Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 54
Наталья Кочетова

нет

Наталья Кочетова

до сих пор не одна обезьяна не стала человеком ,времени было до этого много!

Sei Stets Du Selbst

А при чем здесь обезьяны? У вас существенные пробелы в знаниях... Обезьяна - очередной стереотип вызванный упрощенной школьной программой для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых, единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом. Кстати, в среде млекопитающих менструация только у женщин и обезьян приматов - самок шимпанзе, горилл, бабуинов, макак, гиббонов...у всех прочих - течка. Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Наталья Кочетова

бред!я склонна думать.что цивилизация,которая существовала до нас и бесследно исчезла,опять же таки,по вине человека.,была куда умнее нас с вами!!!катаклизмы земли и внешнего мира,сказались губительно .земной шар был полностью погружен в воду,солнечная активность дала плоды.появилась суша,и продолжает активно действовать на землю,и только вода дала жизнь человеку!а кто это был?я тоже думаю мы узнаем это.но только после смерти своей!

Sei Stets Du Selbst

Вы что - телевизор насмотрелись? Вы действительно бредите. Вы настолько "непорочны", что наверное не писаете и не какаете. И женских половых органов не имеете. Рожаете через клоаку......Вы в курсе СКОЛЬКО в вашем организме бактерий - МИЛЛИАРДЫ и ТРИЛЛИОНЫ. Именно на них базируется функционирование организма. Нет НИ ОДНОГО доказательства существования цивилизаций глобального масштаба. Только в больном воображении верунов и лжеученых.

Валентина Жарова

нет

Sei Stets Du Selbst

В чем? Не задумывались о собственной физиологии? Мы сейчас не рассматриваем какими маршрутами бегают тараканы в головах верунов.

Sei Stets Du Selbst

История на злобу дня..... Так себе наука. Теперь, что касается Дарвина - его точку зрения ПОЛНОСТЬЮ разделяли Мичурин, Попов и Кольцов. Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик Огородников сделал открытие - Существовал «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то похожее произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился.

Валентина Жарова

Мичурин шарлотан вывел все наши элитные районированные сорта фруктовых деревьев про Кольцова и Попова не слышала Еще надо вспомнитьЛысенко тот еще фрукт

Sei Stets Du Selbst

Смешно. Вы ничего не путаете? Мичурин ГЕНЕТИК и РУССКИЙ СЕЛЕКЦИОНЕР. А вот сучья и тупая хохлятская морда Лысенко - борец с генетикой извративший Мичуринские идеи в форму "мичуринской" агробиологии....

Ольга Якина (Карташевская)

нет

Sei Stets Du Selbst

Вы жириновский непорочного зачатия?

Ольга Якина (Карташевская)

а вы карающий меч правдолюбия?)

Sei Stets Du Selbst

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин....

Ольга Якина (Карташевская)

не поклонница Пелевина) но согласна с ним )

Евтюхова Марина

Нет

Евтюхова Марина

Почему же сейчас нетобратной реакции?

Sei Stets Du Selbst

А какая может быть "обратная" реакция?

Евтюхова Марина

Почему бы бездельникам не стать обезъянами.это шутка.а вообще я не верю в эту сказку.этот вопрос серьёзный.обратись к религии

Sei Stets Du Selbst

По поводу религии - из за стада внушаемых баранов под управлением поводырей попов, некогда Великая Космическая держава Россия, превратилась в религиозную помойку. И ситуация продолжает ухудшаться.

Солнечная Чучелка

нет

Солнечная Чучелка

потому, что человека создал Бог

Sei Stets Du Selbst

Называть верующих ослами — несправедливо, ибо ослы никогда не бывают столь твердолобы.Луис Велес де Гевара, писатель

Sei Stets Du Selbst

Если вы прочитаете Библию с открытыми глазами, вы убедитесь, что она написана людьми, причем весьма неприятными и малообразованными.

Sei Stets Du Selbst

Чем чаще человек поминает Бога в своих речах, тем усерднее я слежу за своим кошельком.Марк Твен, писатель

Лариса Саведчук

Нет

Лариса Саведчук

Бесполезный спор ,каждый при своем мнении

Sei Stets Du Selbst

Каких великолепных глупцов делает из людей религия!Бен Джонсон, драматург

Лариса Саведчук

Вот с драматургом я полностью согласна

Sei Stets Du Selbst

Ольга Егоровна Казахстан

Нет

Sei Stets Du Selbst

Пачамуй та? Непорочного зачатия?

Ольга Егоровна Казахстан

Мы занесены инопланетянами.

Sei Stets Du Selbst

Согласен. Одна из двух версий имеющих право на существование. Занесены астероидом не сгоревшим в плотных слоях атмосферы Земли. Ввиде бактерий. Правда хохлы искренне верят, что именно они прилетели с Венеры 140 000 лет назад, и от них произошли обезьяны и все остальные..... Мало того - укропчики вырыли Черное море и первыми изобрели колесо. Быть может из-за такого бардака в головах они так и живут?

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах...

Лидия Хомякова

нет

Лидия Хомякова

это все он выдумал от боли из-за страданий и смерти своей жены. но сам на смертном одре просил прощение у БОГА

Sei Stets Du Selbst

Это версия от толстопузых прохиндеев в рясах?)))))))

