Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 31
Лариса Кладова

Сомневаюсь...

Sei Stets Du Selbst

Не тобой мартышка ВОНЮЧАЯ)))

Лариса Кладова

сам ВОНЮЧИЙ,ПОГАНЫЙ,ГЛУПЫЙ,БОЛЬНОЙ!!!!! Меня такие не волнуют, а ты ищешь, на кого бы вылить побольше грязи и выместить зло. Жаль тебя!!!!

Sei Stets Du Selbst

)))А какого х у я тогда ты тупорылое уе бище отвечаешь? Болеешь вонючка?

Лариса Кладова

Все таки Дарвин не просчитался в отношении такого убожества...

Sei Stets Du Selbst

Согласен.... Если СРОЧНО не подмоешься - убожеством у ебище так и останешься....

Nadia C

В чем именно?

Nadia C

Из праха ты взят и в прах возвратишься, написано в Библии о нас с вами

Sei Stets Du Selbst

Черт с ними с верунами... Зато понятно откуда берутся легенды о реинкарнации.

Nadia C

Это не легенда, вы то сами подумайте, вы же умный человек! Когда человек умирает, тело ведь отправляют в землю, оно там разлагается, не превращается ведь в золото

Sei Stets Du Selbst

Бактерии человека интегрируются в окружающую ПРИРОДУ. Как умному человеку доношу))

Nadia C

Мудрость и знание сбили вас с пути

Невушка Невушкина

Смотря в чём.

Невушка Невушкина

Мне не интересен процесс, я говорю о самом факте- такое в принципе, возможно. А раньше считали- бред.

Sei Stets Du Selbst

Дело именно в процессе. И в нем нет ничего непорочного. Вместо члена используется инструмент. Физиология та же.

Невушка Невушкина

Ну с Марией-то дело было иначе, чем в центрах репродукции.

Sei Stets Du Selbst

С Марий было.... Правда Марии не было.

Невушка Невушкина

Хорошо. Тогда до завтра? 🌹

Олег Grom

В чём именно?

Олег Grom

Возможно, но в данном случае маловероятно....«К вящей славе Господней» - это не столько девиз, это образ жизни и мышления...

Sei Stets Du Selbst

У кого есть наука, тот в религии не нуждается.Иоганн Гете, поэт

Олег Grom

А кто сказал что иезуит это не наука? Сами внимательно поглядите, сколько гениев выпестовал орден....Декарт, Кеплер, Дарвин и т.д....

Sei Stets Du Selbst

Иезуиты приняли участие в судьбе Кеплера в тяжелый для него период жизни. Но назвать его самого адептом этого ордена нельзя. В противном случае не осталось бы время на научные изыскания. И не стоит забывать, что в тот период, так или иначе с религией были связаны все. Альтернативой было преследование вплоть до уничтожения.

Олег Grom

Впрочем важно, всего лишь то, что сколько-бы теорий, мнений, гипотез нибыло, все они неоднозначны...

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю - нет.

Галина Петровна Миколайчук

Вот вы ответьте: "Откуда появилась обезьяна?" Откуда появилась бабочка, муравей, слон.....? КТО-ТО это создал? Так почему ОН не мог создать и человека, и обезьяну. Что-то больше ни одна обезьяна не стала человеком, хоть ей и давали палку в руки, и она показывала чудеса сообразительности.

Sei Stets Du Selbst

Дарвин не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. Предание о "Вавилонской Башни" гласит, что часть людей (особо рьяных строителей) были превращены в обезъян. Так что тут никаких противоречий не вижу.

Галина Петровна Миколайчук

Интересно! Так значит обезьяны произошли от человека? Что-то новенькое...

Sei Stets Du Selbst

)))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собиратьорехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин...

Галина Петровна Миколайчук

Ну, для начала, Виктор Пелевин для меня не авторитет. Я не миллионер, но знаю, что они, хоть и живут на природе, но мало двигаются, в основном - на машине. Едят, конечно, что полезно, но волнений у них намного больше, чем у нас. И работа у них не лопатой, а мозгами, как бы впарить прокисшее медвежье гов но... У нас проблема - где взять деньги, у них - как побольше заработать и сберечь, чтоб не пропали.

Sei Stets Du Selbst

Речь не о миллионерах и нищих.... Речь об эволюции человека и происхождении видов...

Андрей Морозов

Смотря в чем!

Sei Stets Du Selbst

)))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье го вно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин......

