Бедуин

На сайте знакомств написал приветствие: Я бомж, кто приютит? Осенью и зимой тишина полнейшая. А сейчас отклики прямо валом! С чего это вдруг?

Ответы
На
Наталья

знаете анекдот "женщина приходит с работы а хлеба нет. собралась в магазин, идет, смотрит мужечек на дороге лежит. вроде ничего... думает "пока я его домой отнесу, магазин закроется" бежит в магазин, без очереди берет хлеб, бежит домой... глядь... а мужика нет... она и говорит "вот дура... как будто 7 лет хлеба не ела..." 😃

Алексей Сергеев

Ну там стоит очередь в пивной ларёк, а мимо цыпа этакая пляшет. Один и говорит: Вот я бы с такой не слазил. Она берёт его за руку и ведёт к себе. Я на минутку Уходит и пропадает на трое суток. Приходит, включает музыку, танцует стриптиз...потом ложится рядом с мужиком, берёт его руку и кладёт себе туда......

На
Наталья

я немного по-другому слышала... что молодожены... она говорит "ты меня любишь, тогда докажи... сможешь неделю без еды и секса прожить" вот проходит неделя, она раздевается, говорит "теперь я твоя" а он руку на грудь ложит и говорит "мягкая, как хлебушек"

Алексей Сергеев

Ну, вариант) Что делаешь? Ужин грею!))

На
Наталья

ага... слышала))))

Виктория Осипова

Так огороды нужно копать, сажать, полоть и т.д. и т.п.!)))))))

Бедуин

Ясно дело!

Тина

берут? И с ребёнком? Да у нас золотые женщины!

Бедуин

А в холода, где они были?

Тина

так на печке грелись, а теперь работник на даче нужен))))

Лариса Мельникова

сейчас так гастербайтеры пристраиваются

Бедуин

Ну да, посевная компания!

Лариса Мельникова

да, у моих соседей постоянно жили украинцы, но перед новым годом смену не пустили

Галина Ощепкова

весенне-полевой роман начинается

Бедуин

И я того же мнения.

Галина Ощепкова

и что согласен

Бедуин

Огород копать?

Галина Ощепкова

ну я не знаю наверно сначала огород..

Бедуин

У бомжей самый тяжёлый период осень, зима , а в теплые дни зачем им приют?

Лариса... ...

Огородный сезон начинается))))))

Бедуин

Ну никокого милосердия!

Лариса... ...

Действительно))))безобразие)))

Бедуин

Может я зимой руки и ноги отморозил, какой с меня теперь копщик!

Лариса... ...

Стесняюсь спросить 😄 а печатаете чем?))))))))

Бедуин

Да много ещё выпуклостей осталось!

Наталья Мищенко

Может, в шалаш приглашают?

Бедуин

Супер! К Такой хоть на край света!

Леди Мила

на даче поработать.

Бедуин

Вот и я так думаю. Никокого милосердия!

Леди Мила

А вы хотели на халяву, на все готовенькое?

Бедуин

Погреться.

Ирина

дачи распечатали

Бедуин

Вот вот. А зимой так холодно!

Ирина

бедненький.не отморозили ничего?

Бедуин

Нет. Снег чистил.Лёд рубил!

Ирина

молодец

Symbat Suleymenova

раскусили вас

Бедуин

Врятли. Просто огороды копать надо.

Symbat Suleymenova

классно!

Райхон

ВЕСНААААА!!!!!!

Бедуин

Огородыыы!!!!

Райхон

))))))))))

Ма
Мария

понравился

Бедуин

Врятли... Огороды.

Лена Север

Гормоны...

Бедуин

Скорее огороды.

Лена Север

Ах..... да.))))))))))))))