Магистр Околовсяческих Наук

Президент Зеленский опять не выполнил обещания....С Сегодняшнего дня всех должников за коммуналку будут отключать безжалостно...Фонд Обороны Зеленского пуст...долги у населения офигенные(обещали на время войны не отключать за долги)...И Радостная новость для уклонистов ..всего за 40 000 гривен скоро можно будет получить бронь на какое то время от мобилизации...(Сумма пока обсуждается но минимум 40 000 с человека иначе не выгодно)....с Чем вас одновременно и поздравляю и сочувствую!!!...А пока активно разворовывается кейс средств выделенных на оборонительные сооружения....Лучше наверное Заплатить за Бронь чем обороняться без оборонительных сооружений??

Ответы
Alina Nn

Хорошо, что РФ "богатая" страна, может себе позволить за год потратить на войну 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей в РФ или строить по три больницы в день, но это на фиг никому не надо.

Alina Nn

до коронабесия я была в Израиле-18 раз пересекала границу, в Греции, Швеции Финляндии, Китае, Италии несколько раз, во Вьетнаме, немного жила в Южной Корее

Ел
Елена

вы конечно путешественница отличная!! а приезжайте на Урал или в Сибирь))

Alina Nn

я родом с Западной Сибири. Новосибирск. Но не была там 17 лет.

Alina Nn

я с удовольствием приехала бы на Урал и куда угодно. В декабре пришлось на поезде ехать в Краснодарский край к подруге. Самолёты не летают.😔

Ел
Елена

а вы откуда не смогли вылететь?

Игорь

Кому война, а кому мать родна. И только холопам внушают, что они умирают за идею. Как с одной, так и с другой стороны.

Магистр Околовсяческих Наук

Что вы имеете ввиду под словом Впереди

Игорь

Сведение счетов. Это же ваше выражение.

Магистр Околовсяческих Наук

А...ну да...уже были примеры в Херсоне и др областях...там интрересно сводили счета..

Игорь

Да, Херсон надолго запомнится) но, не последний.

Магистр Околовсяческих Наук

Крынки тоже надолго запомнятся...лучше такой Херсон иметь чем такие Крынки

In
Ingritis

А откупиться от россиянинов не пробовали? Ну типа вы нам денег и мы уходим!

Магистр Околовсяческих Наук

Россиянам нужны гарантии безопасности....войны бы не было если бы не посмеялись над Россией и дали их....а раз не дали то Россия сама их сделает..

*Елена Сергеевна*

Как это все ужасно... Когда ж оно закончится уже?..

Магистр Околовсяческих Наук

Да...с НАТО дальше будет

*Елена Сергеевна*

Короче, мира уже не будет? А смысл тогда жить вообще в этом аду?

Магистр Околовсяческих Наук

Мир будет обязательно...но после войн

*Елена Сергеевна*

Я так понимаю, что не доживу...

Магистр Околовсяческих Наук

Но любая война заканчивается миром

Наталь

Из какого источника эта информация?

Магистр Околовсяческих Наук

У меня дочка в Киеве живет

Наталь

Уже отключают? Зятя откупила?

Магистр Околовсяческих Наук

А Тамир жил на той улице В Киеве где дерьмо течет...и он знает почему оно там течет

Магистр Околовсяческих Наук

С сегодняшнего дня

Магистр Околовсяческих Наук

Зять с пиндосами работает...

Галина Гриднева

всякая власть обманывает

Магистр Околовсяческих Наук

Не всякая...а бездарная

Василиса Котлова

Бедные наши страны

Лоуренс Аравийский

Неправда.
Зеленский обещает, что перестанет платить пособия перемещённым лицам...
Аль и здесь соврет?

Магистр Околовсяческих Наук

Это у меня в новом вопросе

Герцог Альба

лучше зелю окунуть

Магистр Околовсяческих Наук

Но от всех зол лучше откупиться

Герцог Альба

от всех не откупишься...

Красота Неземная

Всё лучше и лучше

Магистр Околовсяческих Наук

Не говорите...только новость прошла

Красота Неземная

Не удивительно, что некоторые посетители очень злые и кидаются.

Магистр Околовсяческих Наук

Жаль что они у меня в ЧС и это не прочитают

Красота Неземная

Они не поверят.

Магистр Околовсяческих Наук

Им не верить надо а отвечать

Камил Камилов

это фейк ☝️😁

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда..ток что из Киева получена

V/
V/S/G/

✌️