Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 34
Джерен Дурдыева

нет конечно

Sei Stets Du Selbst

Да ладно....Непорочного зачатия?

Sei Stets Du Selbst

Ну тада панятна. Хлавнае о паперть холовушку не разбить.

Ab
Abai91Miras

он же не бог

Sei Stets Du Selbst

Каких великолепных глупцов делает из людей религия!Бен Джонсон, драматург

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Жанна Махамбетова

выходит-нет

Жанна Махамбетова

хотелось бы быть приближённой

Sei Stets Du Selbst

Да..... Засрали вам мозги уважаемая.

Татьяна Грачёва

Навряд ли....

Татьяна Грачёва

Ну не станете же Вы утверждать что Земля держится на трех китах а гром-это Святой Апостол на колеснице.... а ведь в это когда-то свято верили.. 21-й век на дворе !!!!

Sei Stets Du Selbst

Вот и я о том же.... Дарвин то при чем?

Жанна М

Сомневаюсь.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах......

Лариса Чередова

в некоторых

Sei Stets Du Selbst

Искусственное осеменение? Как коров на ферме из общего ведра с бычьей спермой? Куда уж непорочнее...))

Любовь Матеюнас

ОН ОШИБАЛСЯ

Sei Stets Du Selbst

Да ладно.....Вы непорочного зачатия?

Наталия Конева

Не уверена))

Sei Stets Du Selbst

УВЕРЕН.... Мало того - ЗНАЮ.)))

Гульжан Махметова

Не уверенна

Гульжан Махметова

Не знаю, но не могу представить процесс эволюции...

Юлия Волоскова

однозначно!

Юлия Волоскова

конечно.курица - не птица. баба - не человек

Тамара

всегда прав

Sei Stets Du Selbst

Я не поклонник Пелевина, но в данном отрывке он на удивление точно передал смысл Дарвинизма ))))— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин...

Янина Кулевич

Сомневаюсь.

Sei Stets Du Selbst

Теперь по существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах...

Валентина Шманаева

говорят нет

Sei Stets Du Selbst

Поразительно. Пощекотать нервишки по этому поводу предпочитают прохиндеи в рясах.....И ангажированные ими псевдо ученые.

Елена Кадацкая

По своему! 🙂

Sei Stets Du Selbst

Это как?)) Вы непорочного зачатия?

Ел
Елена

как сказать

Lw*** ******

видимо нет)

Lw*** ******

я уж...вдруг, подумала что обидела может чем..

Sei Stets Du Selbst

Я собственно по существу.))

Lw*** ******

вот опять не поняла ничего из этого предложения...

Sei Stets Du Selbst

Не важно. Главное выходные. Удачи.))

Lw*** ******

выходные это отлично)так хорошо дома

Елена Мотылькова

Частично! 😄

Sei Stets Du Selbst

Возраст приема в семинарию - 18-ть лет. Что касается заочного отделения - то до 65-ти.......Но это черт с ним. Вы в курсе, сколько бывших уголовников служит попами? А знаете почему - доходный бизнес. Ничего личного.

Елена Мотылькова

🙂 Это недосмотр всевышнего! Но не нам же их судить! Простите меня! Сегодня же прощёное воскресение!

Sei Stets Du Selbst

)))) По этому поводу - Звонил в Прощенное воскресение в банк. кредит так и не простили....Безбожники.

Sei Stets Du Selbst

А если серьезно, я думаю, что значительно полезнее верить в свою семью, детей, свои возможности, нежели в какого то абстрактного бога.

Елена Мотылькова

Не важно! Важно иметь хоть какую-то веру!!!!

Людмила Курченкова

Сомневаюсь

Sei Stets Du Selbst

Чем больше в человеке веры, тем меньше интеллекта и знаний. Особым скотством отличаются именно верующие. Их восприятие мира и поступки граничат с фанатизмом зверей боровшихся за выживание....

Людмила Курченкова

Откуда у Вас такая ненависть к верующим? А где же терпимость человека разумного и мыслящего? Почему именно все верующие скоты и фанатики? Мне такие что то не попадались на моем долгом жизненном пути, а вот скотов встречала частенько, но они все были неверующие!

Sei Stets Du Selbst

Какая может быть терпимость к фанатизму и безграничной глупости. Веруны это зомби...... Агрессивное и тупое быдло.

Людмила Курченкова

Глупость она не только у верунов, но у верунов ее хватает с избытком!!! Быдло оно все здесь, и если считает, что Вы не быдло - Вам дорога прямая - к нашим зарубежным друзьям... Они Вас заждались....

Sei Stets Du Selbst

Быдло, оно все здесь.... Характерное откровение. Вы себя причисляете к быдлу, или вы "не здесь"?

Ол
Оля

нисколечки

Ол
Оля

нет)) таких говорят сразу видно. а те которые носители гена об этом могут только под гипнозом рассказать)

Sei Stets Du Selbst

Тада подождем Вселенского гипноза.

Sei Stets Du Selbst

Када всех потянет на откровенность в следствии очередной природной пертурбации...

Sei Stets Du Selbst

Не говори. Эдакий катехизис для Планеты.

Ол
Оля

а у нас на планете всегда так. то кризис то катехизис)

Ольга Дружинина

не совсем)))

Sei Stets Du Selbst

Причем тут Советское время? СССР был закрытой страной, находящейся в конкуренции с Западом и лишенной объективной информации. При чем не только в этой области науки. Оттого, в том числе и отстал, а в итоге развалился.....

Sei Stets Du Selbst

В том числе... Недостаток информации влияет на объективность оценки.

Ольга Дружинина

может быть))) но все равно. обезьяна не наш предок!)))

Sei Stets Du Selbst

Еще раз - при чем здесь обезьяна? Она НЕ ПРЕДОК, а родственник. Другая ветвь Эволюции.

Ольга Дружинина

как то разговор пошёл в тупик...