Алина.. A.............

Было время,когда женское"нет"заводило мужчину,а сейчас-нет так нет,ну ладно ,пока!В чем дело?

Ответы
Владимир Терентьев

Пятница настала
Тавал
Пятница настала… В гости жди
Тёщу, угощай блинами.
Сговоришься верно, впереди
С ней не быть тебе врагами.

Есть у тёщи свой любимый зять,
Все должны же знать в округе.
В праздник этот будем так гулять,
Что б забыли о недуге.

Маме, для подруг её, блины
Дочка испекла с любовью.
Угощай, зятёк, всё съесть должны,
Вместе веселись же вволю.

Этот соблюдай ты ритуал:
Пятница и тёщин вечер…
Что и как? Всегда о чём мечтал?
Вот исполниться при встрече.
16 февраля 2018 года
P.S. Масленица по дням недели:
пятница – тёщин вечер.

Радуга Рада

Потому что женщины избаловали мужчин,легко им отдаются без красивых ухаживаний,без подарков,без помощи в решении ее проблем в жизни ,а то что легко достается и без усилий не ценится.Когда влюбленный мужчина сделает много усилий чтобы завоевать любовь прекрасной женщины для того,чтобы она чувствовала себя счастливой и она его вознаграждает,тогда он чувствует себя Героем и счастлив .Нам нужно вспомнить как быть настоящей Женщиной и тогда будем любимы и счастливы с настоящими Мужчинами.

Алина.. A.............

А может женщина просто пользуется его услугой и он ей не надо

Радуга Рада

Если только пользуется,то счастья ей от этого не будет.Ей это вернется в жизни .Закон Вселенной :"Что посеешь,то и пожнешь".Добро вернется добром,а негатив- негативом.

Алина.. A.............

Я понимаю,раньше секса не было,а теперь он появился,и что поражает,вот прямо девченки по 12 лет уже готовы к этому

Радуга Рада

Что долго запрещали морали,религии вырвалось на свободу,но в очень примитивной форме .Нужно обучать молодежь как создавать счастливые отношения в любви и душевные и сексуальные.

Алина.. A.............

Да,но их мамочки сами еще невоспитаны,а обществу они ненужны

Ни
Николай

🤔 ну не у всех)) Меня заводит нет)) И я пытаюсь поменять его на да, со временем не торопя словами. Пытаюсь сделать так что бы девушка сама захотела. И выбираю тех как раз которые говорят нет. если девушка сказала да в первый вечер знакомства , или в ближайшие несколько дней после знакомства. Она у меня переходит в раздел шалав и никаких отношений с ней не буду строить. Но к сожалению сейчас многие очень легко говорят да и сразу почти...

Ни
Николай

Не считая некольких по пьяни на один раз и одной нимфоманки которая у меня была , что бы забыть бывшую месяц... Я со всеми строил отношения. и любил их... только они это не ценили , пока не теряли меня...

Алина.. A.............

Слово"со всеми" говорит о том,что их много было,не знаю хорошо это или плохо,но я ,когда узнаю,что у человека(женщина это или мужчина)было много "серьезных отношений",как-то не совсем уважительно отношусь к этому,я лично болше уважаю тех,кто умеет сохранять одно(ну может два,в жизни всякое бывает)

Ни
Николай

Да я бы не сказал что прям много их по пальцам можно пересчитать... Я их реально любил ... Прям серьезные у меня вообще одни были отношения - это когда 3 года жили вместе... но зачем дальше быть вместе , если я ее любил и делал для нее все , а она села на шею и еще ноги об меня вытирала... Теперь кусает локти... как и бывшие , которые хотели вернуться ... Но я к бывшим не возвращаюсь. Я романтик . и ради любимой готов на многое и отдать всего себя ей... если это не ценится и бьются мои чувства ... мне проще новые построить , чем клеить старые разбитые в хлам...

Алина.. A.............

👪вот что надо,тогда будешь по другому смотреть на девушек

Ни
Николай

Меня 2017 год первая половина вообще разочаровала в девушках... Я их стал воспринимать еще хуже чем думал, но мое мнения поменяла одна девочка. с которой я провел 2 недели тут.. Она у тети отдыхала. Она помогла мне вспомнить те что ли детские невинные чувства... Я ей тоже понравился. она вообще девствиница... Я ее просто выгуливал , устраивал романтические вечера , максимум целовались с ней и обнимались. Я надеюсь она летом ко мне приедет навсегда. если она приедет то я ей сразу кольцо обручальное подарю... И буду думать о свадьбе. Она заставила меня поверить что есть милые ангелочки правильные еще на этом свете. И ее уже не куда не отпущу...

Юрий Трущенков

А дело в том , что когда женщина была относительно стеснительным существом , её " нет" означало просто некое обязательное кокетство , которое после несложных ухаживаний было обречено на забвение . Рождалась любовь . А сейчас , когда женщина навоевала себе массу равноправий и преимуществ , она получила возможность говорить буквально . Мужчина никогда не был глупее женщины , поэтому никогда не станет плевать против ветра .

Алина.. A.............

