Sei Stets Du Selbst

Дарвин был прав....?

Ответы · страница 55
Татьяна Жидкова

нет

Татьяна Жидкова

Потому что мир устроен намного сложнее,чем нам кажется...

Sei Stets Du Selbst

Кажется верунам.... Науке все давным-давно известно....

Татьяна Жидкова

Дарвина не отрицаю,но не исключаю другие теории...А у вас какое мнение?

Sei Stets Du Selbst

Для общего развития: Обезьяна - очередной стереотип вызванный упрощенной школьной программой для инфантов. Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки.... Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых, единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. Поэтому у нас их 46-ть, а у приматов 48-мь хромосом.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Ол
Оля

неа

Ол
Оля

потому что многие факты не доказаны плюс в изложенной им цепочке развития человечества отсутствуют звенья. да и еще была доказана фальсификация некоторых данных

Sei Stets Du Selbst

Доказано все лет эдак 50-т назад.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100%поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение вработах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что нашасобственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачныхмлекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету,что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее всетяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Lensanna

Нет

Lensanna

Потому что обезьяны не виноваты

Sei Stets Du Selbst

Нихто не виноват. Природа мать.

Денис Давыдов

А при чем тут обезьяны ? Кто и в чем их винит ? )

Евгения Зеничева

Нет

Sei Stets Du Selbst

Да. Не задумывались о собственной физиологии? Мы сейчас не говорим о тараканах в головах верунов.

Евгения Зеничева

дарвин сказал сам, что может ошибаться, почитайте энштейна, он говорил что вера - это и есть бог и что даже он не может этого опровергнуть...

Sei Stets Du Selbst

Это интерпретация толстопузых жуликов в ряса, ведущих бизнес на верующих лохах? Эйнштейн НИКОГДА не верил в бога. А вот пошутить на эту тему очень любил.

Вадим Соловьев

Неа

Вадим Соловьев

Ну вот не прав и всё тут, и сам это признал

Sei Stets Du Selbst

Смешно)))Его точку зрения ПОЛНОСТЬЮ разделяли Мичурин, Попов и Кольцов. Мало того, после многолетних исследований Сибири, академик Огородников сделал открытие - Существовал «денисовский человек». Он оказался вымершим типом человека, чей геном значительно отличался от нашего. Эволюционное расхождение такого человека и неандертальца произошло около 640 тыс. лет назад. Позже эти люди вымерли или частично смешались с Homo sapiens. Что то подобное произошло с приматами, но значительно раньше, а вид сохранился... Общим же предком всех млекопитающих на планете был зверек похожий на белку. Некоторым он напоминал крысу... Но белка как то приятнее.

Вадим Соловьев

Белка, она конечно приятнее......

Davron Mukhuddinov

нет

Sei Stets Du Selbst

В контексте гипотезы о прокариотном происхождении жизни на Земле - да.

Davron Mukhuddinov

в любом случае, превнесена извне

Sei Stets Du Selbst

50% на 50%. Нет никаких противопоказаний к переходу неорганики в органику и возникновения процесса деления в условиях существовавших на Земле 3,5 миллиарда лет назад.

Фируза Ибрагимова

нет

Фируза Ибрагимова

перед смертью он признался что был не прав

Sei Stets Du Selbst

Эту лабуду транслируют толстопузые прохиндеи в рясах для неокрепших духом и внушаемых верунов. Стадом надо управлять и собирать с него дань. Поэтому - сей зерна сомнеий, а затем разделяй и властвуй.Что касается Дарвина - он НИКОГДА не отказывался от результатов своих глубочайших исследований.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах....

Елена Смирнова

Нет

Елена Смирнова

Не думаю, что человек произошел от обезьяны и труд создал из нее человека..

Sei Stets Du Selbst

Во первых - Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всеголишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего" и приматов. Во вторых единственное, но существенное отличие у нас от приматов - в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома.... Поэтому у человека их 46-ть, у примата - 48-мь. Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - наш геном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих Пургаториус - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету,что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Ольга Емельянова

нет

Ольга Емельянова

Почему тогда, как только появились люди, прекратилась эволюция обезьян в человека

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. Другая ветвь Эволюции...

Sei Stets Du Selbst

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?— Конечно, — ответил я. — А разве нет?— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье гов но, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Виктор Пелевин......

Татьяна Голубева

нет

Татьяна Голубева

нет происхождения от обезьян

Sei Stets Du Selbst

Вы точно знакомы с трудами Дарвина?

