Зеленая Волна

Главное в человеке не душа, и не тело, главное - деньги! Кому ты нужен, если ты добрый, веселый, здоровый БОМЖ?

Ответы
Папажабр

если бомж то это конечно жизненная беда! если беден то ничего страшного!Последние слова Стива Джобса
Он умер миллиардером в возрасте 56 лет от рака поджелудочной железы
И вот его последние слова:

«Я достиг пика успеха в деловом мире, в других глазах моя жизнь является сущностью успеха.

Однако, кроме работы, у меня мало радости. В конце концов, богатство - это просто факт жизни, к которому я привык.

В этот момент, когда я лежу в кровати больной и вспоминаю всю свою жизнь, я понимаю, что все признание и богатство которые у меня есть бессмысленны и лишены высшего смысла перед лицом неминуемой смерти.

Вы можете нанять кого-то, чтобы водить машину для вас, зарабатывать деньги для вас, но вы не можете никого нанять на все Ваши деньги, чтобы он понес эту болезнь вместо Вас.

Можно найти и купить материальные вещи. Но есть одна вещь, которую нельзя найти и купить, когда она потеряна – нельзя купить «жизнь».

Побалуйте себя хорошо. И уважайте других.

Чем старше мы становимся тем больше мы умнеем, и постепенно мы понимаем, что часы, которые стоят $30 и часы, которые стоят $300, показывают одно и тоже время.

Будем ли мы носить с собой кошелек, который стоит 30 $ или кошелек, который стоит 300 $ - оба вмещают одинаковую сумму денег.

Будем ли мы ездить на автомобиле стоимостью 150 000 долларов или на машине стоимостью 30 000 долларов, дорога и расстояние одинаковы, и мы достигаем того же места назначения.

Если мы выпьем бутылку стоимостью 300 долларов или вино стоимостью 10 долларов, то «кайф» будет одинаковым.

В доме, в котором мы живем, площадью 300 квадратных метров или 3000 квадратных метров – ты одинаково одинок.

Зеленая Волна

и с собой ничего не заберешь...Но жить, все же, лучше в своем доме)

Папажабр

всё равно как лишь бы счастливо

Зеленая Волна

счастливо без крыши над головой? Вы серьезно?

Папажабр

ну в тайланде на острове например со своей семьёй!)) например! а бомжами людей делает государство! если бы не было запретов , даже бедный без документов пошёл в лес, нарубил дерева, дом построил и живи! хозяйство разводи! а вот государство запрещает подобное!

Ru
Rusnod.ru

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Тигр Очень Ласковый.

Совершенно с Вами согласен. Все в разных анкетах отмечают, что им важнее друзья, здоровье. какое-то там счастье, чушь все, всем нужны деньги. Да , не в них счастье, а кто сказал , что я побегу счастье покупать. Я просто буду жить, а счастливо или нет, там видно будет. Не надо себя обманывать.

Авдей Мотоциклетов

добрый здоровый и веселый бомж сам на вас не взглянет-он презирает людишек трясущихся за свое имущество и карьеру он свободен и живет как ему нравится- а не втягивает голову в плечи при виде начальства-но это конечно идеал-где вы видели здорового бомжа?

Анатолий

Тогда пишите точнее. Не деньги, а возможность, желание и конкретные действия, направленные на то, чтобы материально обеспечить себя и своих близких... Деньги есть и у бомжа.. 20 копеек в кармане...

Борис

Глупое высказывание! Главное - хорошие голова и руки, но голова честная! Тогда многим будешь нужен! Богатых дураков, бессовестных - уже хватает. Нужны другие ценности - истинно русские!

As
As777

Если БОМЖ дурак,то конечно....А если не дурак и не лентяй: два-три сезона в артеле-и ты уже не бомж...т.е вопрос некорректен: Кому ты нужен, если ты добрый, веселый, здоровый ТРУТЕНЬ?

Зеленая Волна

в хорошую артель не так-то просто попасть, а БОМЖу, уж точно, дорога закрыта... Но поправка про трутня принимается)

As
As777

Если уж "мигранты" во всех артелях работают,то русскому запросто...Говорю не по слухам: в городе из 15 тыс. человек-4 тыс. чурки...Артелей 67...

As
As777

Кстати-сам я бывший "БОМЖ"- 8 лет назад дом сгорел до тла.

Зеленая Волна

ого, как бывает, но раз Вы в артели, значит, уже все в порядке?

As
As777

Обошелся без артели- голова же с руками не сгорели.

Ел
Елена

Да ну уж ладно вам .. самые прекрасные мужчины на Земле это добрые , здоровые и весёлые нищеброды . А в надёжных руках умной и любящей женщины богатым он обязательно станет )

Ведающий.

Меня тоже интересует, почему нет ни одного шоу, где 30 летняя красотка вышла замуж за 60 летнего сантехника?))) навеяно Джигарханяном.

Зеленая Волна

увы(

Ведающий.

))

Проехали

Меркантильность движет множеством людей. В погоне за деньгами, которые не более как мираж, исчезающий внезапно, они думают, что поймали СЧАСТЬЕ!. И что? Побежали далее , за очередным денежным мешком? Это говорит о том, что ценности бывают разные и более надежные, чем чужие деньги.

Зеленая Волна

неплохо, но кто кто сказал, что счастье должно быть обязательно бедным?)

Проехали

Никто не говорил. Наживи сам свое богатство и будешь счастлив в полной мере с чувством собственного достоинства

Зеленая Волна

вот, это другой разговор)

Борис

"Главное в человеке не душа, и не тело, главное - деньги!"- это мнение женщины, а вот для человека и БОМЖ может быть нужным и главным.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

главное у женщин молодость фигура красота и богатство иначе кому ты нужна если ты добрыя, веселаая, здоровая БОМЖиха? 😂 😂 😂

Де
Дерсу

Верно. Когда карманы у мужика пухнут от денег, то он и выглядит лет на 20 моложе сразу, и пуза и лысины у него уже почти незаметно!

Куколка.

нет.деньги сегодня есть. а завтра нет.а человек никуда не денется. если ему немного помочь. он сегодня бомж. а завтра бизнесмен.

Виктор Шетэля

деньги - это не главное в человеке; деньги - это очень важный, самый важный придаток к человеку (замените предлог В на К)

Belochka-Zimnaja L.

таких почти не бывает, в БОМЖи толкает жизнь с её драмами и неурядицами, болезнями, обманами, предательствами...

Зеленая Волна

это верно, добровольно вряд ли кто согласится...

Belochka-Zimnaja L.

увы..

Alexandr Kalikin

...эт точно...но и деньги не главное....попадется КОЗЁЛ с деньгами....до утра не выдержишь ночью убежишь....

Анатолий Макаров

вот так социализм сменился капитализмом, раньше все были бомжи теперь выросли "грЫбы" среди бомжей

Dobriy

Вне всякого сомнения!!!! Только занимает вопрос... От понимания этого факта, тебе жить легче стало?...

Зеленая Волна

разумеется, осознание - это уже путь к изменению)

Dobriy

К изменению чего? Материального положения? Хм... Видимо мы в разных странах живем...

Игорь < Igor

Деньги не всегда это всё что нужно ,можно и без них ,но иметь что то за душой ,какие то возможности

Андрей Нюнько

А что хорошего, если нет души. Деньги, деньги и еще раз деньги.Просто зомби и поговорить не о чем.