Тата Светлановна

Взрослые!
Не учите детей своей подлости.

Властные!
Не учите злобе и зависти.

Сильные!
Не учите звериной жестокости.

Мудрые!
Не толкайте детей к пропасти.

Грешные!
Научите детей состраданию.

Слабые!
Научите любви и вниманию.

Старые!
Научите терпенью и кротости.

СЛЫШИТЕ?!
ОТТАЩИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ПРОПАСТИ!!!

Ответы
Альбина Абрамова

Умные изречения,НО---как трудно все это применить , в каждом .конкретном случае... Ведь к каждому из нас существует индивидуальный подход и "стричь всех под одну гребенку"--это вам не в парикмахерской.

Вероника Музычук

Не согласна , что слабые могут научить любви и вниманию..., так в целом стих интересен... И где эта грань, звериной жестокости и постоять за себя?

Макс

Мечтал бы сыну передать я, помимо знаний и сомнения, отнюдь не все мои проклятья, но все мои благословения. …

Тата Светлановна

Клёво! ))

Макс

Наш чел!

Владимир Ганущинер

Мир сейчас так жесток.Дети в автобусе неустпают место старикам.Кто-то их этому учит.Семья-вот та причина

Денис Машин

Не верю,что чему-то можно научиться,у каждого организма есть наследие,вот только в чём оно проявляется

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да суки они только воруют и врут А во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .

Андрей Киселев

в первую очередь- от телевизора.! там это есть все,но не каждому дано разделить все по своим местам...

Максюшечка))))))))))

слова ваши прикрасны . но увы я могу покляться что тут вы эту мысель не кому не передадите .

Алексей Бочаров

всего - навсего надо попытаться научить детей думать и проверять получаемую информацию...

Даниил Улитин

Что тут скажешь,согласен.Хотите,чтобы ваши дети были ангелочками,не будьте дьяволочками.

Вадо Вадо

Просто надо больше и откровеннее общаться со своими детьми,чтобы они верили ВАМ и В ВАС.

Арсентич Арсентич

Притча: " Жизнь! И оставаться чело-веком!" Примеряй всегда на себя эти 2 предложения...

Алла

Не воспитывайте детей ибо они все равно будут похожи на вас. Начинайте с себя)))

Вольфрам Заточкин

дети уже рождаются с расположенностью к чему то и становятся теми кем должны

Виктор Никулин

Легко сказать, тяжело отойти от общепринятых правил. Прав тот, кто взрослее.

Максим

И зачем? Чтобы потом дети страдали от правды, которая окажется неожиданной?

Ма
Маргара

он решил,что над ним проводят тайный эксперимент по управлению сознанием.

Tamara Peliksiene

Идея замечательная,за исключением некоторых выражений.Поддерживаю. 🙂

Сергей Кудря

согласен но я не знаю таких родителей которые учили бы своих плохому

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987