Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Везде призывают быть проще, чтоб было легче стричь и доить ? Аферисты и халявщики разного рода тоже очень любят простачков. ) Так можно и до амебного состояния упроститься. Но простейшие мало кому интересны. А что дальше, вырождение ? Следуя чужим , ложным тезисам, так и будет?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...простота, что совершенство - не достижимо. Просто быть труднее, чем казаться. Но, есть простота, что хуже воровства. Расточительна.

Семён

А меня больше не волнуют эти вопросы, я в свое время сделал для себя вывод и решил, только заботиться о себе и близких, Apres nous le deluge ...

Анна

Скорее всего призывы к простате не означают упрощение человека, они к ограничению усложнения того, что как раз просто и понятно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так. Но люди принимают по другому.

Анна

Мы все воспринимаем информацию так,как хотим и как нам на данный момент близко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна 🌹

Анна

🌹

Юрий Мудрый

Тезисы призывают, а люди поступают САМИ. Просто Сталин и партия выкосили всех умных и самостоятельных, а оставшиеся затаились.

Юрий Бербек

А разве признаки вырождения ещё не на лицо?! Я их уже давно фиксирую. Один КОВИД чего только стоит! И ведутся же, идиоты...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здоровье -это хорошо. Но я не хочу долго жить, и мучить родню , угнетая своей немощью в старости.

Юрий Бербек

Так до старости ещё тоже дожить надо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вижу многие дожили.

Юрий Бербек

Это намёк на меня? Мне только 60.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Я даже не смотрела кто на авке. Окружающих имела ввиду.

Андрей Петров

Молодец девочка. Ты хоть как-то задумывается об этом. Только вот мы в этом мире уже ничего не решаем. И это страшно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это вы.

Андрей Петров

А что у меня ещё советское воспитание. Там среди многих минусов и Самоа н

Андрей Петров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ладно. Не буду.

Сергей Сергей

привет -как ты думаешь что чуствует чел- хотел сделать предложение кольцо купил -сказал и в ответ мы будем друзья?

Сергей Сергей

к сожалению нет -не успела

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Остается забыть.

Сергей Сергей

забить трохо побухать-поплакаться

Сергей Сергей

да не хочется иты где советчится

Lk Омск-Строй

Судя по тому что происходит в нашей стране и в целом в мире. думаю и так понятно, что ничего хорошего не будет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Согласна.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Похоже на то!) Только не совсем проще, а скорее быть готовым выполнять любые указания. Рабская психология((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну ясно. В личной жизни надо идти на компромисс. как бы того не хотелось. надо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Гипотетически можно продолжать до бесконечности, а получается так, как получилось.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы правы. Потому что другом свою голову не приставишь и думать по своему не заставишь.

Просто... Кашьмаръ (9)

Почему ж? Святоши ж приставляют. Выгодно ж иметь рабов

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец! А пуще - образцовых."
Вот это и есть средство спасения утопающих.
В ложных тезисах.😍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! И Вам тоже!

Вл
Владимир.

Спасибо за интересный, глубокомысленный и волнующий каждого вопрос.🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что. )

Королева"Осень"

Живи здесь и сейчас , зачем тебе что будет дальше.....без тебя разберутся тебе уже будет не интересно

Наталия

На простака не нужен нож... Далее по тексту. Утренний привет, правда подмоченный. У нас дождь идёт.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! У нас солнечно сегодня второй день.

Наталия

А мы забыли про это чудо природы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые изнывают от преждевременно наступившей жары

Наталия

Это так всегда. По закону Архимеда, если где-то мало, то где-то много. 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное.)

Алексей Григорьев

уже идёт. я видел норвежец ( это более менее успешная страна - та он пророчит 20 - 25 лет и всё рухнет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто " он пророчит "?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Soul🦄🍑 ♂

И я заметил, что те, кто говорят быть проще, чаще всего среди тех людей, кто настроен против нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скорее всего так.

Медведь Без Маши.

Будь проще.....и люди к тебе потянутся,но.....надо анализировать ситуацию,что бы не стать амебой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Люди тянутся. Это страшно. Безумная толпа тянет потные , трясушиеся ручонки . Триллер.

Медведь Без Маши.

Не надо доводить до фанатизма...... Всему есть предел.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот пусть тянутся как можно дальше.

Алексей Смородин

Учёные в 19, 20 веках очень сильно ошиблись. Человечество не эволюционирует, оно деградирует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Увы, но это так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За период пандемми резкий прям скачок деградации.

Алексей Смородин

Так как за время карантина все сидели в интернете и получали чушь а не информацию полезную.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не факт. Даже кто в инете не сидел, еще больше зомбировались через СМИ. телевидение- как первый фактор.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что.)

Ke
Keks

Там наверное проще призывают в поведение быть ,а вообще надо в сложное время быть сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Во всем. )

Владимир Тунгусов

Каждый в свою меру прост и сложен одновременно. На всякого мудреца, достаточно простоты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не скажите. Многие на раз читаемы и предсказуемы, как театральная программка. Конечны в своём развитии и ничего не меняют и не хотят менять.

Владимир Тунгусов

Изменится практически не возможно, но учитывать должно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто не остановился в развитии , тот способен меняется при любом раскладе.

Владимир Тунгусов

Меняются поступки, но в глубине свой души, человек остаётся верен себе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит этот человек уснул в своём сознании, или тормозит в развитии. Аморфное тело.

Mrrr. Prettyсat

🤔 ДыкЪ, всё ж гениальное - просто!... Но не всё простое - гениально!... Вот и думай!... 😉✌️💥

Джами Асад

Тяжёлые мысли! Но так и проходит жизнь большинства, подчиняясь призыву "Будь проще!"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Упроститься до овоща. О которых потом никто не вспомнит. Потому что ничего не создали, а лишь потребляли.

Джами Асад

С утречка и такие мысли...., а надо бы в огороде покопаться, на кухне погреметь, по двору пройтись, цветочки полить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня уже пол дня прошло , да и вопрос задан не сегодня.

Джами Асад

Понятно, между нами ...большие расстояния...удачи вам во всем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И Вам всего доброго!