!))))))))))

Руслан Худайбергенов

я так запутался что наверно стану атеистом

Екатерина Млечная

Конфесия? О боже, люди, зачем вам это знать?!

Таmaric .......

Та религия которая находятся внутри нас ..

Елена Кузьмина

не желай того другим, чего себе не желаешь