Бауыржан Елемес

Есть ли кто-нибудь из Суровикино? Волгоградская область?

Ответы
Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Бауыржан Елемес

Это что такое?

Сергей Кувайцев

http://www.googleadservices.com/pagead/aclk?sa=L&ai=CLCKkD151VsOjJdiaZPjWhagIp-fvzge3xcinrgLAjbcBEAEggaKhIWCExfGFsB6gAfGU_MUDyAEBqQJMTDBH80NOPqgDAcgDwwSqBIQBT9DNTXvNfmQVZ5P0XNQluBYWOsAP5zWb8gGGrG-GRnnrfz3fNAJ6jeupLJjaqx_N20ge91GPhHXa19pepmDdVX3seS9Gq0UkCKhn1zBEkP0ez63ZUhpuZyk_sghcJ4Jrr-1GyhBIRNGwc22eQ9bhjd36GymWtrfLcTgsbZYYvzGJZfNxiAYBgAf36oM6qAemvhvYBwE&num=1&cid=5GgyTCT-YNy08OznZslwgXii&sig=AOD64_3-vN2Ex9Knsfn29EQjPIHgEBSkDw&client=ca-pub-1798212339826731&nm=11&mb=2&bg=!o6BEeff4VBoS0OACAAAA5VIAAABZKgGiO_L0F9vZ_jbS7nladvNuTapx9bTAM57Ame7dh8vZbGpU0vuzUz-_1MsIqA9EW3HgmXU_Rthn2R7nknezd84CunRMIVLy3gbZCpYAHX0hUo4q9zEsDha_brE0MEGM53BUUUKagIowoju5VTDJiTezxt2B9kQPfh1BBRvR7mZbaH7hO0o7Sovbgj3ETTDcnv8XsXEdbn2XVOg32Grd8xlHlfWYKwgWCF41wxg47Xudm2y_UUmb87BYvo3G7HcfKybRcdvYg1N5l884hj4zX5VGxKtD03inKnWneB7CvjpkHAxls60KYdedHFknsiQNxG-80_KRV9arLLDv5ggDNNB3dJi5u1F5zQQ1bstD49c5UJPKqSfu7SHZo-YJ97yKB7MHIP506XfRc6Fv_DwJOZIyPIr6ybBt41D-dcr1rOGjDEkVg9U-ZpYtJPB1PW2hFGcMpo1NZVCG5oiOG_HdgtamOewkQzNQW9flKebvmJQhJHMJqvIfDCtWZNW84X6eSCUGtfoH4z3T94e2tjntKEiqYLtFuxBo3BzXtPpVsBZ2enHqvg&adurl=http://service.wilgood.ru/kazan/volvo/to/%3Futm_source%3Dgoogle%26utm_medium%3Dcpc%26utm_adid%3D80984164935%26utm_keyword%3D%26utm_campaign%3Dto_volvo_kmc_kazan

Светлана Чистякова

Нет, но земля круглая и весь мир спит под одним одеялом))))Мои сватья из Суровикино. Бывает)))

Бауыржан Елемес

А они не могут мне помочь в поиске одной семьи?

Светлана Dhch

я там была .Нижний Чир-мои корни оттуда-если знакомо такое название

Бауыржан Елемес

Ну, после 1996 г. уже многое подзабыл...

Светлана Dhch

в суровикино тоже были ...где-то 1994-95

Наташа Белугина

Скажите а у вас распространена фамилия Суровикин или Суровыкин?

Наташа Белугина

Просто восхитительно жить в России с именем Кузнецов Николай Иванович, или быть Петровой Еленой Васильевной

Бауыржан Елемес

Вы не правы! Просто Восхитительно жить в России с фамилией ?утин ?ладимир ?ладимирович))) Или в Казахстане - ?азарбаев ?урсултан ?абишевич)))

Наташа Белугина

Я про «восхитительно» в переносном смысле. А по поводу этих людей.... ну удалось поймать бога за яйца, что ещё...