Но в нас сидит гордыня

Юрий Трущенков

Изгоняйте . Очень полезно для развития красивых отношений . А нет ... - ну , придётся жить с гордыней . К слову , старшее поколение по этой причине , натерпевшись в молодости от своей гордыни , ценит каждое мгновение жизни в любви и быстро убирает весь хлам с дороги . Но не ждать же ради этого старости ?!

Алина.. A.............

Вы правы,я понимаю

Юрий Трущенков

Океюшки !

Иван Иванович

Времена меняются...Всегда и везде. Женщины всегда боролись за равноправие-вот и добились этого. Теперь женщина, живя одна, хвалится и ставит себя выше. Да зачем мне мужчина, я сама зарабатываю достаточно и прочее..прочее. А потом удивляются, почему дети не становятся НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ. А потом сама, лет в 55 кричит-АУ..где вы, настоящие мужчины...

Алина.. A.............

Просто мы ровнякмся на запад

Иван Иванович

Так это и есть то, что я написал. Запад тлетворно влияет на нас и в конце концов разрушит наши ценности. Что впрочем и никогда не скрывал Сейчас это более чем очевидно.

Сергей Фролов

а дело в том, что мужчины не настолько безмозглы, как это кажется женщинам. Мужики понимают простую истину: если женщина не хочет, настаивать бесполезно. А если хочет, сама скажет. Только я что-то "хотящих" не встречал. Встречал тех, которые притворялись хотящими, чтобы я сделал шаг навстречу и чтобы меня можно было высмеять.

Алина.. A.............

Значит мы безмозглы,не понимаем,что мужчины не понимают нас

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё потому, что в сегодняшнем фальшивом обществе с ипанутыми стандартами - следующая попытка после отказа "нет" может трактоваться как домогательство и хочу заметить, что это вовсе не мужчины продвигали эти положения на протяжении лет. Поэтому недотроги с целомудренными нравами, вскоре могут отойти на задний план

Алина.. A.............

Так домогательством может стать и просто взгляд

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не исключено, если продвигать эту хрень как норму - дело времени

Геннадий

Просто наплевательское отношение к этому делу😊.Для порядка спросят,а самим не особо и хочетса.Конечно интереснее в танчики поиграть или ещё в чего,чем ещё пыхтеть😀,если вдруг она согласитса(не дай бог😀).Всё это шутка,но в каждой шутке есть доля шутки!

Алина.. A.............

Прикольное рассуждение

Геннадий

Ага!Хороший вопрос

Ильнур Хуснутдинов

Наверное мир стал современнее и люди в нем тоже подверглись трансформации в психологической и прочих областях человеческого бытия и возможно, что не в лучшую сторону!((( Уходит постепенно романтика из человеческих отношений и я констатирую это с огорчением!(((

Василий Чешуинов

Потому, как сейчас это нет звучит "да нет, наверное". В поздне-скифские времена, говорят, было такое, что при встрече любого мужчины женщина должна была лечь и принять его. Рассчитывали, может, повысить рождаемость, но достигли обратного эффекта.

Алина.. A.............

Хотели бы скифские времена?

Василий Чешуинов

Нет, Солнышко. Мне это ни к чему. Я имел то, что хотел, а не то, что доступно в настоящий момент. Хотя... изредка не отказывался и от этого... )))

Алина.. A.............

Я так и думала!

Василий Чешуинов

Если доступное заслуживает большого внимания, почему и нет. Мимо меня проходит достаточное количество симпатичных дам. Извините, если покажется пошлым, напомню уже старый анекдот. Русский впервые попал на нудистский пляж. Немного стесняется, да и солнышко весьма припекает, ну и положил шляпу на хозяйство. Проходящая мимо мадам видя такую картину в шутку высказалась, что джентльмен приподнимает шляпу, когда видит даму. Мадам, когда я вижу настоящую даму, шляпа не приподымается, шляпа слетает. )))

Александр Васенко

Меня заводило до поры до времени. Пока не начало доходить до скандала. Инициатором их естественно была жена: я ж сказала нет, значит нет. Когда тебя "бьют по рукам" из раза в раз, руки и опускаются. Возникают мысли: "а на х... мне это надо?"

Алина.. A.............

Совсем-совсем не надо?

Александр Васенко

Знаете..всё должно быть в меру. Женщине не стоит перебарщивать со своим "нет" я человек темпераментный на этом и держится моё желание. Если б не темперамент, то и реально уже было бы совсем-совсем не надо. А так всё время ходишь и чувствуешь себя неудовлетворенным.

Bob Chelpachenko

Женщины так долго добивались равноправия. Добились. Теперь разгребайте. Мужики перестали относиться к женщинам, как к существам иного пола. Которых надо защищать, оберегать, охранять от бед и напастей. Чем недовольны? Сами хотели.

Алина.. A.............

Может вам перестать вообще нас спрашивать,может нам начать вам делать предложение ,а вы будете соглашаться или отказывать

Bob Chelpachenko

Тех в ком видим женщину, не перестанем. Но настаивать на своем уже не станем. Законы нынче строгие, можно и под суд угодить.

