Кр
Кристина

Почему мужчины любят худышек?

Ответы
Unknown User

исследования показывают что не очень. Это просто показатель статуса. При современном образе жизни иметь нормальный вес это дорого. В прошлое время было по-другому. Генетическая память сохранилась и мужчинам нравятся умеренно пышные, но из-за статусности предпочитают держать близ себя более тощих.

Кр
Кристина

отличный ответ! спасибо

Unknown User

завсегда наздоровь. Обращайся по любому вопросу если что.

Сергей Богатов

Все мужчины разные.Тут даже не в комплекции дело.Дело в характере.Что толку от худышки,если злости в ней на десять собак?Одно расстройство.

Коля

Не худышек,а женщин с явно определенной линией талии.Еще мужчины любят не крупных женщин,потому что"маленкая сучка и в старости щенок" 🙂

Влад Паладин

Ну как вы понять не можете! Трудно, очень трудно, выносить своё счастье из ЗАГСа на руках и тем более таскать его всю жизнь!!! 😂😂😂

Кр
Кристина

Ну в этом случае дело не в женщине и ее весе а слабых руках у мужчин. Слишком ленивыми они стали привыкли что женщина сама все может сделать и не ждут от мужчин уже ухаживаний и подвигов . Какой уже там ЗАГС и вынести на руках

Галина

Не все ,кому и на мягком нравится полежать ,а толстушки работать не хотят и ему одному приходится отдуваться.😂😂😂👍

Кр
Кристина

)))

Константин

При сильном ожирении нарушаются пропорции лица, ноты целом можно быть и умеренно полненькой и красивой.

Константин

* но в целом

Кр
Кристина

согласна. среди пышек есть красотки кому идет полнота

Поручик Киже

любят до тех пор, покуда вокруг члена себе всё не отобьют об их выпирающую лобковую косточку.

Ла
Лариса

Кристина... мужчины любят счастливых женщин,масса и формы не имеют значения.

Кр
Кристина

ну так с первого взгляда счастья в глазах не видят все больше на фигуру и внешность смотрят. к сожаленью.

Ла
Лариса

Ну, подобное имеет место быть,но такие отношения ради утехи,развлечения. С такими мужчинами лучше не иметь никаких дел...

Кр
Кристина

это понятно ))

Ла
Лариса

☕☕💞

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фуууу.. кто вам эту ересь сказал??.. ПЫШКИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ😍😍😍👍👍👍

Кр
Кристина

👍😁🔥 отличный ответ! статистика так говорит((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам вааще грех на что то жаловаца.. уже по личику вижу.. обаяшка😍😍😍👍👍👍

Кр
Кристина

не перехвалите а то загоржусь😁🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда есть чем гордиться( так же как и трахать) но нужно гордиться😍👍👍👍

Кр
Кристина

согласна)) хорошего должно быть много и не стоит этого стеснятся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это худышки пытаются себя обнадежить и крутят, как мантру

Иг
Игрок

А мне на это плевать . лишь бы на нее было полтора кг.мясо

Кр
Кристина

Всего то 1.5

Иг
Игрок

Конечно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Лишний вес - хоть у кого, искажает естественную красоту,

Кр
Кристина

Худые красивые? но они выглядят жалко и болезненно что красивого в этих скелетиках на подиуме?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Не худые а без избыточного веса.

Андрей

Да ладно 😁 информация не совсем верная между прочим

Кр
Кристина

ну если между прочим))

Андрей

Да да😉

Георгий Ламбоцкий

ни фига. полнушек любим, но большинство это скрывает

Георгий Ламбоцкий

это как? 50 кг жира, 50 - мяса? только без обид, не могу не схохмить, сам сурьезный обычно, но ЧЮ присутствует

Кр
Кристина

Неее это в нужных местах много а верх 50 и низ 50 а остальное без жира

Георгий Ламбоцкий

тогда есть повод быть довольной собой

Кр
Кристина

А кто сказал что я собой не довольна я себя в любом виде и весе люблю

Георгий Ламбоцкий

Себя надо любить, иначе не полюбит никто.

Олег

Ну не скажите....каждому своё..я обожаю пышненьких..

Алекс Венцель

Их приятнее обнимать: Не висит сало по бокам...))))))

Кр
Кристина

кости не обнимают )) что обнимать в девушках ходящих по подиуму и если пышка это не обязательно свисающие бока

Алекс Венцель

Всё хорошо в меру...))))))))

Кр
Кристина

согласна)) мера только у каждого своя

Человек Со Щукой

Их легче на руках носить! И в кровать закидывать!

Человек Со Щукой

Как говорил наш сварщик в бригаде в 80е-Толстая женщина-это хорошо! С толстой поборотся можно!

Master Roma Mamedov

Настоящая любовь не признает не веса и не роста

Ел
Елена

Потому что худые меньше едят и лучше выглядят.

Кр
Кристина

Девушки на подиуме выглядят лучше чем девушка 60 кг. Это не так. И на счёт едят меньше тоже не факт знаю тех кто ест много но вес набрать не могут из за быстрого обмена веществ.

Ел
Елена

Бывают и такие но это скорее исключение чем правило.

Соседка По Квартире,,

На Х&Ю вертеть можно...😜😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Кр
Кристина

и всего то((

Соседка По Квартире,,

Что мало???

Кр
Кристина

ну да)) надоест кости вертеть и что дальше?

Соседка По Квартире,,

Перейдем на пухленькую,,,,мягонькую,,,