Айгуля Талькенова

что выбрать любовь, но самопожертвование или не любовь и и личное достоинство????

Ответы
Татьяна Асяева

а вы считаете,что любовь с самопожертвованием исключают наличие такого качества,как достоинство?Почему оно у вас ассоциируется только с нелюбовью?

Митрандир

Самопожертвование не всегда бывать благодарным, а достоинство не всегда благосклонно к любимым !Так что золотую середину выбрать !

Елена Отарова

любовь это не самопожертвование ,,есть да или нет остальное от лукавого,, ( из библии)

Ирина

самопожертвование или есть или нет, так же как и любовь-у вас нет выбора

Сергей Фофанов

Личное достоинство у человека в самопожертвовании. Вспомните Иисуса!

Селиван Перепрыжкин

чтобы выбирать достоинство нужно знать что это такое, а ты не в курсе.

Мира Муратбаева

Я выбрала второе и была несчастлива, может всё-таки первое.

Ne Znakomka

если есть достоинство...значит будешь достойна...любви... 😉

Александыр Скрипка

личное достоинство не даст пожертвовать за не любовь

El
Elvum

любовь и взаимопонимание, умение уступать друг другу

Марго

смотря что вы имеете ввиду под личным достоинством

Евгений :-)

у тебя гормональный передоз ,просто расслабься

Ирина Думлер

каждому свое, вы должны сами определиться

Неля Прудникова

о господи,ну зачем так навороченно??????

Тамара Калачева

А это должно Вам сердце подсказать...

ОК
Оксана Кузнецова

лучше любовь с личным достоинством!

Андрей ***

что не выбери, всё равно проиграешь

О*
Оксана ******

Любовь без самопожертвования

Серж Новиков

я всегда выбираю первое.