Ирина

Шла на работу,ко мне обратился мужчина нормального вида,не бомж,попросил денег на булку хлеба.Как бы вы поступили?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,надо отдавать..,!!... а мне вчера (02.03.2021г.) на улице подходить один человек и предлагает купить книгу -2шт, (Шахматы игра и жизнь , Н.И.Крогиус , и Азы Шахмат , В.Березин..,-и говорит,-у меня денег нет , голодный , купи..,-пришлось купить..,спрашиваю,-за сколько.., -дай 200..,!! ...вот такое дело..,вечером первую книгу начал читать..,!!

Ирина

молодец

Костя Кузнецов

Да по разному, по настроению, по виду, по тому как обращаются, но и не мало важный фактор, у меня у самого не всегда деньги есть, особенно бесит когда, идёшь и думаешь о своих нуждах, что не хватает и т.п. а какая-нибудь наглая харя просит на бухло требовательным тоном

Ирина

понятно

Евгений

Не понимаю таких как вы . Ну подошел человек попросил на хлеб выручили вы его или нет это ваше дело. Ну нахрена "орать" то здесь об этом??? Зачем??? НЕ ПОНИМАЮ. Не оскудеет рука дающего...

Ирина

это были вы?

Евгений

Нет не я ,но попросят дам.

Ирина

океюшки

Валерий Рудаков

к нам постучала беременная бомжиха и попросила кушать-МЫ с женой её накормили--ребёнок родится хоть и дебил-но жалко--как и собаку и кошку

Ирина

это другое,вы молодцы

Валерий Рудаков

это то же самое- и вот пока не поймут что УРОДОВ надо где то отдельно содержать-кормить и поить

Де
Дерсу

У меня тоже просил нормальный. Но тут с балкона другой мужик, сказал: не давайс ему, он тут каждый день промышляет.

Ирина

я сказала что сама иду на хлеб зарабатывать

Де
Дерсу

Вот это правильно. Нормальный не бомж, никогда не будет побираться...

Алексей Лушин

Если у меня есть настроение, я иду и покупаю булку. А потом вижу, как её выбрасывают и матерятся мне в спину.

Ирина

ну и зачем

Clan

А мы в воё время, будучи нормальными с виду, аскали на билет до города Тарту.

Андрей Хрисанфов

дал бы. Точнее с ним в булошную и на его выбор оплатил бы. И кэшбэк 5 % мой!😂

Ирина

вот хитрован

Андрей Хрисанфов

Даю-чтобы дали!-принцип римского права.

Сергій

Денег не дам, а хлеб возможно и куплю, но думаю пошлёт с таким подходом

Ирина

я отказала.на вид совсем не голодный дядя

Валерий Семёнов

Заставил бы отработать, ну например снег от подъезда очистить.

Ирина

не смешите.ему проще еще попросить у кого нибудь

Валерий Семёнов

А кто ни будь еще и лицо набьет.

Бес Пристрастный

Пошёл с таким в ближайший магазин и купил ему хлеба и сосисок.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Денег не дам, хоть сдохнет! Хлеб просит - куплю! А денег не дам!

Da
Darina

Я от такой суммы не обедню...а ему может действительно надо

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Когда как. Когда даю деньги, а когда шлю в анус. От настроения зависит. Мне больше, вообще, животных жалко.

Озорной Чертик

правильный поступок

Озорной Чертик

это ответ Ирине

Во
Воля

купил бы ему булку хлеба и посмотрел бы на его реакцию

Ирина

я на работу шла,некогда ходить здоровому мужику хлеб покупать.да и не хлебаа он хотел похоже

Во
Воля

неужели трахнуть?

Ирина

😅😅😅

Slawa Zil

Если есть,то дам! Даже если и на бутылку бомж попросит!

Ирина

ух ты

Slawa Zil

У людей разные ситуации могут быть!

Александр Юрьевич Бондаренко

предложите купить самой для него и вопрос снимется

Ирина

я на работу шла,себе на хлеб зарабатывать,а он бодрый и здоровый

Александр Юрьевич Бондаренко

и правильно сделали что не дали

Ирина

наверно

Ал
Алекс

Может деньги забыл дома , а возвращаться не охота .

Ирина

круто

Niemand Против Войны

Нешто и в Березниках говорят "булка хлеба", мадам?!

Ирина

да,мсье,говорят

Niemand Против Войны

Это московское...

Ирина

а к нам кого ссылали то в своё время

Niemand Против Войны

Так это сравнительно новое. Поэтому и странно.

Ирина

а как по вашему мы должны говорить?

Niemand Против Войны

Да говорите, как хотите. ) Но булка есть булка, а хлеб есть хлеб. Булка хлеба - нонсенс. Хлеба бывает буханка ("кирпичик") или хлеб бывает круглый

Раиса Бобкова

У меня просили на проезд до села...я не поверила)))

Ирина

у нас такой есть,всё до Соликамска уехать не может😁

Раиса Бобкова

Бедолаги, шли бы вагоны разгружать..

Ирина

снега полно,иди крыши чистмть,сразу наличка

Раиса Бобкова

Вот именно, а хотят халяву...

Алексей Тупарев

на вашем месте еще бы на пачку сигарет одолжил((