Александр Боровков

Люди всегда к добру тянутся?

Ответы
Asema ))))

к какому добру?! его нет. люди бесчеловечны! сегодня убедилась в этом раз и навсегда. я всю свою жизнь представляла мир добрым, людей порядочными, и что? новый телефон, пол года только ему было, прямо из кармана вытащили.... это пол беды. пошла писать заявление. как оказалось "воруют машины, квартиры, миллионы, и они ничего не делают с этим, а уж с моей проблемой я бы лучше к ним и не совалась бы"-НАША ДОБЛЕСТНАЯ ПОЛИЦИЯ

Юрий Терегулов

Смею с Вами не согласиться. На самом деле, к добру тянуться единицы, к чужому добру - сотни, остальные плюют на добро и поступают как им подскажет лева пятка для удовлетворения своих потребностей.

Александр Боровков

О как...Да я, и не утверждал...

Юрий Терегулов

Ок! Извините.)))

Александр Боровков

Витиевато... отвечать могёте...

Юрий Терегулов

А то... сколько живу, столько учусь.

Александр Боровков

Это хорошо...

Денис Сорокин

Пустой разговор – то есть пустословие, и многоглаголание действующих лиц не имеет никаких границ, и все они … Это является грехом за который рано или поздно , нам держать ответ

Ольга Гуликова

нет,в основном они тянутся к людям каторые им не дают то чего они хотят,так же и просто с вещями предметами действиями

Андрей Яковлев

Любой человек доброжелателен только сам об этом не догадывается. И конечно тянется к добру.

Настена Медвежонок

Нет, некоторые люди отталкивают твою доброту. Не понимая, что они делают.

Виктория Карпова

Не все люди тянутся к добру.Некоторых так и тянет к какому-нибудь говну!

Марина ...

Иногда они его не чувствуют..и-либо пропускают, либо-выбирают другое..

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Улыбка - это моё лицо. Смех - это мой характер. Радость - это моя жизнь!

Александр Боровков

Оптимистично...

Mariya Shlyakhta.

когда на людей положишь большой и толстый тогда потянуться)

Ирина Морозова

конечно....но и на зло тоже надо оглянуться и ответить добром

Василий Влас

... к правде люди тянутся .... а правда - не всегда добро ...)))

Александр Боровков

Хм-м-м... Во-о-от...

Бакытгуль Бекбусинова

Естественно. Я считаю это потребительским отношением.

Т. Д.

Не только, иногда к приключениям на попу тянуться))))

Ирина Капустина

Спорно, очень спорно. Откуда же тогда преступность?

Люция Феровна

Увы, всем почему-то больше нравится нечто другое

Игорь Рыжиков

Да, но часто бывает, к сожалению, неосознанно...

Наталья Убайдуллаева

Нет не всегда , иначе не было бы войн и убийств

Serge Panther

Тянутся.А сами не очень-то хотят делать добро.

Владислав Толоконников

Не все, олигархи тянутся к деньгам, а это зло