Горец

Вас подвергают эксплуатации?

Ответы
Инна Мурзина

В Библии написано, что «весь мир лежит во власти Злого» — Сатаны Дьявола (1 Иоанна 5:19). Восстав против Бога, он стал убийцей (Иоанна 8:44). Для Сатаны человеческая жизнь абсолютно ничего не стоит. Движимый корыстными интересами, он создал мировую систему, которая зиждется на эгоизме. В сегодняшнем мире, где процветает эксплуатация человека человеком, многие беззащитные люди вынуждены жить в опасных зонах, в которых им может угрожать природная или антропогенная катастрофа (Эфесянам 2:2; 1 Иоанна 2:16). Поэтому мера ответственности за человеческие беды и страдания лежит на жадных людях (Экклезиаст 8:9).

Марина

Ну если только работодатель))) Но раз я изо дня на день хожу на работу, значит меня это устраивает и на большее я не способна, поэтому, что хотим, то и имеем)))))

Виктория Гладкова

Ещё как! Рабочий день - 8 часов, затем ужин приготовить, посуду помыть, простирнуть, погладить да ещё спинку почесать!:)

Li
Like®

эксплуататоры-эксплуатируют, экспроприаторы экспрорпиируют, ни того ни другого на себе не испытал

Анатолий Радченко

Каждого человека эксплуатируют Например близкие Только для одних это радость для других обуза.

Gennadiy Medenko

эксплуатация везде и повсюду и мы уже просто привыкли и внимания не обращаем

Екатерина Стаценко

Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать:
http://mymoneymaker.ru/?19184425

Елена Романова

Эксплуатации в нашей стране подвержены все. Захочешь- расшифрую.

шамиль тумалаев

эксплуатировали как могли! у меня аж крыша поехала

Оксана Сорокина

ДА В ОБЩЕМ ТО НЕТ.ОБЫЧНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДЕЛА ПО ДОМУ.

Ольга Эрм

я позволяю некоторым это добровольно:)

Мария

все мы,так или иначе эксплуатируемся)

Юлия Журавлёва

скорее я подвергаю-и нефиг лениться

Шеф Татарин (Самара)

раз работаю, значит эксплуатируют

Олеся Хлюпина

Каждый день,что на работе что дома

Светлана Матвеева

Да, каждый день - на работе и дома.

Tanja Kalinevich

Я сама кого хочешь подвергну.....

Юлёнка)))))

по добровольному согласию.....

Владимир Капгер

Конечно. Только обломаются....

Анастасия Ермошкина

бывает с каждым такое, думаю