Ник 137

Интересно, а где сейчас Виктор Ильин, который 46 лет назад, 22 января 1969 года, стрелял в Л.И.Брежнева...?

Ответы
Татьяна Путилина

У меня в подвале, на даче. А что?

Ева Адамова

сегодня его упоминали по тв

Ник 137

По какому каналу и во сколько ?

Ева Адамова

утром, наверное по ртр, сегодня дата совершения акта

Инна Орлова

На том свете

Ник 137

Да ладно....он 20 лет в психушке просидел, а в 1990 его освободили, дали квартиру в Питере, пенсию по инвалидности и зарплату за 20 лет, так-как забыли уволить из армии......Ему щас под 70 должно быть.....

Инна Орлова

То, что его признали невменяемым, это я знаю, значит живет в своей квартире и получает свою пенсию, ведь он бывший военный