Jasulan Bralin

почему мусульмане верят, что Аллах выбрал их для подрыва какого-либо здания и они якобы избранные. что это святое дело и так хочет Аллах?

Ответы
Елена Карпицкая

это зомбированные на психотронном уровне,а не истинные верующие,в Коране нет призывов уничтожать.Аллах в переводе с еврейского-Бог,а он-есть любовь.Так работает система изъятия потенциала с темной стороны кто-то,кому-то диктует,а тот другой не осознавая выполняет.

Андрей Подвигин

у них народу много, а еды мало, вот и верят, что у всех такая проблема

Ан
Анютка

если верят в это, значит им с рождения в голову это вдалбливают

Ирина Дёмина

это не деяние Аллаха, мусульмане наоборот хотят добра

Ramakanta Gopal Krishna

ТАК ДУМАЮТ ФАНАТИКИ. ФАНАТИЗМ - ВЕРА БЕЗ ЗНАНИЯ.

Светлана Филкова

мне,кажется,что не все мусульмане так думают

Глеб .

а я ебу!ты б еще ченить ебанутое спросил!!!!

Nata Koshevec

это сложный для меня вопрос.. воздержусь..

Ольга П

это тупизм, а они дибилы раз так думают

Виктория Котова

вот именно я блин знаю, почему!!!

Ирина Рыбина

Я НЕ ЗНАЮ- У НАС ПРАВОСЛАВИЕ>

Tatiana Gaidar

bred.....chistku sredi nix davno nikto ne delal...

Мария Лучкина

отличныее у них психологи

Нина Поветкина

прикрывают свою агрессию