Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 2
Люся Чикунова

властьимущие будут и далее воровать осташееся,если есть таковое,продолжать вешать лапшу людям на уши и при этом обвинять во всем Россия, как в пословице:хто всрався? та нэвимтка.....Извините

Дарья

Будет небольшая страна с гордыми, образованными и интеллигентными людьми. Люди встанут, сбросят конфетного царя, сами защитят свои границы, отпустят тех, кто хочет уйти и будут жить...

Галина Парамонова

в конце концов распадется, только через кровавые разборки и не очень скоро. Слишком разный менталитет у западной и восточной Украины и нет лидера, которые мог бы объединить их

Галина Парамонова

неважно, я в Украине жила с 1970 года, так что кое что знаю и мне очень жаль, что страну превратили в такое, по сути уничтожили продажные политики

Ирина Мельникова

Думаю, если Восток отойдет Росии, тогда прекрасно заживет маленькая географически кастрированная страна. Эти отважные люди просто заслуживают на счастье. Слава Украине!!!!!

Ирина Мельникова

Мои родители из Луганской, а я в Севастополе уже 15лет живу, как это связано с моим ответом?

Wa Co

очень связано) те, кто из западных областей - у них другие ответы. Там УкроСМИ промывают мозги нехило)

Людмила Иволга

Разделят!То,что по праву принадлежит Польше,ей и отойдёт!Исконно русские земли(Малороссия) со временем войдут в состав России!От бывшей Украины останутся рожки да ножки!

Руслан Дельмиханов

Кучка людей сумела скинуть власть...власть была сознательной,хотя и плохая,а сейчас у власти -ублюдки..они не пожалеют народ ради своего благополучия!...Вывод за народом...

Толкын Сактаганова

Нет, не всегда народ все решает, тем более сейчас говорят, что в Украину поставят оружие, чтобы войска взяли реванш над беззащитными

Ирина Фаязова

А этого никто не знает кроме Путина. Все зависит от России. Даже Солженицын не предполагал такого развития. хотя и предвидел многое. http://maxpark.com/community/politic/content/2563655

Реим Ищанов

ВЗГЛЯНИТЕ ВОКРУГ.НА СЕБЯ.КОГДА БЛИЗКИЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ.ЕСТЬ РАБОТА ДРУЗЬЯ .ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ РЯДОМ СО МНОЙ.Я ВИЖУ ИХ, И ЭТО СЧАСТЬЕ, ВОТ ТАК

Ma
Mamzel

Я с Вами совершенно согласна и от души желаю вам и вашей семье дальнейшего процветания и любви!!

Реим Ищанов

спасибо.порой мы не понимаем и не хотим видеть и понять это.за пеленой желаний денег и тому подобного.

Алексей Дворкин

Сестрица пока серьезно больна..Раковые метастазы нацизма проявились..Кое что уже ампутировано..Но криз не миновал,судороги и конвульсии продолжаются пока..

Natalja S

Присоединиться к ЕС, за газ будет платить как ЕС... Крым к России. ДНР и ЛНР отделятся от всех, за газ будут платить по льготной системе, к ЕС не присоединятся..

Владимир Асиновский

будет всё нормально. На Донбассе успокоятся, Чеченский батальён уйдёт в Россию, правый сектор преобразуют в МВД. будет новый президент (не Юля и не Царёв )

Владимир Асиновский

кто-то из этой четвёрки: Добкин Порошенко Гриценко Тигипко

Дмитрий Горбась

Украину дербанят уже на протяжении 1000 лет ей не повезло, что она стоит на границе Европы с Россией. Спокойно Украина себя будет чувствовать только в СССР.

Ирина Климова

Если не восстановится легитимная власть, то быть ей страной третьего мира. Но думаю, что народ Украины встанет на дыбы и встаёт, чтоб этого не допустить.

Андрей

разве обсуждают перспективы покойника, перед тем как его вынесут. вон, посмотри уже еловыми ветками устлали путь. пора нести, хватай быстрей домину!

Виктор Посесор

ранова то отпеваете пациент еще жив и за жизнь борется

Андрей

это вы что то путаете. умер в мае, долго хоронили в морге. елки завезли, к выносу готовтесь. месяц остался. и всё окончательно решиться. Европе и США нужны до тех пор пока есть ресурс их использовать как некий фактор давления на Россию.

Виктор Посесор

Россию ждет участь Украины только крови будет намного больше

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

с Украиной нечего не будет- всё наладится и Донбас тоже с белым флагом к ним придёт

Андрей

осталось ждать не долго. увидим. а спор тут ни причём. моё виденье меня не подводило ни разу. а коли вам нравится мыслить иначе, то это ваше право.

Фархад Арсланов

Украины больше нет. Донецк, Луганск, весь Юго-восток будут самостоятельными, они это доказали. Про Одессу сложно сказать. Остальное это колония США.

Wa Co

МВФ не прямым текстом сказало, что без юго-востока Украине помощи не будет. 17 млрд.$ Нужна ли такая колония им без промышленного юго-востока и выходом в море... Если только евросоюзу в качестве дешевой рабочей силы в европе и для сбыта своей продукции.

Фархад Арсланов

Им нужна территория бывшей Украины для размещения ПРО и т.д. Очень близко к нам. Мы всегда будем нервничать, а они тащиться от этого.

Юрий Боровой

Её турки завоёвывали, поляки. Всё время у России просили помощи защитить. Сейчас янок просят защитить. Но янки всех индейцев истребили в Америке.

Елена Смирнова

Если честно - ПОПА, серьёзно и надолго. Срубили сук, на котором сидели... Страдает народ, Власть имущих себя не забудет, они - то в сале и в шоколаде!

Елена Коростылёва

очень трудный вопрос. очень хочется чтобы не убивали мирных граждан детей, стариков страшно. воевать то уже не с кем. слабость свою показывают.

Vlad Hp

В ближайшем будущем ничего приятного, я радужных перспектив не вижу пока. Будем надеяться на лучшее. Людей простых жалко, с обеих сторон.

Владимир Сусик

Украина есть будет и останиться.

Tess Gorgeous

Поживем- увидим, но пока что ничего хорошего сказать не могу. Хотя, кому как,согласитесь? Кто-то и сейчас доволен нынешним положением дел.