Владимир

Ответ в вопросе. В самой последней части. Звучит так будто раньше "нет", как способ манипулирования, срабатывал, а теперь что-то перестал :))) Так вот может именно потому и перестал, что раскусили мужики в чем оказывается дело-то... :)))

Алина.. A.............

А мне кажется,даже хорошо так,потому что можно проверить,действительно ты нужна или просто на разок

Владимир

А мне кажется, что в отношениях важна искренность прежде всего, а проверки это уже от недоверия. Желание устроить проверку, это первый сигнал, что рядом не твой человек. Т.е. не от сердца импульс идёт, а от ума. Это крайне важный сигнал. Ну и тогда смысл всё это начинать? Возможно я не прав, но начинают проверять когда анализируют возможного кандидата на роль человека, что будет рядом... Но все меняется, когда встречаешь Своего Человека. И вот тут ни о каких проверках не думаешь, просто всем сердцем хочешь быть с ним, во чтобы-то ни стало.

Алина.. A.............

А потом получится,что сердце ошибалось,вот отсюда много пар распадается,а если пары соединяются ,включая разум,то это более надежно

Юрий Рудаков

Женщин просто много. Выбор большой. Конкуренция. Нет так нет, найдем другую. Проблема то. А девочек рождается больше постоянно. ))) Так что скоро женщины за нами бегать будут толпами, а мы будем копаться и выпендриваться

Алина.. A.............

Довыаендриваетесь,что мы придумаем как обходиться без вас совсем,ну правда,вот я анализирую и думаю что в современном мире вполне можно обойтись и без вас,и даже в сексе

Юрий Рудаков

Ну это вряд ли. Таки мы физически сильнее и мозги иначе устроены. Мы так же нужны как и вы. Ну и продолжение рода как никак ))

Алина.. A.............

Вот рода да,а физически всё сеханизировано почти можно не напрягаться

Д"
Димитрий "киржачский"

В том что за "Нет" на заводного как здрасте может последовать иск за преследование, домогательство и т.п. Не от каждой конечно, но вы (женщины) тогда предупреждайте... а то 3 - 5 годами отсидки рисковать никто не хочет...

Алина.. A.............

Да ну сто так драматично.пугливые вы стали

Д"
Димитрий "киржачский"

Это не мы пугливын, это вы на феминизме щадвинутые. Ну и подалуйста... условный срок ииштраф - на первый раз - за то что дверь женщине открыл и тем унизил ее, подчеркнув ее слабость и свое превосходство, уже сбывшаяся реальность...

Алина.. A.............

Мы с вами из разных стран что ли

Алина.. A.............

Посмотрела,знакомое государство,не волнуйтесь,тут такого не бывает

Д"
Димитрий "киржачский"

Уточним - ПОКА. В США, откуда пример, тоже всего 8 лет как такое впервые случилрсь. А раньше не было...

Владимир Уткин

Конкуренция, рынок, выбор расширился...Раньше "да" было дурным тоном и все говорили "нет".. А сейчас многие говорят сразу да и мы мужики устремляемся к к тем кто сразу - ДА! Экономим нервы, время и деньги (не всегда()))

Алина.. A.............

У вас потребности

Владимир Уткин

Часто бывают потребности... А у Вас их нет! У каждого здорового человека должны и потребности физиологического характера

Алина.. A.............

У всех есть(ну может маленький процент есть людей,которым это не надо)

Владимир Уткин

Умничка! ВЫ же уже не удивляетесь))

Su
Suren

Раньше разводов почти небыло, а сейчас больше половина страны одиноки. И менталитет изменился. Раньше добивается значит любит. А сейчас, нет, значит я не интересен. Нет так нет, другая да скажет. Примерно так.

Алина.. A.............

Больше свободы

Su
Suren

Дело не в свободе. Ценность поменялась

Алина.. A.............

Вы обижаетесь,если вас отвергают?

Su
Suren

Я нет. Обсолютно

Не
Не/я

"Нет" говорят сейчас так же, как его и слышат, а тогда говоря "нет" глазами говорили "да", наверное дело в душе, людей с душой было больше, не отрицаю они и сейчас есть, но душа спрятана очень глубоко за разумом.

Александр Кузнецов

вряд ли это связано с уважением чьего-то мнения (сомневаюсь что общество растет), поэтому скорее связано с тем, что больше доступных! зачем тратить время и силы на то что "нет", если есть много там где "да"?

Алина.. A.............

Значит,общество реально становится примитивнее

Александр Кузнецов

немного не так! общество делают тупее, т.к. именно такими управлять проще!

Алина.. A.............

Общество нацеливают не на то,что могло бы делать человека умнее,красивее духовно

Александр Кузнецов

Конечно. Если толпа начнет думать, она может начать просить больше и лучше, а это им не нужно.

Василий Дьяконов

а зачем биться головой..это же больше вам надо чем нам..Реально даже не заморачиваюсь..не подхожу будет другой лучше и буду рад. Зачем унижаться ползать на коленях что бы что? Два раза не предлагаю..