Тахир Шарафутдинов

что такое энергия денег???

Ответы
Кристино4Ка Та Самая

Урок: на принятие Энергии Денег. Выход: в понимании того, что Энергия Денег важна, но она зависит от момента Сейчас.

Следующим важным моментом, который Мы все вместе рассмотрим – Цель, Ваша Цель использования Денег.

Попробуйте выявить в себе наличие страха финансовой необеспеченности. Вы хотите защитить себя от ощущения бедности и нищеты? Наличие денег Вас успокаивает? Тогда наступает очередь Урока для Вас: Вас лишают необходимой суммы денег для того, чтобы Вы встретились лицом к лицу со своими страхами и сомнениями и трансформировали их в Покой, Радость и Любовь. И это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не освободитесь от этих энергетических зажимов и блоков.

Итак, задайте себе простой вопрос: для чего Вам нужны Деньги? Для успокоения, удовольствия или для сотрудничества?

Зачастую эго вне контроля зацеплено за удовольствия. Как это ни парадоксально, причина этого кроется в нелюбви к себе и к окружающим. Отсутствие чувственной наполненности побуждают Человека заполнять свое Пространство дорогими вещами и услугами. Но ощущение удовольствия – это краткая эмоция. И Человек становится зависимым от наполнения себя временным и внешним. Но внутренняя пустота, тем не менее, ощущается острее и болезненней.

И третья цель использования Денег является – сотрудничество с этой Энергией во Благо: на творческие замыслы, выполнение Предназначения, на благотворительность и т.д. Эта связь становится сердечной и достаточно крепкой. И это означает, что Вы дружите с этой Энергией, Вы совершаете взаимный энергетический обмен, и Вы обретаете Благо-Получие в Жизни!

А теперь рассмотрим то, как Энергия Денег рождается, проявляется в Пространстве. Это многоэтапное явление:

- Вначале возникает Замысел (желание) для определенной Цели;

- Затем проявляется Чувство как Энергия Сотворения;

- Затем в Пространстве Вариантов возникает Образ, обладающий зарядом ощущений; обрисовываются контуры, количество, объем, цвет и т.д.;

- Затем возникает Энергия в виде вибрации, обладающей определенной частотой и интенсивностью. Это предвестник возникновения психической ментальной Энергии;

- Затем проявляется четко обозначенная мысль, мысли, убеждения и т.д.;

- И затем Энергия Замысла (желания), Чувства, Образа, вибраций и мысли, соединяясь как пятиконечная звезда, создают Материю.

Обратите внимание, сколь многоэтапно проявление Денег в Жизни Человека! Для того чтобы это у Вас получилось, нужно уметь КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ и не сменять свои желания и намерения противоречивыми мыслями и эмоциями.

Итак, Энергия Концентрации позволяет провести весь процесс материализации Энергии Денег в Вашей Жизни до конца: от намерения (желания, замысла) до самого их появления.

Сомнение – это прерывание работы Энергии Концентрации. Это означает, что Вы отменяете свое желание. И в следующий раз Вам нужно запускать процесс Материализации Денег сначала.

Энергия же Любви позволяет Вам дружить с Энергией Изобилия, с Деньгами высоких вибраций.

Энергия страха проявляет в Вашу Жизнь Деньги, заряженные кармической Энергией Урока.

Чувство Любви, Состояние Благодати определяют благоприятный Выбор Вашей Реальности.

Следующим шагом, помогающим проявить сотрудничество с Энергией Денег, является – Осознание силы своей Веры. Уверенность в себе, ощущение, что Вы достойны благополучия; отсутствие чувства вины вследствие своей успешности – всё это позволяет Вам идти к Цели, намеченной Вами!

Энергия Сострадания является также важной частью обретения Целостности в финансовых вопросах. Важно чувствовать уместность помощи; участвовать в благотворительных проектах, делиться своим Успехом.

Энергия Денег – чиста по своей сути. Поэтому если Вы резонируете с ней на волне чистоты своих помыслов, то Вы открываете Дверь в комнату своего и семейного Благополучия.

Обман и воровство, утаивание денежных дел являются яркими примерами духовной нищеты и нечистоты помыслов. Это кармически обусловлено

Изобилие является как Духовным, так и Материальным.

Также есть оборотная сторона: нищета духовная и материальная.

В странах, где государство, организации, фирмы воруют деньги, имущество граждан, присутствует духовная нищета. Жители таких стран, в большинстве своем, испытывают различные нужды.

В Эпоху Новой Эры катализируется, усиливается Закон Компенсации Энергии:

- Если Человек нищ духовно, ворует и обманывает, то в других аспектах Энергии Изобилия Он испытывает недостаток: в здоровье, взаимоотношения%D

Оксана Орлова

разновидность планетарной энергии,она обеспечивает обмен человеческих усилий на товары и услуги и помогает "вписаться" в реальную жизнь.

Андрей Назарук

может это то, что толкает людей на разные поступки связаны с тем, чтобы получить эти деньги (не исключаются и не правомерные)

Вероника Герц

Энергия денег - не знаю. Энергия успеха - богатое воображение и непоколебимая вера в то, что воображаемое осуществится.

Тамара Мизерная

положительная энергия когда они есть и их много, отрицательная когда их не хватает или нет шутка!

Вадим Азиков

что такое энергия денег если нет Любимых тобой и Любящих тебя?пустой шелест ровненьких бумажек

Борис ***захарьянц

когда ты можешь что нибудь на это купить и не задумываться о том, что будешь голодным и босым...

Рабига Сариева

Наверно это то чувство которое ты испытываешь когда выигрываешь большую сумму денег 😉

Любаня Вечеровская

ммм...может быть те эмоции с которыми эти деньги получаешь и есть их энергия..

Галина Коновалова

Это когда их нет - тебе совсем худо, появились деньги - и ты можешь уже что-то!

Елена Уточкина

это энергия которой ты их зарядил это твоя энергия! У бумажек нет энергии

Iriska Iriskovna

деньги надо любить и уважать и тогда,они энергично начнут размножаться

Алексей Галахов

По мере того как опустошается кошелек, наполняется сердце.
Виктор Гюго

Владимир Дружинин

Ну это элементарно. Деньги идут к деньгам. Есть такой вид притяжения.

Raccoon Cannabis

Это негативная энергия, которая разрушает человека, как Человека.

Сергей Жигулин

Если денег ни на что не хватает,то становишься очень энергичным.

Alla Terletskaya

Это энергия, которую получаешь, держа в руках приличную сумму! )))

Tanua Betke

Энергия денег, это, чем больше имеещь, тем больше хочется иметь.

Сана Ушаков

система!!!!!как зависимость у нарка так зависимость у всех людей

Света Коссе

то,с какой быстротой они уходят)))либо наоборот-приходит к нам)