Татьяна Федына

Подкиньте позитивчика! У кого что хорошего случилось? Что запланировано?

Ответы
Александр Шевчук

Пишу картины маслом к Новому Году ! И заказы и на прдарки ! Всегда радстное и интересное дело . И думаешь уже о празднике ! И так три месяца до Нового ! А потом ещё 9 -ть месяцев после , ято -то находу интересное. Но терпение , усердие и упорство. Тут без этого никак . От чего-то приходится отказываться. Но ухожу в творчество и меня в этом мире нет ! Там всё другое . . .

Татьяна Федына

Очень красиво

Александр Шевчук

И мне нравится !

Макаровна

Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит:
— Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет?
Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака.
— Собака, ты что, лаять не умеешь?
— Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.

Макаровна

я рада..что понравилсь

Vesna!!! Украина.

1-й...Самое быстрое это слово, только сказал, а его уже услышали...
2-й...Нет, самое быстрое это электричество. Щелкнул выключатель, свет моментально зажегся, щелкнул тут же второй раз, он выключился...
3-й...Да нет мужики фигня это все. Самое быстрое это понос. Я вот вчера ни слово не успел сказать ни свет включить...

Марина Цитко

Гуляла сегодня с внуком на детской площадке . По радуге ползёт один мальчик . Рома за ним . Тот поворачивает голову и говорит: "слезь " . Я своему - иди с другой стороны . А Роман - Ты что , бабуля , я внимание привлекаю .Познакомиться хочу .

Руслан Весёлый

Прикинь сегодня иду вижу 10рублей на дороге лежит ну думаю надо взять беру а не магу потому что кто-то их приклеил

Татьяна Федына

))))))))))))))

Руслан Весёлый

От куда сома

Татьяна Федына

Город легенд Чернигов. А ты?

Ел
Елена

слабительное, принятое, с вечера, утром подействрвало, в дальнейшем запланировано обходиться без слабительного

Артур Фирсов

Купил ладу калину и почувствовал себя Гагариным....сначала говорильпоехали , а потом махнул рукой!!!

Татьяна Чижикова

позитива у меня море едим с концертом в соседнее село с веселыми песнями и сценками сплошной юмор

Валерий Шилов

Да вот, планировал спасти мир, да там - очередь длинная! Опять с утра пойду на работу. 😆

Татьяна Федына

Ура! Я тоже на работу))))

Валерий Шилов

Судьба у нас такая. Но мне нравится!

Татьяна Федына

))))) позитив сплошной)))

Андрей Мишутин

Подкину: вчера минское Динамо одержало четвёртую победу на выезде. Это- рекорд КХЛ!

Татьяна Федына

Вы как-то празднуете?

Андрей Мишутин

Конечно. Сижу с внуками...

Татьяна Федына

)))))и продолжение в четверг?)))

Андрей Мишутин

точь-в-точь...

Hикoлaй Григoрьeв

сбор винограда - вино давим, поля побросали - арбузы возим, орехи созрели - собираем

Татьяна Федына

Супер! Сплошной позитив)))))

Александр Хворов

запланировано с Вами познакомится... а позитив зависит от Вашего ответа)))))))

Татьяна Федына

))))))))))) вот и знакомы)))))))))

Александр Хворов

ммм,... написать каждый может, а ты встреться со мной!)))

Мирошниченко Дмитрий

Одессу снова затопило, надул лодку собираюсь плыть домой, чем не позитив?)))

НЕ
Николай Егоров

Соседке вчера стекло камнем высадили. Ох, она орала! Весь подъезд ржал!!!

Татьяна Федына

Из любви наверное))))

НЕ
Николай Егоров

Да ей часто разбивают. Именно чтоб послушать её реакцию. Очень нервная деффка!)))))

Татьяна Федына

Может лучше успокоительное?))))))

НЕ
Николай Егоров

Не-не-не!)))))) Ей в прошлом ноябре сразу два стекла разбили - так я думал, она из окна выпрыгнет)))))))))

НЕ
Николай Егоров

Не ну весело ж!)))) У нас во дворе вообще все шутники.))))

Татьяна Федына

)))))))))

Георгий Патрон

Хотите позитива, дайте мне вашу э\почту и я вышлю вам предиловие

Ум
Умиление..

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

Ум
Умиление..

Когда-нибудь тебе внушат, что о твою доброту вытирают ноги. Не верь. Оставайся добрым. Ведь добро — это просто, и оно спасает мир.

Татьяна Федына

Истина

Ум
Умиление..

Причина, по которой люди быстро сдаются – они смотрят, сколько еще нужно сделать, вместо того, чтобы увидеть, как много уже сделано.

Татьяна Федына

Да или попросту лень)

Ум
Умиление..

а лень сажают на ремень...

Ирина Бурховцева(Мороз)

Я жива и здорова!!! И мои близкие тоже!!! Разве это не позитив?

A@
Alek @

решил сегодня пораньше с работы уйти... свершилось ))

Татьяна Федына

Везет))) мне не удалось)))

Шандро Теперь Просто) Оглы

План на сегодняшний день с детьми природа шашлык

Татьяна Федына

Супер. Мы тоже может попадем. Нас пригласили)

Александр Журавлев

за позитивчиком в лес надо было с утреца 😄

Татьяна Федына

)))) сегодня нет)))можно завтра!!!