Абырвалг

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.» Марк Твен

Кто успел удостовериться в истинности слов великого писателя?))))

Ответы
Светлана Аксенова

Обожаю этого автора, а эти слова из его бестселлера. И он прав. И это все в чувстве собственного достоинства. Ты никогда не обидишься на описание о том как ты одет и какого, например, цвета твои волосы. Это констатация факта. На что тут реагировать?! Но как только тебе говорят что-то негативное, тут начинается рефлексия. Поэтому, будьте достойны самого себя и кайфуйте от жизни.

Андрей Науменко

Периодически приходится. Правда, "задавить опытом", у них не выходит. Видимо, не могу снизойти.

Ел
Елена

С людьми не стоит спорить, и идиотство здесь не при чем. Так устроен наш мозг. У всех.

Абырвалг

? не замечал....

Ел
Елена

Не зачмечали, что сложно другому что то доказать?А сами вы легко принимаете чужие доказательства? Или остаетесь при своем мнении всегда?

Абырвалг

речь не идет о доказательствах. это нормальный спор. речь о бездоказательных наездах. есть такой "полемический" прием...ты стараешься ответить по сути а тебе отвечают нагромождениями всякой хрени к теме не относящейся и требуют все это опровергнуть )) или ты - проиграл спор)

Ел
Елена

))), а вы про это. Я просто ухожу от таких споров.

Абырвалг

естественно - но "оппонент" то от восторга прыгает - "задавил интеллектом"))))

Ел
Елена

)))), да мне не жалко, пусть радуется человек.

Абырвалг

и то так..

🇷🇺Anna😊

Сейчас давят чем придется, чем хотят, тем и давят. По поводу и без повода.

Скромница

Я удостоверилась..да я сейчас и не особо спорю с людьми..

Я По Твою Душу...

Поговорите с почтовыми))Они Даля от Дали не отличают))

Вера Алексеева

Успели то все,а вот поняли наверное не многие))

Павел Пахин

у тебя свои мысли имеются 🤔

Улугбек

Спорить.... тоже, уметь надо!!!

~L
~Eva Lansca~

Увы ! Имела такое " счастье"

Лена

я просто согласна с этим

Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, я и не спорю с Вами.

Ал
Алекс

А он точно ....великий ?

Ал
Алекс

Ну , тоже не далеко ушёл . Чехал он на всех .

Абырвалг

чехов - чехал....достоевский- достал......некрасов вооще некрасив..

Ал
Алекс

👍 Вот и я о том же . Киров -кирял , Бухарин -бухал . Вот потому у власти у нас -Шариковы . Взяли всё и поделили (меж собой)

Абырвалг

даусибляды

Ал
Алекс

Воооооттттт !!!☝️

Людмила Бондаренко

Да постоянно))

Абырвалг

удалил вопрос...но дебилы все одно еще пенятся...достали)))))

Людмила Бондаренко

Это камень в чей огород?

Абырвалг

успокойтесь.

Людмила Бондаренко

Да я вообще как удав спокойна)

Абырвалг

и хорошо.