Стив Шеферд

Когда человек, выполняя неудачно физ упражнения ударяется больно, всем смешно. А смешно ли это вам?

Ответы
Елена Белая

смешно не было, но как-то играя в баскет,и выпрыгивая за мячом, приземлилась на чью-то голень, сломала плюсневую кость, наложила повязку, доиграла ещё 30 мин, и пешочком пошлав приёмный покой к травматологу...