Александр

почему парни изменяют девушкам?

Ответы
Vvw Mamay

Изменять могут только супруги..... У парней- девушек это пока только процесс выбора и оценки ....так что изменой это назвать некорректно.... вот только до каких крайностей доходить и как себя вести в этом процессе- тут уже вопрос моральных устоев и воспитания....( к слову немало девушек также практикуют встречи с несколькими парнями почти одновременно(ну в смысле через день-два...) и в этом как-бы нету ничего такого уж плохого если соблюдаются некоторые моральные принципы и отсутствуют взятые на себя и данные другому обязательства....( как же выбрать того кто тебе подходит если не проводить с ним хоть какое-то время.....)

Фаберлик Фаберлик

Они от нас устают "Ничего не хочу…. Ну разве только отдохнуть…, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж… А так ничего не хочу!"

V.
Veer ....

знаете что мы перестали любить по настоящему.слова любовь превратилась для нас как привязанность...потому что привязанность это просто чувство которое постепенно исчезает, а настоящая любовь нет.

Сергей Сабуров

в твоем возрасте, это не измена а просто поиск, поиск и еще раз поиск. Ведь надо выбрать ту с кем потом всю жизнь жить. и пусть он сам к тебе до свадьбы вернется. Значит наточился

Alexandr Wolkov

Парни изменяют девушкам с девушками, поэтому девушки не давайте изменять парням их девушкам. А главное, секс до брака - грех!

Александр Погорелов

А с кем же они изменяют? С телеграфными столбами или резиновыми куклами. С вашим же "братом", которые верны до потери пульса.

Алексей Патраков

потому что девушки становятся одинаковыми в рутине. будь разной, и парень никогда от тебя не уйдет.

Jo
Jojoba

Весьма тяжелый вопрос... или в девкшке причина или парень слишком полигамен...

Алинка Дедкова

только некоторые,а изменяют потому что ну наверное надоедают им они

Fedia Fedorov

не парни изменяйут девушкам а девушки меняйут парней как перчатки

Людмила Эст

За других не могу сказать, а мой мне не изменил ни разу за 35 лет!

Аленушка Пузанова

значит виновата девушка

Олег Абалаков

Потому что не знают что им надо!! И ради спортивного интереса!!!

Северный Ветер

По той же причине,по которой девушки изменяют парням,видимо...

Аяз Киреев

Потому что девушка которой он изменил, была легко доступна.

Александр Погорелов

Повторяюсь: С КЕМ? Не выли тащите их в постель или кусты?

Нуркельди Пралиев

Если девушка делала бы как он хочет то он не изменял бы

Дарья Ершова

не в всем ведь потакать вам

Нуркельди Пралиев

Измена это самая глупая ошибка мужика

Дарья Ершова

но только что то ее многие делают

Николай Смирнов

Хочется, вот и изменяют, кстати девушки не далеко ушли.

Геннадий Роженко

потому же, почему девушки изменяют парням....)))))))))))))))

Александр

Может потому что у них(девушек) часто болит голова?

Светлана

да ладно...думаю дело не в этом)а в том что парням всегда хочется новизны)

Александр

тогда, почему девушки изменяют парням?

Светлана

тоже самое...хочется новизны.у парней то голова никогда не болит)))

Александр

да, наверное. Но на деле все оказывается такое же.

Нур Ныгымет

ты откуда? У нас в Казахстане вроде наоборот... Г 😉