Бауыржан Елемес

Везунки)))

Наташа Белугина

Не чета нам, серым, да не умытым

Бауржан Омаров

у меня отчество Елемесович. я из Щучинска Акмолинской области

Бауржан Омаров

я также 8 лет прожил и проучился в Алма -Ате. в КАЗГУ. До сих пор самые золотые годы у нас с супругой студенческие годы.

Бауыржан Елемес

А сейчас где живешь? В России?

Бауржан Омаров

Щучинский

Бауыржан Елемес

Стесняюсь спросить, а это где?

Бауржан Омаров

Боровое

Peva

какое счастье что не никого из Суровкино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Бауыржан Елемес

Почему?

Владимир Масяйкин

Есть!!! ... Только из Томска... Томская область... А что? Рядом!!!

Бауыржан Елемес

)))))))))))))))

Владимир Ефимов

Знакомый на слух населённый пункт. Когда-то жил в Волжском.

Индира Каирбекова

Не родственник ли Вы Сембая из Курганской области

Бауыржан Елемес

Нет, я там ищу одну семью,которая в1996 г. мне очень сильно помогла!!!

Наталья Иванова

Извините, мы из Владивостока, станция Седанка.

Бауыржан Елемес

Ну, что поделаешь))) Во Владике жил мой одноклассник!!!

Наталья Иванова

Где бы я ни бывала, обязательно найдётся, кто-нибудь, кто жил, служил, имел родственников именно во Владике.

Бауыржан Елемес

Это же Хорошо))) А в наших краях не бывали???

Наталья Иванова

Жалею, но не была.Зато бабушка моей невестки родом из Волгограда.Они все говорят-Сталинград.

Галина Березенцева(Волгоград)

привет,земляк!пока от туда не видела здесь

Бауыржан Елемес

Привет, землячка!!! Я там жил в 1996 г. Почему я задал такой вопрос? Да потому что там есть семья, которая мне очень помогла. Потом я в Алма-Ате потерял свой блокнот, а там были адреса всех моих российских друзей. Итак! Сергей Половинкин, примерно 1960 г.р. , его на тот момент гражданская супруга - Евгения Николаевна,1957г.р. точно и ее дочь - Анна, 1977 г.р. точно. Вот я очень хотел бы их найти. Узнать как их дела, что у них нового. Может поможете??? Буду премного благодарен!!! У Сергея мама жила где-то в микрорайоне. Я еще помню что вы называли свой город - Суровикано))) Ну, раз я там жил - значит мы - земляки!!!))) Самое интересное, там жили на тот момент два казаха, но честно говоря они мне не очень интересны. )))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Только Камышин Волгоградской области)))

Бауыржан Елемес

Вы же не поедите по моей просьбе туда?)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Неа)))но знакомые есть)))

Бауыржан Елемес

Может ваши знакомые помогут мне найти близких для меня людей?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Я спрошу...пишите в сообщении кого

Бауыржан Елемес

Написал.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Хорошо

Evgeniy Z

я из москвы но сам из нижневартовска

Алекс Митов

Есть рядом с хутора Горбатова

Бауыржан Елемес

А они смогут туда съездить и найти одну семью?

Алекс Митов

Нет я в Москве уже давно

Бауыржан Елемес

Жаль....

Алекс Митов

Есть рядом с хутора Горбатова

Жгучая Крапива

была проездом несколько раз

Бауыржан Елемес

Ну, проездом не то. Я там жил, я потерял записную книжку, где были записаны адреса людей, которые мне очень помогли.

Александр Можаровский

Я из Комсомольска на Амуре.

Пушкарь

нет, только из Настыркино

Ольга Чеканова

а из вологодской области?

Прапорщиков Олег

Из Донецка не подходит???

Бауыржан Елемес

К сожалению нет.Разве что про футбол поговорить))) Я помню игрока Виталия Старухина. Старуха, как называли его болельщики, супер играл головой. Жаль рано ушел ...

Прапорщиков Олег

Я его помню))) Живу - то здесь))

Бауыржан Елемес

Можно написать вам в личку?

Прапорщиков Олег

Да ради Бога!!

Бауыржан Елемес

Уже написал!!!

Прапорщиков Олег

Я уже ответил!!