Наташа Широких

что будет с украиной

Ответы · страница 3
Де
Дед'уктор

Пока, я вижу только ненависть между русичами и не русичами . Будет ненависть - будет раздел страны! Тот, кто это затеял -- ублюдки, конечно!

Л. К.

Ничего хорошего: всё развалили,кто это всё будет восстанавливать, Порошенко со своей командой долго не продержится,сбегут куда-нибудь..

Акрям Массаров

Сначала перережут друг-друга,Америка перестанет снабжать и перейдут все , гуртом, в Россию. начнут жить лучше,чем коренные россияне! :'(

Екатерина

если эффективных реформ не будет, молодёжь разбежится по западным странам, а старики останутся жить на скупленной земле. я так думаю.

Анатолий Чусов

Ничего хорошего не было 23 года. с чего вдруг что то улучшится....Будем продолжать побираться по миру и взращивать новых фюреров......

Наталья Ширкуль

Уже разорвали Назад пути нет Слишком все агресивные что бы думать за будущее Каждый за себя и каждый на себя Простых людей жалко

Nikolai Garskov

Как увидите кирпич на асфальтовой дорожке в районе Рублевки, так и разворачивайте свои оглобли и глупых вопросов не задавайте!

Елена Меленевская

Суров... но справедлив. И почему нам всегда "кирпич" в том месте, где счастливые живут?....

Nikolai Garskov

460х230х165 это габариты, потом бывают глиняные и огнеупорные, шамотные и кислотоупорные. Много еще чего могу про кирпичи, но по указанному адресу ты меня не ищи!

Екатерина Костромина

Вопрос сложный! Украина и сама не знает , что с ней будет.Я думаю то , что у них сейчас происходит , ничего хорошего там не будет.

Аблай Сатмухамбетов

Что кризис продлится территория останится прежней юго восточные областя останутся в составе Украины в Федеральном договоре

Вячеслав Семёнычев

ништяк ты Эльмира вопросы задаёшь! это всевышний неответит- пока ржаная попа у власти США и доллер правит бал- непредсказуемо

Алексей Филиппов

Если Новороссия будет с Россией, то те которые в тамошнем дурдоме, хоть Киев и основатель Руси, мне, если честно, ниж развилки.

Лариса Дементьева

Думаю если будут пос адки то все нормализуется !! Есть же там здравомыслящие люди которые сейчас от испуга сидят по подвалам

The_Infernality

страны не станет потому что люди не захотят жить в одном государстве с теми кто творил злодеяния и остался безнаказанным....

Wa Co

никто не останется безнаказанным. все ответят за свои поступки, приказы и даже слова.

The_Infernality

я только за то чтоб так и было

Владислав Мамонов

Вась! тебе не надоело провоцировать людей!? за разжигание межнациональной розни предусмотрена уголовная ответственность!

Dreamer Arrow

ничего хорошего, они просто разделятся на отдельные государства, республики. Такой Украины, которую мы знаем уже не будет.

Руссо

Очень печально, то что сейчас происходит. Главное как всегда страдает простой люд. А что будет время покажет. Но Х... войне!

Andrey Berezin

Не будет такой страны. Само уничтожится, а главные зачинщики катастрофы сбегут за океан и оттуда будут лить потоки грязи.

Лариса Алехина

Рано или поздно - все заканчивается. Будем надеяться, что всем миром остановят насилие на Украине. Ведь это такой ужас!!!

Малика Мамаджанова

нам простым людям трудно сказать, но что бы мы не предполагали, будет так, как запланировано кем то сверху ...... или сбоку

Наталья Ширкуль

Ой какой больной вопрос !!!!!!! О какой Украине реч как хотели так и развалили Но будем оптемистами Кто выживет будет жить