Artur Khachatryan

Я не принимаю славы от людей Иоанна 5:41.. ...Если Иисус на самом деле Бог,то почему он не принемает славу?

Ответы
Marat Zhikeev

ОНИ МИССИИ ДРУГИЕ, ВАМ ИХ НЕ ПОНЯТЬ, они чувствуют, кто восхволяет чистым сердцем, а кто хитрым. Те кто, полагал ему, а их было немного все ушли к ВЫСШЕМУ, а те, кто оскорблял Его, те все прокляты вместе с семьями и до сих пор в АДУ.

Илья

Бред это ваша религия,так что древнее самая настоящая, ибо там есть перерождение, но после смерти сразу не всиляются что то происходит и только потом в новое тело, веть говорят что душа не умирает, умирает только физ тело

Марина Шмарловская

Жажда славы та же гордыня,утешение комплексов неполноценности,это присуще людям,а создатель идеален,он нас любит,как родитель своего ребёнка,ничего не требуя взамен

Олег Златин

от людей-которые в вербное воскресение прославляли его-а уже в пятницу прокляли и распяли..нужна ли богочеловеку такая людская слава?

Болот Исаев

потому что он-не Бог, и у него хватает ума не брать на себя то, что не принадлежит ему

Artur Khachatryan

соглааасен

Болот Исаев

удачи вам

Artur Khachatryan

вам тоже оно пригодиться

Болот Исаев

всем нам

Artur Khachatryan

конечно

Юр
Юрий

вот именно- ЕСЛИ. Но он обычный иудей))статус божественный ему уж после присвоили)

Ольга Мирнова

при этом, большинство молитв заканчиваются:".... Слава Отцу, Сыну и Святому Духу,,,,"

Надежда Лесняк

Иисус-собирательный образ, прообраз солнца. См. фильм "Дух времени".

Жамшид Джуманазиров

Богу нужна только наша любовь!!! А слава- это одна из наград людей!!!!

Иван Ческидов

Ага, нет Бога кроме Аллаха и прочее. Мне все это кажется странным.

Алена Номоконова

хвалу и клевету приемли равнодушно,и не оспаривай глупца

Не
Неангел

принИмает. и Иисус - не Бог. и тебе - не сюда.

Наталья Гжесяк

...никаких дискуссий о религии, это личное.

Ан
Андрей

потому, что Слава не записался на приём

Алина R

ой, идите в пень уже со своей ибиблией

Серж

Артур вы весь Новый Завет прочитали??

Алена Токранова

Иисус Пророк ! Он не может быть богом!

Ке
Кеволеч

нет пророку славы в своём отечестве

Роман Нарышкин

он не Бог а всего лишь сын божий

Виктор

Иисус был первым создан Богом