Ду
Дурик

интересно...Дзюба войдёт в историю как футболист(которых как собак не резаных) или как человек...благодаря которому...в русском языке появилось такое ёмкое и прекрасное слово - дзюбить?😀😀😀

Ответы
Mиlana

Он хороший футболист, но таких не много.

Ду
Дурик

все они одинаковые...две ноги и голова

Mиlana

Не все могут на бегу решать куда закинуть мяч, чтобы забить гол противнику.

Ду
Дурик

как куда...в ворота

Mиlana

Да еще могут и в свои ворота зафигачить...вообще пипец какой то. Бесят...

Ду
Дурик

зачем эту херь смотреть

Mиlana

Не смотрю давно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Популярности у человека уже не отнять!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дзюбаист каких много

Роман

Дзюбан)))

Ду
Дурик

😀