Андрей Морозов

Господи!Хоть он до вас довел!Езжайте в деревню,все с лихвой получите как пресловутый миллионер!

Sei Stets Du Selbst

))) СмИшной вы.... Я из деревни никуда и не уезжал.

Андрей Морозов

Ну так что вам не хватает?Лопаты,мотоблока,земли?Натуральное хозяйство,я бы сам переселился,тем паче что все время до армии там прожил!Может еще и переселюсь!

Sei Stets Du Selbst

)))) Я разве на что то жаловался? Изначально был задан вопрос о справедливости труда Дарвина об Эволюции человека и Происхождении видов.

Ан
Анастасия

на счет чего?

Sei Stets Du Selbst

Ассоциации какие возникают?

Sei Stets Du Selbst

А такие мелочи как Эволюция и многообразие видов известны? Или вы все таки непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

И какие мысли по этому поводу?

Sei Stets Du Selbst

Отдыхай пупсик...Спишемся))

Sei Stets Du Selbst

Я не поклонник Пелевина, но в данном отрывке он на удивление точно передал смысл Дарвинизма ))))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин...

Алена Малиновская

в чём именно?

Алена Малиновская

Он наверняка думал, что прав

Sei Stets Du Selbst

Я по поводу трудов Дарвина...

Алена Малиновская

Если вы про теорию Дарвина об эволюции человека, то не согласна.

Алена Малиновская

напишите лучше свою точку зрения на теорию Дарвина

Sei Stets Du Selbst

Я не поклонник Пелевина, но в данном случае он на удивление прав...))))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организмаклиматических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра доночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин....

Dmitriy Karev

nu sudia po filmu - net

Sei Stets Du Selbst

Честно говоря - нет... О чем там вкратце?

Dmitriy Karev

posmotrite, nazvanije po-mojemu l'origin

Sei Stets Du Selbst

Фильм это фильм.... Наука убеждена.

Dmitriy Karev

tam dokazali tozhe nauchno.... no

Наталья Stihoplet2000

много версий

Sei Stets Du Selbst

А вы какой придерживаетесь?

Sei Stets Du Selbst

Что касается обезьян - Издержки упрощенной школьной программы для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых единственное, но существенное различие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100%поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная (академическая) наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее всетяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Alena Ivanicheva

Я дитя божье.

Sei Stets Du Selbst

Каких великолепных глупцов делает из людей религия!Бен Джонсон, драматург

Alena Ivanicheva

Лучше быть глупцом,чем считать себя обезьяной.

Sei Stets Du Selbst

Глупость исключительно от недостатка знаний. А быть обезьяной можно этого не понимая.... Во первых - Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всеголишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего" и приматов. Во вторых единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома.... Поэтому у человека их 46-ть, у примата - 48-мь. Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Ирина Киселева

Сомневаюсь...

Sei Stets Du Selbst

Я подумаю над этим. А пока с вами общаюсь)))

Акзам Атамухамедов

Нет наверное

Акзам Атамухамедов

Почему остальные не преобразовались

Sei Stets Du Selbst

На древе Эволюции, у каждого вида своя ветвь. И в силу более-менее устоявшегося климата, изменения идут(те же аксе лерация и феминизация)но достаточно медленно.....

Ди
Дина

Вы про Обаму?

Sei Stets Du Selbst

Вообще то Обама - высококлассный юрист с 25-ти летним стажем работы. А вы наверное очень любите новости на 1-ом канале.

Ди
Дина

Нет! Не смотрю))) просто его считываю

Валерий Кузьмичёв

Да не во всём

Валерий Кузьмичёв

Отдел ОТК это ещё не весь завод

Sei Stets Du Selbst

Без клейма ОТК продукция не выйдет за ворота.

Андрей Мещеряков

смотря в чём?

Sei Stets Du Selbst

Практически во всем.... То, что человек животное, сомнений думаю нет?

Андрей Мещеряков

ну да, чем он хуже других?

Наталия Прекрасная

Нет не прав...

Николай

прав тот у кого больше прав...

Sei Stets Du Selbst

Отсутствие мозгов тоже достоинство. Кое для кого. Он так думает.

Тамара Волкогонова

Смотря в чём!

Тамара Волкогонова

Мне это как-то не интересно. Давайте о другом!

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Ольга Грецкая

в чем именно?

Ольга Грецкая

оригинально! 😄 😎 👍

Елена Мирченко

В чём именно?

Sei Stets Du Selbst

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье го вно, это была бы работа. А собиратьорехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин...)))