Кареглазая А)))

Чем выше горы,тем ниже приоры?😉

Ответы · страница 2
Oleg Nesterov

Не люблю российский автопром, тем более не понимаю каков смысл занижать машину? По мне так лучше поднять))

Дмитрий Ремезков

Внизу не встретишь как ни тянись за всю свою короткую жизнь десятой доли таких красот и чудес !( Высоцкий)

Ульяна Кравцова

Блиин это кстати вообще не так)) за исключением некоторых личностей если можно их так назвать🤦‍♀️

Кареглазая А)))

Я и не спорю))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Городская жизнь - вокруг одни заборы,
А я родился там, где одни просторы.
Заведу мотор, опущу рессоры.. ☺

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Кареглазая А)))

Ничего нету я только тут

Кареглазая А)))

Пока

ŞQ
Şahin Quliyev

Sen başa duşisenki her yazanda qovir sonra senin rastu çihiram birda söbet elemey olmir ay qiz

Кареглазая А)))

Отстань да уже

Kils;

Почему завысить посадка машины от висоты гор , я бы лутче сказал какой интилект такая и посадка машины

Кареглазая А)))

Может быть

Seduce Mi Mente ;)

Лада седан баклажан )) Это просто тот Момент когда Татарский Еврей косит под опасного Дагестанца )

Seduce Mi Mente ;)

Тимати нормальный парень, но раньше лично по мне пел более интересные песни,хотя я так же слушал ладу седан, борода. Хорошие треки это не сходи с ума, плачут небеса,ключи от рая.

Кареглазая А)))

Да хорошие песни,зазвездел он просто

Seduce Mi Mente ;)

Это стиль новый... таких сейчас куча.

Василий Сычёв

Да я как то не замечал что у нас приоры ниже ... А горы ... Да вот .рядом .. Из моего окна Эльбрус виден

Кареглазая А)))

Ммм,классно

Roman Mixaylov

Тем больше любовь к российскому автопрому.вы даже не задумывались а мы начали импортозамещение

Кайрат Базаров

Кстати Тимати там еще поет опущу рессоры. Так вот он по ходу не знает, что у приоры рессор нету)))

Сердар Курбанов

Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1374237

Паша Довгий

Чем више член тем больше вероятность что ви его почувствуете а приори ето лохи педальние

Себастьян Михаелес

Чем выше горы выебонов - тем ниже приоры у гандонов 😊 (сорь, но сложно было сдержаться)

Кареглазая А)))

Главное вам легче стало🙈

Григорий Малозёмов

Теперь понятно почему в Гималаях "приор" не видно - они ездят намного ниже уровня Земли!!!

Николай

А вы сами от куда!? Просто, я на Кавказе живу.... и по этому, для меня, это не пустая фраза )))

Кареглазая А)))

Для меня тоже

Николай

Если честно.... задолбали... еще они глулшители с выхлопных снимают.... типа Феррари на старте ))))

La Testa

наоборот, выше ЭВЕРЕСТА желание подняться, но не у каждого есть возможность и желание!!

Advisor Mr

бывает.. бывает )) и не только приоры) Скоро ещё дома будут делать с окнами от тротуара )

Просто Лёха

ПриПоры!!! Самый афигеный машин!)) Равных на трасса нет! Подумал я заводя свой Ниссан!))

Александр Тропин

Да так и есть. Чем меньше человек стоит (цена), тем больше из себя строит (самомнение).

Andrew Estraich ʳᵘˢ

чем выше горы тем ниже посадка приоры,го по горам приора пиздец подвески и ресорам!

Кареглазая А)))

Поехали 😉

Andrew Estraich ʳᵘˢ

муж не против сядет с зади,прокачу тебя на своей тюненой ладе,хочешь трогай коробку передач,только от мужа я не хочу слышать срач,будь тихо,будь доволен,я тебя катаю без воли не волен,скажи спасибо что пригласил,смотри сериалы и придержи сил!!!