Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 19
Александр Робулов

я считаю да. но есть нюансы

Sei Stets Du Selbst

Я в этом нисколько не сомневаюсь.))

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах......

Sei Stets Du Selbst

Какой то ты напряжный товарищ.... Расслабься. Пока.

Елена Громова

скорей всего на половину...

Елена Громова

значит совсем не прав...для вашего вопроса...объяснять на 3-х страницах...

Sei Stets Du Selbst

Вы непорочного зачатия? В данном контексте, ответ - наполовину, обезьяний подход....

Вова

...тока в отношении себя...)))

Вова

...- я не от обезьяны...)))

Sei Stets Du Selbst

Очередной стереотип навязанный упрощенной школьной программой. Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьян, а всего лишь, что у нас были общие предки. Деление на два вида - человека простейшего(условно) и приматов произошло около 7-ми миллионов лет назад...

Татьяна

возможно в чём-то был прав.

Sei Stets Du Selbst

)) Практически во всем. За исключением некоторых неточностей.

Аурика Инговатова

Смотря что Вы имеете ввиду

Аурика Инговатова

Он ученый, насколько все доказал, настолько и прав. Я про наследственность и изменчивость видов.

Га
Галина

всё под вопросом навсегда

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.

Га
Галина

Спасибо большое за общение и терпеливое объяснение своей точки зрения Такими знаниями не обладаю Напишу чисто интуитивно Да ,наша физиология идентична млекопитающим Но, думаю, что была "запущена" на землю "спора", из которой эволюционировал только человек

Sei Stets Du Selbst

Все одновременно сложнее и проще.

Sei Stets Du Selbst

И еще, для общего развития: Обезьяна - очередной стереотип вызванный упрощенной школьной программой для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых, единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Га
Галина

Действительно, всё сложно и просто Говорят же:" Многообразный и неповторимый мир!" Мы часть этого мира и не более

Марат Ибрагимов

я уже начинаю сомневаться

Марат Ибрагимов

молодеж все больше превращается в обезьян

Sei Stets Du Selbst

Ничего удивительного. Противоречий тоже нет. Эволюция предполагает и обратный процесс - деградацию. Кстати, согласно легенде о Вавилонской башне, особо рьяные ее строители превратились в обезьян. А то что идиотов чрезмерно много - вы абсолютно правы.

Sei Stets Du Selbst

Ню
Нюся

Ученые доказали, что нет...

Sei Stets Du Selbst

Даже? А какие если не секрет?

Sei Stets Du Selbst

Другая ветвь.... Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. Предание о "Вавилонской Башни" гласит, что часть людей (особо рьяных строителей) были превращены в обезъян. Так что тут никаких пртиворечий не вижу.

Alvard Mkrtchyan

сейчас это спорный вопрос

Sei Stets Du Selbst

Дарвин этого не утверждал. Всего лишь, что у нас с обезьянами общие предки. И доказал. что разделение на виды - человека простейшего и приматов произошло около 7-и миллионов лет назад.

Валентина Валентина

Нет,глубоко заблуждался...

Артур Алехин

Нет, как давно выяснилось

Артур Алехин

Ну вот видишь, тебе лишь бы на кого-то напасть, всп подтверждается))) я вообще-то атеист. А ты, просто делающий уничтожить: "о, давайте разгромим церковь! О, вон человек, пусть он будет верующем, давайте его побьем!":))))) Вдохни, выдохни, похожи на йогу или валерьянку попей что-ли))))

Артур Алехин

Культуру себе прививай. Я конечно понимаю, что быдлу живется проще, но в этом случае ты ничем не лучше попа:)))

Sei Stets Du Selbst

С быдлом будем общаться на языке БЫДЛА. Ты большего не заслуживаешь животное)))))

Артур Алехин

Фу, какой ты мерзкий))) Как тебя земля носит, не представляю. Как же ей тяжело))

Артур Алехин

П по поводу языка, не оправдывайся - ты другого то не знаешь))))

Антонина Раткина

МНЕ СКАЗАЛ ,ЧТО ТАК И ЕСТЬ

Sei Stets Du Selbst

Идите дальше. Не задерживайтесь.

Антонина Раткина

ДОБРА ВАМ И СПАСИБО ,ЧТО НЕ МАТЕРИТЕ В ОТКРЫТОЙ ФОРМЕ

Антонина Раткина

ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ,ЧТО Я ВАС ЧЕМ ТО ОБИДЕЛА?

