𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Глупый ,но интересный вопрос-важна ли ухоженность женщины для Вас мужчины, начиная с маникюра и укладки и заканчивая запахом духов?

Ответы
Edward

конечно, очень. анекдот. две подруги узнали что мужья возвращаются из командировок, стали готовиться. одна на порядок в доме забила, сама пошла в салон, навела марафет, ну красавица. другая начала квартиру вылизывать. и вот мужья приехали, первый увидел жену - ух, красотка, фиг на этот порядок забили, наняли уборщиков, пошли в ресторан. второй домой заходит - квартира блестит, жена как чушка взъерошенная, он и говорит -ух какой порядок и плюнуть некуда, если только на тебя.

Mister Farid

ну, лично для меня достаточно лишь соблюдения элементарных правил личной гигиены, я сам не парюсь особо за причёску, одежду, парфюм, просто мою волосы, тело, элементарно стригу ногти и рукти (с пилочкой, конечно), опрятно одеваюсь, забочусь о коже лица, рук, соответственно, не жду от избранницы изысканного макияжа, маникюра (а Ля "я царапаюсь" и "когтями по смартфону")

Mister Farid

а никто же не задумывается, откуда эта мода на разноцветный маникюр берёт истоки, как и о том, чтобы тенями делать "впалые скулы"... ну уж не вдаваясь в исторические подробности ношения колец, браслетов, серег, нанесения татуировок, ношения чокеров... ну это то ладно, это уже прочно вошло в культуру )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это точно, даже что-то говорить и доказывать не буду

Mister Farid

👍 классно, что мы с Вами "на одной волне" )) ой, ладно, убегаю спатеньки, хорошего вечера )

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Доброй ночи!

Mister Farid

🙏

Mustafa Mustafayev

ННЕТ но увы вам этого не понять с пеной во рту вы будете доказывать нам обратное что именно мы для вас это делаем,мучаем себя и тп и тд,но Милые наши создания поверьте мне дважды женатому и до сих пор холостому что именно то что я желал видеть рядом ЕСТЕСТВЕННУЮ ане накрашенную петрушку до сих пор ХОЛОСТОЙ))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы хотите сказать, что вам все равно как выглядит женщина?

Mustafa Mustafayev

Скажем так я КАВКАЗСКИЙ мэн котрый имеет свои принципы и традиции,но при всем этом я получил образование на Западе и достиг определенного уровня цивилизации и я вляюсь уже четверть века столичным горожанином,и всегда был в окружение прекрасной половины человечества по своей професиональной дейтельности,и только естественное ВОЗБУЖДАЕТ и дает мне импульсь прильнуть и почуствовать это на расстояние обьятия и поцелуя,и я не желаю чтобы во рту у меня была краска и запах химии вносу,и таких как я пол мира и больше.А то что ухоженная и вся это что связано с косметическм бизнесом это для тех кто не уверен в себе а от таких надо бежать и чем дальше тем лучше есть шанс выжить

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Знаете, понятие ухоженности заключается не только в тоннах косметики ,духов и всякой этой химии...внешний вид,чистоплотность,небольшая нотка аромата духов только подчеркивающая индивидуальность женщины...вот это притягивает, а не то о чем Вы сейчас подумали...все должно быть в меру ухоженные руки,просто аккуратно сделан маникюр и это необязательно длинные ногти,уложенные волосы не в плане-тонна лака и супер укладка, просто чистые и причесанные волоссы... не думаю, что это не естественно

Mustafa Mustafayev

Как то одна молодая особа сказала свое отцу я хочу быть таким же красивым как ты,на что он ответил ведь наша мама намного красивее чем я зачем ты на неё не хочешь быть похожим,её ответ был таков,тебе чтобы стать красивым достаточно просунувшийся умыться а маме нужно два часа минимум,так что всё словах есть ИСТИНА и все в этой жизни ИДЕАЛЬНОЕ в простоте и доступности насчет запаха, он у каждого индивидуален его обогащая искусственно можно переборщить,для вас это может быть незначительно,но в моем случае это закончилось финалом,и повторюсь таких большинство,они может тактично вам это не напоминают.ЭТО горькая правда иминуемая Жизнью

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️🤦‍♀️...ужас

Чеширский Кот

Нее я люблю наоборот ! Естестверый девушек пусть даж непричесана и похожа на бабаежку ! Пусть в домашней одежде но ток не халат ! Такие милые и хорошии ! А оженные с манекюром накрашеные и волосинка к волосинке нее таких нелюблю,! Они неестественны ! Я вижу краску вижу фальш ! А фальшь это то что я ненавижу !

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла Вас

Алексей Старшинов

Дааа, как мало я знаю о женщинах... Ухоженность женщины- это , конечно, ухоженные ногти, но маникюр СОВСЕМ не обязателен... Помада с укладкой хороши для похода в театр и клуб но не в семейной жизни... Женщина должна пахнуть чистотой(во всех смыслах) , молоком и мамой!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас поняла, но ухоженные ногти это и есть маникюр, не обязательно красные или длинные, о макияже я слова не писала, укладка-в смысле ,просто уложенные ухоженные волосы, а чистоплотность-это вообще не обсуждается ,должно быть постоянно...остальное на выбор-молоком или ещё чем-то..