Sei Stets Du Selbst

Вот-вот.... Издержки упрощенной подачи материалов для инфантов. Во первых -Дарвин НИКОГДА не утверждал что человек произошел от обезьяны, а всего лишь, что у нас были общие предки - Дриопитеки....Разделение произошло около 7-и миллионов лет назад на австралопитека - человека "простейшего"и приматов. Во вторых - единственное, но существенное различие у нас от приматов, в геноме. В нашем присутствует сдвоенная хромосома. В результате у человека 46-ть хромосом, у шимпанзе - 48-мь.... Что касается всяких сказок о близости нам свиней - ГЛУПОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ. Это совершенно другой вид, родственный бегемотам и даже китам. И еще - нашгеном совпадает с геномом любого растения на 50%. Но это не значит, что мы родственники. Если только на прокариотном уровне.

Елена

Нет

Sei Stets Du Selbst

по существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Елена

Как- то не греет и не радует эта мысль, что мы произошли от обезьяны.... Даже если это и так я буду считать , что женщины произошли от марсианских обезьян.... Это романтичнее

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки.

Лидия Давыдова

Нет

Лидия Давыдова

Ну, уже понятно, что человек не от обезьяны происходит....

Sei Stets Du Selbst

А Дарвин и не утверждал никогда, что мы произошли от обезьян, а всего лишь, что у нас были общие предки. Разделение вида на человека "простейшего" и приматов произошло около 7-и миллионов лет назад...

Лидия Давыдова

Да не было никакого разделения, параллельно они идут-да, но предки разные.

Ирина

нет

Ирина

он вообще в конце жизни отрекся от своей теории и покаился

Sei Stets Du Selbst

Это деза навязанная толстопузыми прохиндеями в рясах. Поводырям нужны бараны.))

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах.....

Валентина Кириллова

Нет

Валентина Кириллова

Нет, просто я не от обезьяны.

Sei Stets Du Selbst

Вас опередили...... Хохляшки КАТЕГОРИЧЕСКИ настаивают, что прилЯтели с Венеры. От них произошли обезьяны, ну а потом все остальные. Пальму первенства будете оспаривать у них?

Валентина Кириллова

Нет. Не знаю произошли от них обезьяны или нет. Но заразы всякой хватает. Может и венерические заболевания от них?

Люция Елизарова

нет

Люция Елизарова

обезьян много до сих пор,почему не стали людьми?

Sei Stets Du Selbst

Дарвин не НИКОГДА утверждал, что человек произошёл от обезъяны, а лишь что у человека и обезъяны общие предки. Это другая ветвь Эволюции.

Sei Stets Du Selbst

Да. Главное не религиозный идиотизм.

Марина Белова

нет

Sei Stets Du Selbst

Почему? Вы непорочного зачатия?

Марина Белова

я порочного, к сожалению:-)

Sei Stets Du Selbst

А что тогда смущает в трудах Дарвина, Линнея и Ламарка об эволюции?

Нет

Я с ним не согласна, это мое субъективное мнение

Sei Stets Du Selbst

По существу - В свое время Дарвина на100% поддержали генетики Кольцов и Мичурин, а так же физиолог Павлов. Относительно недавно теория Дарвина получила очередное подтверждение в работах академика Огородникова, после находки в Сибири "денисовского" человека, чей геном был ПОЛНОСТЬЮ расшифрован в институте генетики имени Макса Планка. Вся цивилизованная наука, за рубежом в том числе,разделяет выводы Дарвина. Нас уже давно не удивляет, что наша собственная физиология идентична физиологии всех плацентарных млекопитающих. А общий предок для плацентарных, сумчатых и клоачных млекопитающих - зверек похожий на белку.... Скажу по БОЛЬШОМУ секрету, что в конце прошлого года, Понтифик Франциск признал теорию Эволюции человека Дарвина и Теорию Большого взрыва.... Паства умнеет, ее все тяжелее обманывать прохиндеям в рясах...

К слову сказать, божественной теории происхождения мира я тоже не прридерживаюсь

Клавдия Левицкая

Нет

Sei Stets Du Selbst

Тогда вам не сюда. У психиатра прием начинается в 8.00.

Клавдия Левицкая

Встретимся в8.00,полечимся

Sei Stets Du Selbst

Я специализируюсь на более вменяемых пациентах. Так что не встретимся.

Евлампий Захаров

нет

Sei Stets Du Selbst

Это не сюда. В ближайший дурдом))

Евлампий Захаров

ну ну........молчала бы убогая от обязаны))))

Sei Stets Du Selbst

Ты из клоаки вылез?)))))))

Анна Родина

нет

Анна Родина

а Вы тоже считаете, что произошли от обезьяны? И почему сегодня эволюция вдруг резко замедлилась?

Sei Stets Du Selbst

Дарвин НИКОГДА не утверждал, что человек произошёл от обезьяны, а лишь что у человека и обезьяны общие предки. Это другая ветвь эволюции.....