Вл
Владимир.

Когда в 1888 году под Харьковом произошло крушение царского поезда, вся царская семья во главе с императором Александром III находилась в вагоне-ресторане, где обедала.
Вагон наклонился, стены рухнули, и все упали на насыпь, сверху рухнула крыша вагона, но царскую семью она не придавила, так как что-то удержало её над упавшими.
Как Вы считаете, на чём удержалась нависшая крыша вагона? 🦧

Ответы · страница 2
Пушистый Инквизитор

Сам царь держал

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🤝

Пушистый Инквизитор

Сильный был) подковы гнул руками

Вл
Владимир.

Да, типичный русский богатырь - Добрыня Никитич.

Ан
Анти3Ая

На короне блин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше от вагона.
Императору было бы приятно узнать, что Вы помните о нём и его деяниях.🌹

Ан
Анти3Ая

Мне кажется, он бы на это внимания не обратил

Вл
Владимир.

Моя Принцесса! Императоры - тоже мужчины, а ещё проще - мужики. Вот у Ивана Грозного было 7 жён, а жили бы Вы в его время - было бы 8.
И я понимаю Ивана Васильевича.
Так что в мыслях Императора по отношению к Вам - не сомневайтесь. Они полностью совпадают с моими - мужскими.❤️🍫🌹

Ан
Анти3Ая

Как мыло...

Вл
Владимир.

Не искушайте нас, Заечка!💘

Ан
Анти3Ая

Не буду

Кирилл Морозов

На императоре.

Вл
Владимир.

Кирилл Морозов

Почему-то вспомнился анекдот про императора, солдата и плевать.😁

Вл
Владимир.

Все анекдоты взяты из жизни. Дыма без огня не бывает. Хоть про царя, хоть про тёщу, хоть про генсека.😍

Сергей Дж.

повар удержал

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше.🤝

Сергей Дж.

силен!

Сергей Дж.

силен!

Вл
Владимир.

Сергей Дж.

Илья Муромец!

Вл
Владимир.

Ну, Илья Муромец обладал нечеловеческой силой, а Император всё-таки был человеком.

Валерий Сумский

Или на ком?

Вл
Владимир.

В царской России их было около 40, сейчас где-то около 10. В Петербурге и по городам.

Валерий Сумский

А изготовленных до 1917?

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
В Википедии есть специальная статья "Памятники Александру III", где Вы узнаете все интересующие Вас подробности из первоисточника, а не в моём несвязном пересказе.🤝

Валерий Сумский

Спасибо, не знал. Почитаю

Светлана Филюкова (Мериясова)

я не знаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше от вагона.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ЖЕ ЭТО ЗНАЛА ВЧЕРА... А СЕГОДНЯ УБЕЖАЛА КРЫША И МОЮ ЗАХВАТИЛА....МНЕ КАЖЕТСЯ МЫ ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ РАЗГОВАРИВАЛИ...

Вл
Владимир.

МОЖЕТ БЫТЬ, Я НЕ ПОМНЮ - МОЙ ЧЕРДАК НЕ РЕЗИНОВЫЙ.
ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!😍

Светлана Филюкова (Мериясова)

Здравствуйте, Владимир...Вы обиделись?

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Света!
Мне просто неловко, что Вы помните, а я нет. Надо же что-то сказать в своё оправдание.
С Праздником Вас!🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю...Взаимно...😁Время арбузов🍉👋

Ни
Нина

На плечах

Вл
Владимир.

Е. К.

🤷‍♂️

Е. К.

Люблю умных, начитаных людей .

Вл
Владимир.

Значит, у меня есть шансы завоевать Ваше сердце и прилегающие к нему территории.

Е. К.

Мы говорили о Ваших умственных способностях, а Вы вернулись к обожанию

Вл
Владимир.

"Постеснялся бы посла б!
Иль совсем башкой ослаб!
Где бы что ни говорили -
Всё одно сведёт на баб!"
Сбой программы. Пойду искать сгоревший чип. Сгоревший от пылкой страсти.
А! Мы же о другом... Сорри, Леночка!🙊

Вл
Владимир.

Для это придётся научиться не убегать от, а бежать навстречу, броситься на шею, повиснуть на ней - и так навсегда!❤️🌹

Анна Савина

Эта авария его все же подкосила. Недолго он после этого прожил.

Вл
Владимир.

Да, всего 6 лет. Воспаление почек. Угас в 49 лет.

Анна Савина

Да.

Юр
Юрил

Плечо

Вл
Владимир.

Юр
Юрил

Последствия не очень

Вл
Владимир.

Да, через 6 лет в возрасте 49 лет. Обидно.

Георгий Клинцов

А III

Вл
Владимир.

Георгий Клинцов

А ПОТОМ СПИНА БОЛЕЛА....

Вл
Владимир.

Да, воспаление почек, которое и свело его в могилу.

Георгий Клинцов

А ЗДОРОВЫЙ БЫЛ ДЯДЬКА.....

Вл
Владимир.

Да, русский богатырь.

Стиф Стиви-Нудныкот

🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Император держал её на своих плечах, пока семья выбиралась подальше от вагона.🤝