Бедуин

На сайте знакомств написал приветствие: Я бомж, кто приютит? Осенью и зимой тишина полнейшая. А сейчас отклики прямо валом! С чего это вдруг?

Ответы
На
Наталья

знаете анекдот "женщина приходит с работы а хлеба нет. собралась в магазин, идет, смотрит мужечек на дороге лежит. вроде ничего... думает "пока я его домой отнесу, магазин закроется" бежит в магазин, без очереди берет хлеб, бежит домой... глядь... а мужика нет... она и говорит "вот дура... как будто 7 лет хлеба не ела..." 😃

Алексей Сергеев

Хлеб - всему голова!)) 😂

На
Наталья

при выборе хлеб или мужик - победил голод)))

Алексей Сергеев

Ага. Что это? Как что - п...а... Да? А тёплая, как хлебушек...

Алексей Сергеев

Ну там стоит очередь в пивной ларёк, а мимо цыпа этакая пляшет. Один и говорит: Вот я бы с такой не слазил. Она берёт его за руку и ведёт к себе. Я на минутку Уходит и пропадает на трое суток. Приходит, включает музыку, танцует стриптиз...потом ложится рядом с мужиком, берёт его руку и кладёт себе туда......

На
Наталья

я немного по-другому слышала... что молодожены... она говорит "ты меня любишь, тогда докажи... сможешь неделю без еды и секса прожить" вот проходит неделя, она раздевается, говорит "теперь я твоя" а он руку на грудь ложит и говорит "мягкая, как хлебушек"

Алексей Сергеев

Ну, вариант) Что делаешь? Ужин грею!))

Виктория Осипова

Так огороды нужно копать, сажать, полоть и т.д. и т.п.!)))))))

Тина

берут? И с ребёнком? Да у нас золотые женщины!

Тина

так на печке грелись, а теперь работник на даче нужен))))

Лариса Мельникова

сейчас так гастербайтеры пристраиваются

Лариса Мельникова

да, у моих соседей постоянно жили украинцы, но перед новым годом смену не пустили

Галина Ощепкова

весенне-полевой роман начинается

Галина Ощепкова

ну я не знаю наверно сначала огород..

Бедуин

У бомжей самый тяжёлый период осень, зима , а в теплые дни зачем им приют?

Лариса... ...

Огородный сезон начинается))))))

Лариса... ...

Действительно))))безобразие)))

Бедуин

Может я зимой руки и ноги отморозил, какой с меня теперь копщик!

Лариса... ...

Стесняюсь спросить 😄 а печатаете чем?))))))))

Бедуин

Да много ещё выпуклостей осталось!

Наталья Мищенко

Может, в шалаш приглашают?

Бедуин

Супер! К Такой хоть на край света!

Ирина

дачи распечатали

Бедуин

Вот вот. А зимой так холодно!

Ирина

бедненький.не отморозили ничего?

Бедуин

Нет. Снег чистил.Лёд рубил!

Ирина

молодец

Symbat Suleymenova

раскусили вас

Бедуин

Врятли. Просто огороды копать надо.

Райхон

ВЕСНААААА!!!!!!

Ма
Мария

понравился

Лена Север

Гормоны...