Валерий Дементьев

В Иоанна 1:1 Иисус назван Словом. Даже в Коране Иисус тоже называется Словом. Что же означает такое определение?

Ответы
Ольга @

Поделитесь...

Валерий Дементьев

мне самому интересно, хотя для себя определился так-Христос-не человек. но Дух Божий, а значит и Его мысль и Слово....Суть духовности не молиться Иисусу, а , родившись в Духе как Иисус, стать спасителем самого себя.

Ольга @

От кого или чего нужно спасаться?

Ольга @

Хотите сказать,что глупым жить легче?

Валерий Дементьев

вы знакомы с библией ? .......падение из рая означает потерю людьми РАзума и приобретение ума, который имеют и машины...

Ольга @

Не читала к сожалению.