Ди
Димитрий

А вы до сих пор верите в экстрасенсов ?

Ответы
Леди "Х"

Я никогда не верила и не верю , есть наглые люди они считают, что все люди дураки .😯

Ну верят же в Исуса, а разницы то нет.

Ди
Димитрий

Действительно

Значит и в них верят.

Ди
Димитрий

Да верят , много кто во что верит , вопрос то не в этом , вопрос к вам , верите ли вы ?

Нет. Я верю в себя.

Верить надо только в БОГА!

Будет второе пришествие Иисуса,мир ему и он призовёт всех к Исламу! Истинный путь-это дар АЛЛАХА! А заблуждение -это наказание за грехи!

Ди
Димитрий

Призовёт , призовёт ! При всём уважении , хватит мне мозги морочить ! Найдите свободные так сказать уши в другом месте ! Ок !

Я вам ничего морочить не собирался ,а лишь передал истину,чтобы вы имели шанс на спасение.

Ди
Димитрий

Это не истина ! Это чушь собачья ! Бред сумасшедшего ! Сказки древних необразованных кочевников и пастухов ! Идите с миром !

Вы находитесь в заблуждении ,а это наказание за грехи. Просите БОГА ,чтобы ОН вас направил на истинный путь!