Сергей Ахмаров

когда в домашних тапочках, главное что бы в душ сходила перед сном(это для жены). Для коллеги-опрятно одета(выстирана и выглажена). Для попутчиц, например в общественном транспорте(хотя сам им не пользуюсь), чтоб не .....! Ну не знаю!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) хорошо..поняла

Андрей Метлицкий

Причёска и приятные духи.... Аккуратный макияж, красивая (по фигуре) одежда не кричащих тонов - это, я считаю, важно.... Маникюр, это по желанию мне всё равно, лишь бы ногти не чёрные, не обглоданные 😁😌

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умничка!🤝.. спасибо

Костя Кузнецов

Нет, но это не значит, что должна быть неряха, просто мне не важны какие-то там нюансы, чудеса стилистики и т.п., а вот с запахами сложнее, большинство из них меня бесят, так, что духи и т.п. жене выбираю я,

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тоже не плохо..

Ag
Agafon

конечно, сразу видно с кем лучше не связываться, кто белоручка, кто думает только о своей причёске, и у кого нет вкуса и плохо пахнет, стараясь замаскироваться переизбытком парфюма..))

Ag
Agafon

чего такого не читала...?
когда меня уж обвиняла,
что "всё понятно", "как всегда"...
мне показалось что и я "попал"..)):
связался тут с занудой-недотрогой,
но почему рифма хелещет как из водопровода..))
--
не понимаю, чем меня Вы вдохновили,
боюсь себя, Вы почему меня не остановили..?))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁..... ух ты )) .. необычно... но интересно

Ag
Agafon

сижу, любуюсь и смеюсь,
какой же ерундой я маюсь..))
и было бы с чего писать...,
ведь даже сисек не видать..;) )))
---
всё, решено, в художники пойду,
начну писать с натуры, круглую черту..))))))))))
😂 (рыдаю сползая пАд стол..)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁.... как все скользко у Вас там)))

Ag
Agafon

..))

Иван Иванович

Для меня очень важен запах, который исходит от женщины. определю весь спектр запахов.. Абсолютно. Очень многие женщины грешат переизбытком парфюма. Очень, даже большинство..

Радость

Нюхач?

Иван Иванович

Нет... Но запахи различаю очень сильно.

Радость

Фильм так назывался..

Иван Иванович

Знаю такой. Но там совсем уж про другое есть. Хотя что то есть.

...

важна естественная красота, слегка подчёркнутая.. и если мужчина любит жeнщину всем сердцем, ему абсолютно ровно на её внешний вид, но на неё должно быть приятно смотреть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

хорошо,я поняла

Иг
Игорь

Конечно -- поддержание себя в человеческом,естэтическом виде. А вот лишнее: ,,боевая раскраска индейца,,утиные губы и много другого. Чувство меры надо.

Бабай Мазай

Вот только почему женщины в семье об этом забывают? Не, на улицу, на работу... то есть для других мужчин вы всегда при параде. а дом - "И так сойдет..."

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Женщина, вообще, выглядит на столько, насколько любит себя

Бабай Мазай

Насколько оценивает себя! Не зря же говорят:"Она себе цену знает"!!! Вот только проститутки не стесняются эту цену озвучивать, а остальные прикрываются красивыми словами.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Круто Вы сейчас всех опустили...

Бабай Мазай

Имею Мнение Хер Оспоришь!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даже спорить не буду, но все разные

Улугбек

Важна, Оленька... Очень важна!!! Кроме того, ухоженная женщина всегда вдохновляет мужчину и укрепляет в нём веру в ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ... к нему!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна с Вами!!🤝

Улугбек

🙏🤝👏🙋‍♂️

Водкин, Но Не Петров.

Зачем? Можно ведь, что бы она была не мытой, не чёсаной, одета в хрен знает на какой помойке найденной одежде, и источающей смрад...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я читала Ваш ответ

Водкин, Но Не Петров.

Нельзя воспринимать всё буквально.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы оч точно все описали и не в 2 словах

Елена Данилова

Им состояние необходимо. Можно и без этого быть в тоооом состоянии и с этим. А можно и без маникюра быть не в тоооом состоянии

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно

Елена Данилова

Ну вот

Сергей Пермяков

Важна во всём любая деталь, только так из этого букета и собирается одно большое наслаждение прекрасным полом человечества.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно так!

Александр Данкев

Вы не туда рулите, это безусловно приятно мужчине, но более важно для мужчины что женщина несёт в себе, а не вся эта обёртка!

Александр Данкев

А это не мужчина должен делать...или я не права? Ваши слова?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я другое имела ввиду... женщина сама себя любить для этого должна

Александр Данкев

Ну это другое дело!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняли друг друга

(◆_◆)

Если внешность скромная и маникюр не кроваво-медвежий, то сначала уважение, а остальное будет зависить от ее поведения..

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо, поняла

Сергей Пастухов

От обратного. Неухоженность может быть отвратительна.
Но мужчины порой понятливы. Временное можно перетерпеть.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А если это привычка-не думаю, что это терпеть нужно

Сергей Пастухов

Согласен. Потому и взглянул от обратного. Тк вроде вполне очевидно.
А вот Ухоженность -во первых не уверен что это крайняя противоположность неухоженности. Во всяком случае она не является крайностью. Скорее норма.
Прикол в том, что вариантов нормы целая куча.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, действительно оч много