Оля

Твоё утро может начинаться по-разному... С пробуждения от лёгкого поцелуя первого солнечного луча или от негромкого перестука дождевых капель за окном... С терпкого аромата кофе или свежести живых цветов... С лёгкой мелодии или бодрящего ритма... Но каким бы не было твоё утро, в нём всегда есть маленькая причина для радости... Ты проснулся - ты живёшь...
И Жизнь - это ЧУДО...

Ответы
Александр Цыганок

Любите жизнь…
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть не всегда в глазах её улыбка.
Жизнь – штука сложная, не золотая рыбка.
Ты чуда ждешь, а получаешь – жесть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Она удар из подтишка наносит,
Когда душа об этом вряд ли просит.
Все чувства, обнажив, сбивает спесь,-
Любите жизнь такой, какая есть,
Не оставляя на потом, на завтра
Красивых слов любовного азарта,
Простив обиды и забыв про месть,
Любите жизнь такой, какая есть.
Чтобы не каяться, что что-то не сумели,
Что чувства прятали, любовь не разглядели,
Что внутренний свой мир вы не раскрыли весь,-
Любите жизнь такой какая есть.
Цените каждый день иль миг счастливый
Пусть жизни суть пытается постичь
Наш ум пытливый.
Мы сами – целый мир, суть в этом есть.
Любите жизнь такой, какая есть.
На мир глядя открытыми глазами,
Встречая день улыбкой иль слезами,
Всё это важно, лишь пока мы здесь,
Любите жизнь такой, какая есть.
Не стоит ждать нам милости от Бога.
Ведь все мы разные, у всех своя дорога.
Для каждого своё понятье «Честь»
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть каждый сам себе дорогу выбирает.
Важны ль друзья, любовь,
Пусть каждый сам решает.
И всё ж для всех рецепт единый есть:
Не принимать за правду ложь и лесть.
И мимо счастья не пройди из лени,
Прими удар, но не согни колени!
Любите жизнь такой, какая есть.
Жизнь – это суть. И пусть в конце лишь смерть,
Пусть не навечно нам дано явиться,
Мы можем в наших детях повториться,
Любите жизнь такой, какая есть!

Оля

Класс!

Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Оля

Ёлы палы...четвертый раз)))

Владимир Терентьев

У Вас слишком много вопросов, Оля!

Оля

это плохо?

Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года
Да, нет - хорошо!

Носок В Варенье.

Никто не просыпается...вы все врете..тупое сознание пытается перевести чувства....относительно сознания неверно все...ну представьте слепой рисует картину..вы щас сделали тоже самое...это как один спрашивает другого ты видел яблоко?тот отвечает да видел..а пробовал?нет...это про вас..если я скажу что мне хорошо вы не поймёте пока вам так же не станет хорошо...поэтому срал я на все ваши понимания...потому что они не передают чувства жизни...одна ложь...

Носок В Варенье.

Идея себя что то там не смеет. ..идея даже воспринять ничего не может...срал я на ту которая не смеет..ее даже нет..

Оля

👏

Носок В Варенье.

Призраков развелось тьма..

Оля

👻

Носок В Варенье.

Гав гав

Ма
Максот

Присоединяюсь к красивым словам это просто благодать, а ещё берешь немного денег и бегом в магазин за пивом по хрустящему морозному снежку, и ты чувствуешь как лёгкие наполняются свежим чистым воздухом смешиваясь с тобачным дымком. Это просто счастье.

Оля

😯

Сергей Домашний

скрежет соседской дрели, сигнализация от машины во дворе, плачь ребенка за стеной - Да это жизнь, но не всегда - радость!!!
Это не пессимизм - это правда жизни!!! А радость - что ты все еще жив!!!

Оля

хоть что-то ...есть радость)

Сергей Домашний

Не у всех, однако! Если кто то болен, и знает, что это без выхода - то ему не до радости. Люди в хосписах, приютах и т.д.

Оля

...не у всех...к сожалению

Сергей Домашний

А ведь и к ним придет НГ, только, что принесет???

Елена О/

просыпаюсь от звонка ненавистного будильника каждый день.....за 20-30минут и уже на работе..и поверте и кофе не хочется..цветов не замечаешь и мелодия не слышна........но живу!в таком чуде))

Оля

У каждого...своё Чудо)🌹

Замир Умир

Чудо- это когда случайно сохранилась нежная бутылка пива в холодильнике. Со свежестью живых цветов и бодрящим ритмом . И стоило жить, и работать стоило

Оля

у каждого своё ...Чудо

Anatol Solear

А ЧТО ЕСЛИ ТАК: А РАНО-УТРОМ, НА РАССВЕТЕ, КОГДА ПРОСНУТЬСЯ НЕТУ СИЛ, ЧТОБ НЕ БУДИЛЬНИК-БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ, А НЕЖНЫМ СЕКСОМ МУЖ БУДИЛ! ВОТ ЭТО УТРО!!!

Оля

...у всех по разному)))

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Гаврилов Александр

а если пробуждение от надоевшей мелодии будильника и так рано , что даже летом солнышком и не пахнет не очень романтично

Сохранённый Диэлектрик

Истинное чудо - то что рождает само движение , которое позволяет проявляться всему тому , что мы осознаем как жизнь .

Борис Моор

От это правильно!.. Хорошо тоже с любимым человеком просыпаться... и нежиться до бесконечности не думая ни о чём!..

Оля

👍

Некто Из...

Даже если утро начинается с темноты, пустоты, оглушительной тишины... рассветает... наполнится... зазвучит...

Оля

👍

Angelina Goncharova

🎄 🎄 🎄 ☕ 🍩 🍨 🌹 🌹 🌹 🌺 🌺 🌺 🥂

Оля

🤗

Clan

Проснулся. Живой. Придётся соответствовать.PS: а грёбаный будильник я закопаю на ...!

Оля

)

Strange Walker

Как движение капель по стеклу. Как дымок над костром. Как мырлыкающий кот. Я знаю.

Оля

👍 👍 👍Супер!)))

Strange Walker

Особенно кот😸

Оля

🙂

Strange Walker

Мррр

Анатолий Бочкарев

Как жизнь прекрасна с тобой в союзе, рычал он,копаясь в блузе. Саша Чёрный 1900г.

Анатолий Бочкарев

Хоть и не у всех , но всё-же так.

Оля

Вам лучше знать

Анатолий Бочкарев

Точно и не раз!

Оля

ну да...как иначе...

Анатолий Бочкарев

Без сомнений.

Наталья

жизнь прекрасна когда просыпаешься и знаешь что тебя любят и ждут

Аркадий Жарков

Утро начинается с благодарности ТВОРЦУ - спасибо за новый день!

Галина Романенко

Даже если сегодня нет причины для радости ее нужно придумать.

Оля

Да,Да,Да!)