Лидия Хомякова

это его посмертные записи.а эволюция-это постоянное изменение.но ведь люди ни в кого другого не превратились

Sei Stets Du Selbst

)))))))))) смИшно.... все страдания его жены были связаны в неверие Дарвина в бога. В связи с чем и возникали семейные конфликты. А одна из последних цитат его звучит так - Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, которое я наблюдаю сегодня в мире.Чарльз Дарвин, биолог.... Поменьше шастайте по религиозным сайтам. Толстопузые прохиндеи в рясах даже Великого Эйнштейна записали в веруны. Что физика очень веселило.

Мы
Мыш

нет

Мы
Мыш

бредовая теория...про обезьян

Sei Stets Du Selbst

Ну вот. Школьные стереотипы живу и побеждают. Дарвин НИКОГДА не утверждал, что мы произошли от обезьян, лишь только, что у нас были общие предки. По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Мы
Мыш

Теория происхождения от общих предков не противоречит Библии

Sei Stets Du Selbst

Библию МНОГОКРАТНО переписывали попы. Отрицая достижения науки, они с удовольствием ими пользуются. И параллельно вносят изменения в свой талмуд. Дабы у вас сложилось именно то впечатление, которое вы озвучили. Это же прохиндеи и мистификаторы. Внушаемая паства должна "верить" в свою исключительность.

Sirin Abdyyewa

Нет

Sirin Abdyyewa

От обезьян сейчас пусть превращаются в человек

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах......

Sei Stets Du Selbst

Ухожу. Буду долго думать.))

Viktoria Hvostichenko

Нет

Sei Stets Du Selbst

На Марсе жизнь была в простейшей форме. Человек продукт Эволюции.

Sei Stets Du Selbst

Бог — затычка для дыры неизвестного.

Sei Stets Du Selbst

Это ваше личное дело. Разум — главнейший враг всякой веры. Мартин Лютер, священник

Sei Stets Du Selbst

Религия мне всегда казалась чем-то неприличным.Ингмар Бергман, режиссер

Лу
Луна

нет

Лу
Луна

Бог создал человека по своему образу и подобию.

Sei Stets Du Selbst

Ента хто такой? Он шо - руками создавал? Значит руки из жопы у него растут.

Sei Stets Du Selbst

Ты сбрендила.... Сказочный херой еще и человек.)))))))))))))))))))))))

Лу
Луна

Каждому воздастся по вере его.

Нет Идей

Нет

Sei Stets Du Selbst

Это что за персонаж - Недарвин?

Нет Идей

Ну, это который не поддержал теорию Дарвина

Sei Stets Du Selbst

Уже давно не теория. Лет эдак 50-т....

Sei Stets Du Selbst

Афанасий Потеряйко

нет

Sei Stets Du Selbst

Ты непорочного зачатия? Пророк?

Афанасий Потеряйко

ерунда какая то, ты о чём?

Sei Stets Du Selbst

Так он как раз о жизни и писал.

Sei Stets Du Selbst

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, многодвигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собиратьорехи — это бесплатный шоппинг.Виктор Пелевин.....

Анатолий Ковалев

нет

Анатолий Ковалев

она в корне неверна это уже доказано

Sei Stets Du Selbst

Если не секрет - доказана кем?

Sei Stets Du Selbst

Интерпретация толстопузых прохиндеев в рясах на религиозных сайтах?

Sei Stets Du Selbst

Согласен. Поповский бред не знает границ.

Светлана Бакшеева

нет

Светлана Бакшеева

обезьяны как были обезьнами, так и остались, а мы засланцы с других планет

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезьяны, а лишь что у человека и обезьяны общие предки.

Sei Stets Du Selbst

Светлана Бакшеева

Спасибо за просвещение, что-то я давненько лекции не посещала

Husain Pulatov

нет

Husain Pulatov

он был дураком и дураком умерь

Sei Stets Du Selbst

Существуют иные точки зрения. И это здорово.По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Husain Pulatov

Вы хотите сказать что люди это обезяны?

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. И прочтите внимательнее абзац выше....Там все написано.

Nasredin Shuaev

нет

Sei Stets Du Selbst

Т.е. физиология присутствует?

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Nasredin Shuaev

вы несете чущь..... человека,и все его окружающее создал бог

Sei Stets Du Selbst

Вера — это то, что лежит на одной чаше весов, при том что на второй всегда лежит разум.Артур Шопенгауэр, философ

Swetlana Swetlana

Нет

Swetlana Swetlana

Что он мог знать?На что опирался?Когда у человека нет полной информации,он делает неверные выводы!

Sei Stets Du Selbst

Вы вообще говоря с трудами Дарвина знакомы?

Swetlana Swetlana

А если вы знакомы откуда такой вопрос?

Sei Stets Du Selbst

Вопрос задавался вам.... По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету,что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Кымбат Айтжанова

нет

Кымбат Айтжанова

потому люди отдельно и обезьяны отдельно произошли

Sei Stets Du Selbst

А ты уверен, что ты ее знаешь?

Sei Stets Du Selbst

Пара нюансов:Обезьяна - очередной стереотип вызванный упрощенной школьной программой для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых, единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.