Саша Аут

Признаюсь, устал от людей, любящих давать советы. Даже тут, как бы вопросах, а иногда в ответах они вставят свои пять копеек. Нужно вот эдак, а так никак нельзя, будьте такими, делайте так, поступайте эдак и прочее и тому подобное. Ну брызжет из людей мудрость, что накопили за долгую жизнь, а слушать их нигде не хотят, а поделиться ну просто необходимо, дабы не пропали знания, вот и ищут свободные уши где только можно. Люди, кто это любит, посмотрите на себя со стороны. С чего вы взяли, что мудрее всех? Ладно, отвлёкся, вопрос простой. Весна настоящая скоро?

Ответы
Юлия Пак

И тут же дал ЦУ - смотреть на себя со стороны. Совсем, видать, поплохело. По телеку не смешно, люди надоели, весна не наступает, решил сюда влезть. Верну на место, в ЧС. Удивляет только одно, как удается писать такие светлые стихи с такою черною душой?

Леонид Е

Саша, весна скоро. Посоветую тебе тепло одеваться. И не забывай повязывать шарфиком горло. А то можешь простудиться. Варежки можешь не носить. У тебя для рук есть карманы. И не обижайся! Это от души! Мудрость то никуда не денешь!

Саша Аут

Что вы, Леонид, огромное Вам спасибо, что ответили, как бы иначе я мог понять, что вы из них?😁 Удачи Вам в будущем и чтоб наконец то перестали обижаться и хоть кто-то принял всерьёз Ваши советы😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наша уже вовсю, сплошной плюс и зелёная травка) второй день дождик поливает))) В случае непрошенных советов, обычно так и говорю - не просила, зачем даёте то? Просто есть люди, даже не замечают, что дают, когда не просили.

Саша Аут

Везёт вам там, а у нас с утра снег валил..

Марина Ежевик@

Странно задавать вопросы,а получать ответы на них,быть этому недовольным...🤔Настоящая в средней полосе наступает в середине апреля.☺️

Саша Аут

Да, соглашусь, это странно, только непонятно как это относится к моему вопросу или Вы просто написали мысли свои? В моем вопросу написано о людях, что дают советы о которых их не просят.

Марина Ежевик@

Когда есть вопрос,на него дают ответ,часто опираясь на свой опыт.🤷‍♀️Именно поэтому люди делятся опытом,искренне демая,что это может кому-то помочь.

Саша Аут

Я понимаю, Марина, что Вы или не дочитали или не правильно поняли о чём я написал. Так вот, ещё раз специально Вам повторю, в моём вопросе речь идёт о тех людях, которые дают советы, когда нет вопроса. В своём так называем вопросе или в ответе учат как нужно поступать. Уважаемая Марина, любая помощь важна только когда в ней нуждаются, а то получается как в той поговорке - Услужливый дурак опаснее врага. Людей не нужно учить как им поступать, если об этом не просят. Это даже некультурно и нетактично, думаю с этим трудно спорить.

Марина Ежевик@

С этим спорить не буду,потому,что считаю аналогично.☺️

MคLꭵήค

Саш, приветик ) Есть такие люди, которые кроме раздаивания советов ни к чему больше непригодные )

Саша Аут

Видимо так и они так к этому привыкли, что любой, кто их не хочет слушать, автоматически делается врагом народа)

MคLꭵήค

Таким не хватает слушателей и они любыми путями пытаются удержать аудиторию )

Саша Аут

Мне кажется просто люди любят учить других, считая, что их "знания" очень всем нужны.

MคLꭵήค

Хорошо, что для таких есть волшебная кнопка «Пропустить» и дядюшка ЧС ))

Саша Аут

Это да. Да и ладно. Они не понимают многие что достали всех и поэтому их избегают ближние

MคLꭵήค

Можно со временем поумнеют, а если нет, то патология неизлечима..

Андрей

Зачем столько словоблудить, чтобы задать простой и понятный всем вопрос? Весна настоящая скоро

Саша Аут

Ну да, по лицу на фото видно, ты и в молодости был с явными признаками дебилизма на лице. Я так понимаю годы тебе мудрости не прибавили. Да и откуда ей взяться?)))))))))

Андрей

Я вообще-то арбитражный управляющий, а закон 127-ФЗ один из самых сложных и тупо написанных

Саша Аут

Как одену портупею, всё тупею и тупею... Такие как ты наверное написали. Вам друг друга понять легче))

Андрей

Я написал. Не согласен?

Саша Аут

Андрюш, шёл бы ты, а? Поищи таких как сам. у нас с тобой нет общих тем для разговора.

Алексей Викторович

Будь терпелив, занимайся собой, весна не за горами, придёт когда надо, чего зря клаву мусолить?

Саша Аут

Как здорово, что я задал этот вопрос, сколько я вашего брата вычислил))

Алексей Викторович

Поздравляю!

Саша Аут

Ага. и вам удачи)

Та Еще

Да, всяких тут полно, Много и тех, кто к вопросам из 3 слов пишет целый роман-предисловие))

Саша Аут

А это как-то унижает или обижает человека, которому это адресовано? Если Вас да, то сравнение подходящее, меня нет)

Та Еще

меня не обижает, мне не понятно для чего задавать здесь вопросы, если бесят ответы? Без стеба. Чем чужие 5 копеек хуже или лучше ваших? Если вы адресуете свои вопросы конкретному кругу людей, то и обозначайте это в своих вопросах. Сайт публичный, вопросы и ответы в открытом доступе.. Я давно сюда не заходила, но хорошо помню ваш Ник, вы здесь давным-давно.. видимо время вас не пощадило.

