Мартина

Профессия, где с чистой совестью и в рамках служебных полномочий,женщина позволяет себе флирт с мужчинами?

Ответы
Владимир Ефимов

В любой профессии она себе это позволяет, ибо каждая "заточена" на продолжение рода.

Мартина

они что,самки -инкубаторы на двух ножках?))

Владимир Ефимов

Не так грубо, но функции Бог задаёт...

Мартина

экий функционер со свечкой

Га
Галым

Гейши и гетеры, были бы близки к этой профессии,они же и актрисы...

Мартина

все.что нас не убивает -делает сильнее или лишает сил?

Га
Галым

мне нравятся люди,что совершенствуют себя,меняются,преподносят сюрпризы(тело в дело).

Мартина

находят в темной комнате дверь)

Га
Галым

и даже не найдя эту дверь, позитивны.., считая это происками Малевича..

Мартина

или ему отводится слишком большая роль,как и "Подсолнухам" ван Гога(

Леонид Писанов

она и без профессии себе позволяет)

Леонид Писанов

или со мной разберутся)))

Мартина

кто себе такое позволит?

Леонид Писанов

если бы я знал))

Мартина

берегите себя)

Леонид Писанов

беречь- значит многое и многих пропустить и потерять зря время)

Андрей Хованов

Нет таких легальных профессий

Андрей Хованов

Женщина, вы меня совсем запутали... Что за профессия?

Мартина

я вас поэтому и спрашиваю,что хочу знать)

Андрей Хованов

Я думал вы знаете...

Мартина

а я храню загадочное молчание)

Андрей Хованов

Ну ну...

Вл
Владимир

Может в медицине?

Мартина

а как же,в оперблоке, ассистирующая хирургу медсестра)

Вячеслав Громов

Жрица любви.

Мартина

разве между сексом и флиртом нет разницы?

Вячеслав Громов

Я и не ска3ал "прости господи" Жрица - служительница Богини!

Мартина

и тут Остапа понесло) вам не плохо организовать сеанс одновременной игры на шахматном турнире в Новых Васюках,читая попутно лекцию есть ли жизнь на Марсе)) так легко спутать этимологию, Ушакова и флирт,прости господи,мог позволить себе весьма неоднозначный гражданин))

Ахмет И Алтынай Нукич

секретарь

Мартина

а если взяли на эту должность лишь за профессиональные качества и знание делопроизводства?))

Ахмет И Алтынай Нукич

остальное притрется

Мартина

вам виднее

Ахмет И Алтынай Нукич

практика и удачи вам

Мартина

взаимно)

Юрий Шкворенко

актриса.

Мартина

абсолютно правы))

Юрий Шкворенко

Мартина, а приз?

Мартина

буду упоминать вас,как первого и самого оригинального автора ответа)

Андрей

Актриса

Мартина

вполне

Андрей

Спасибо....

Игорь

Театр?

Игорь

Открою вам секрет - все женщины в душе актрисы. Если находятся истинные ценители таланта))) Вас это разве как-то оскорбляет?

Мартина

нет, лишь улыбнет)

Игорь

И хорошо. Простите, если что не так.

Мартина

все было так) хороших диалогов)

Игорь

))