Антонина Раткина

НУ ВЫ ЖЕ НАПИСАЛИ ,ЧТО МЕНЯ ПОРА ОБМАТЕРИТЬ

Sei Stets Du Selbst

Вам наверное пообщаться не с кем.... УшОл.

Антонина Раткина

вижу и вам тоже ,.спокойной ночи

Валентина Мандрикова

иногда кажется был прав...

Sei Stets Du Selbst

Практически полностью..... Его точку зрения разделили генетики Мичурин и Кольцов, а так же физиолог Павлов. Мало того, своими исследованиями в Сибири, где были найдены помимо всего прочего останки "денисовского" человека, это подтвердил академик Огородников....

Валентина Мандрикова

ну это если научно...а по человечески мне больше по душе инопланетяне 😄

Sei Stets Du Selbst

Иначе быть и не может. В противном случае начнутся манипуляции сознанием людей.

Валентина Мандрикова

бездоказательно все...манипуляции идут постоянноо...но вот обезьянки все равно не хотят становиться человеками и начинать трудиться...

Sei Stets Du Selbst

Другая ветвь эволюции..... И все ли вы знаете про обезьян? Мало того - рекомендую обратить внимание на то, как обычные ДВОРНЯГИ переходят проезжую часть на зеленый сигнал светофора.

Валентина Мандрикова

у них высокий инстинкт самосохранения...собаки вообще умные...моя скоро заговорит я думаю..ей 3 года...

Gena El Cocodrilo

Во многом. Goooooogle в помощь!

Sei Stets Du Selbst

А без гугла никак? Что нибудь ГЛУБОКО личное.

Gena El Cocodrilo

Личное, ага... На мой взгляд, в основном Дарвин прав.

Sei Stets Du Selbst

)) практически на все 100%

Gena El Cocodrilo

Нууу, сейчас у учёных имеются некоторые сомнения. От части справедливые. Не помню тонкостей.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Gena El Cocodrilo

Согласен с вами абсолютно!

Ирина Малахова

Не помню... может был лев...

Sei Stets Du Selbst

А чего не Шанхайский барс?

Ирина Малахова

Сегодня срочно в библиотеку!!!!! Ворошить страницы истории! Разгадка где то рядом!

Sei Stets Du Selbst

Либо в ближайший зоопарк. Там и загадки и отгадки.

Ирина Малахова

Спасибо, не догадалась сама, а то сидела бы... шуршала...

Люда-Мила Новицкая

Вы произошли от обезьяны?

Люда-Мила Новицкая

Я творение Господа!

Sei Stets Du Selbst

Ну-ну.... В психушке сегодня день открытых дверей. Кормят бесплатно. И пара укольчиков не помешает. Как доктор ГАРАНТИРУЮ.

Люда-Мила Новицкая

Каждому свое! Вы считаете себя потомком обезьяны и при этом Вы здоровы? Сочувствую! Удачи!

Валерий Куликов

а кто он такой интересно..

Валерий Куликов

наверно какой то мужик с котомкой...

Sei Stets Du Selbst

Переключимся......В Дании, к примеру, на все напитки с сахаром введен дополнительный налог. Когда мы их выпиваем, в крови быстро растет концентрация сахара. Чтобы его утилизировать, поджелудочная срочно вырабатывает солидную порцию инсулина. Это очень большая нагрузка для нее. Если такое издевательство над организмом (по-другому и не назовешь) повторяется достаточно часто (вспомните подростков, которые не расстаются со сладкой газировкой), то это ведет к развитию диабета. Альтернативой быстроусвояемым сахарам является сахар во фруктах. Поступление фруктозы (сахара) в кровь замедляет фруктовая клетчатка, а потому поджелудочной железе не надо работать на износ в данном случае. Это работает, если вы едите фрукт целиком, а не пьете сок из него.

Juliy Barskaiy

Мы далеки даже от обезьян

Sei Stets Du Selbst

Каждому в этой жизни приходиться сталкиваться с чужим идиотизмом. Я вообще то о физиологии человека, как вида...

Галина Марунич

а nо nоводy чего..эволюции ?

Галина Марунич

а ежели так..так оно конечно !! npЫнциn ltkj cdznjt//

Надя Бабій

Теория не подтвердилась..

Sei Stets Du Selbst

Разве? Это вам толстопузые прохиндеи в женской одежде и килограммовыми "гимнастами" на бычьих шеях рассказали?)))