Дм
Дмитрий

Почему по мнению Алисы ( Льюиса Карела) чтобы стоять на месте нужно быстро бежать....

Ответы
Таяна

Ну смотрите... люди физически, большинство, в суете живут... дом-работа-школа-дети... все измотаные, никакие... вроде что-то и делают, а толку ноль.. никаких сдвига в карьере, личностном росте... те, по факту стоят на месте... вот и получается, что кто живет в суете - стоят на месте... зачем? И так же обратно.. тот, кто много читает, учится... даже в телефоне... по факту шагает! Потому что узнает новое, растет внутри себя...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее! Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поторопился, начнёшь всё сначала. Чем быстрее бежишь, быстрее закончился цикл жизни , а начало заново того же круга, это бег на месте по сути. Но по моему, это говорила чёрная шахматная королева, а не Алиса.

Татьяна Черненкова

Так это слова автора...Льюиса Кэррола..а он был алкоголик и наркоман, и часто выдавал такие перлы.и сказка для Алисы Литл написана под воздействие наркотиков....🤷‍♀️

Златка Золотая

Не знаю. Я, все хочу это произведение под градусов почитать. Иначе у меня не хватает терпения. По мне так Кастанеда более понятен

Три3Ло Zloe

Потому что , если верить астрономии с географией : поверхность земли движется со скоростью 1666 и 6в периоде километров в час.

Ле
Лена

Льются Кэррол больной психически был плюс плохие привычки, загонялся в сказке не по детски😁

Ле
Лена

Льюис😁

Собеседник

Льюис Кэрол был шизофреником ,так что в его произведениях много загадок для обывателя.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Автор что-то употреблял, применяя взаимоисключающие обороты в своём творчестве.

Котик - Наркотик )))

Это говорила не Алиса, а Королева когда объясняла правила жизни в Зазеркалье

Дм
Дмитрий

Да согласен

Юрили

Потому,что наука и прогресс движется вперёд д семимильными шагами

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чтобы не деградировать, нужно постоянно двигаться. Развиваться

Ирина Костина

Ох, этот Лью́ис Кэ́рролл...Что он там курил , когда писал Алису...

Станислава Левицкая

Совершенно глупое произведение,которое дети так и не поняли..

На
Натали

Ну вообще то это не мнение Алисы. Это говорила Королева. 🙂

Дм
Дмитрий

Я знаю.. Спасибо за внимательность 👍

Кочка Зрения Жозе

Это не по ее мнению, это ей Черная Королева поведала.

Дм
Дмитрий

Точно😜👍

Ан
Анастасия

... ой-ой-ой, даже не знаю, что сказать в свои 182 см)

Gr
Greshnik

Мои 202 см не переплюнуть

Ан
Анастасия

Да я же плевать - то не собиралась - я по-хорошему)

Gr
Greshnik

Я тоже 😘

Alone In The Dark

Ой блять ну глянь на Кинцо Люка Бессона))

Андрей Анатольевич

😂потому что -

Огненный Муравьед

Первый закон Ньютона прочитайте...