Екатерина Воробьева

Кто нибудь делал шашлык из курице и делали ли вы маринад из маги на косточки если да то как

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

для курицы лучше в сметане мариновать... с солью перцем и чесноком... будет и сочно и вкусно

Олег Чебурахин

Катя что это за маринад вы нечего неперепутали?

Екатерина Воробьева

Нет не чего я его ела один рас у друга вот он и сказал что он маринад делал без соли только добавил маги на корточки ну мясо было вкусное и точное

Екатерина Воробьева

Извени на косточки

Олег Чебурахин

Можно делать поразному дело не в маринаде _

Ол
Оля

из окорочков делали.но маринад был обычный

Екатерина Воробьева

Напишите рецепт

Ол
Оля

уксус, соль, черный перец, пару кг репчатого лука, можно приправу для шашлыка купить.но лучше её немножко добавить

Господин

на косточки... из маги... НЭ! Не курю!

Сергей Селезнёв

ууууу как это сложно... 😄