Саша Аут

Странная Вы. если задели мои слова и Вы почувствовали. что они адресованы Вам, но меня время не пощадило? Может Вас? Я Вас не помню и вряд ли вспомню. Да и всё равно мне на Ваши мысли, злитесь дальше, может ума прибавится)

Та Еще

Дяденька, я вообще ничего не чувствую в спрашковской болтовне)))).

Саша Аут

Ну и чего привязалась, тётенька, шла бы ты куда шла)

Галина Сопот

Для мудрых..
" Он ждал придёт весна.. и снег растает-
-Пришла... пришла она - а он не знает"

Галина Сопот

Я к тому, что для некоторых она не придёт - поэтому вопрос Ваш риторический - " СКОРО?"

Саша Аут

даже на своей не увидите))))

Галина Сопот

Весна у меня в Душе всегда😛

Саша Аут

Надпись тоже)

Галина Сопот

Уже заказала надпись - " Всем пока... До встречи"

Юр
Юрий

Какой бы подходящий совет тебе дать? А, придумал. Мужик, выглянь в окно. Там уже весна.

Саша Аут

Как бы тебе ответить. мужик, у меня в окне ещё зима. Россия она большая, мужик))

Юр
Юрий

Ну так сваливай оттуда, где девять месяцев зима, а остальное - лето. И будет тебе счастье.

Саша Аут

да Юрий, как же здорово, что я задал этот вопрос)) Удачи)

Сергей Абрамов

Но ведь люди потому и спрашивают, что ждут совета. А весна, говорят, будет ранняя

Саша Аут

Нет. Он не относится к тому, о чём написал я.

Сергей Абрамов

У Вас некорректно первое предложение первого поста.

Саша Аут

Поясните свою мысль

Сергей Абрамов

Признаюсь, устал от людей, любящих давать (не) советы (а нравоучения)

Саша Аут

Но если это и правда советы, а не нравоучения? Отсылаю Вас к Вашим словам. Совет несёт смысловую нагрузку. Так вот, он её несёт. но о нём не просят. Где тут некорректность?

Анна

Она уже настоящая))) А на счёт советов- меньше жалуйтесь,меньше будет советов))

Саша Аут

Как же хорошо, что я задал этот вопрос))) Вашего брата отсеять хоть чуточку))

✨Г
✨Герда✨

Старики любят давать советы. Губерман говорил что у них не опыт, а маразм.

Саша Аут

Не все, но сейчас многие обозначились, себя узнав.))

✨Г
✨Герда✨

Они вчера научились на кнопки нажимать в телефоне и туда же учить.

Саша Аут

А по мне несчастные люди. Обычно учить любят недоучки, а хвастаются неудачники, тут всё взаимосвязано. Сильному нет смысла бравировать силой. Представь как им постоянно говорят: "Заткнись уже, как же ты достал(а)!"

✨Г
✨Герда✨

Понятное дело. На фотках видно какая обстановка в квартире очень часто.

Алексей Тупарев

сейчас редиска будет мне давать советы - редька вкусне или хрен слащще((

Саша Аут

Учить как жить редиска любит)

Алексей Тупарев

в субботу не чамкать((

Годана

Здесь для того и задают вопросы, чтобы узнать мнение или совет)))

Саша Аут

Вы плохо читали вопрос. ))))))))))))))

Годана

Хорошо читала. Вы советуете перечитать? 😁😉

Саша Аут

Плохо, это следует из ответа. Не советую, а то вдруг и правда хорошо читала, и не поняла, а это хуже))))))))

Годана

Я хорошо читала)))

Олег Дудин

Столько текста для простого вопроса. Солнце,капель. Пришла уже.

Олег Дудин

Да,на Волге климат резче. Но и лето у вас гораздо теплее тульского.

Саша Аут

да, тут либо жарит, либо морозит. если дождь, то льёт и льёт неделями. И так во всём.

Олег Дудин

А мы есть средняя полоса. Только когда фашисты приходят,вот тогда -40.

Саша Аут

Я так понимаю к нам они в прошлом месяце наведывались)

Сергей Богатов

Если просят совета,даю,но опять,в чем компетентен.Сам не лезу.

Саша Аут

Вооот! Золотые слова и дела!

Сергей Богатов

Спасибо.

Artur Sova

Мы мудры и закон господень у нас..но весна настояшая нескоро

Сергей Суворов

весна скоро! где-то ещё дней 90 потерпеть и точно наступит...

Казачка Вольная)))

Да у кого как) На юге скоро уже, а к нам хоть бы к маю пришла

Казачка Вольная)))

200 км. Я каждый год в Саратове бываю, училась там в политехе и к сестре езжу

Саша Аут

Я тоже там учился. Думал дальше расстояние

Казачка Вольная)))

я ни в самом Волгограде живу, а в области. Недалеко от Камышина. А от Волгограда до Саратова около 500 км

Саша Аут

А, ну вот, это другое дело, а то я уж подумал. что путаю что-то или забыл.

Казачка Вольная)))

всё верно запомнили)