Ку
Куропатка

Мужчины должны содержать женщин?!😊

–15
Ответы
Александр

не должны, что значит должны, просто женщина для радости рождена и семьи, а не для работы , у Меня жена не работает и не работала никогда, да и все мы не работаем , мы не лошади и не трактор

Ку
Куропатка

кто вас содержит?

Александр

НИКТО, живём так что бы не работать, вот и не работаем, просто есть люди живут что бы работать, а мы что бы не работать, помните притчу про то как дали трём сыновьям по золотой монете, один пропил, другой купил, а третий вложил так что не работал и жил в удовольствие , вот мы третьи

Ку
Куропатка

по мусоркам шаритесь или воруете

Александр

вы видно от рождения первый брат тот кто пропил свою монету судя по ответу

Ольга Сухарева

когда в семье вырос сын, мама решила работать не буду, пенсию не заработала а через 7 лет муж умер, потом и сын женился, вот теперь и кукует на социальную пенсию..., выбор за вами...

Александр Петрович Кудрявцев

в мусульманском мире да так как по шариату они не имеют права работать где либо кроме дома. В западном умная женщина всегда хочет быть самодостаточной а не содержанткой

Ку
Куропатка

вот вы и поэтому неудачники конченные

Чужой

Инвалидов и не дееспособных если это их родные. Если женщина здорова, все конечности на месте то, что ей мешает (кроме лени) себя содержать хотя бы на меньшую половину?🤔

Ку
Куропатка

фуууу

Чужой

Забыли принять таблетку, вам плохо? Срочно к медицинскому шкафчику.

Светлана Радуга

Не то , что должен. Если любит, то ему будет в радость купить ей что то, подарить. Накормить в конце концов. Будет бежать домой и нести ей гостинцы...

Денис

истина

Ку
Куропатка

Абсолютная правда.

Я-
Я-Искал-Тебя

если доступна работа с зарплатой в 300 ооо р ,если нет то она - должна тоже работать
а в россии с этим проблема особенно в селоьской местности

Ку
Куропатка

Конечно должна работать.Но сам факт.

Василий Сычёв

Если Вы в браке с этим мужчиной и счастливы, то особого значения не имеет.. Бывает так что у женщины лучше получается, зарабатывать деньги..

Ку
Куропатка

Плохо значит старается муж.

Василий Сычёв

Я привёл пример той семьи которую знаю лично.. Она предприниматель, а он простой работяга , каменщик.. И каменщик от Бога..

Ку
Куропатка

Каменщики хорошо зарабатывают.Пусть своё дело откроет.

Василий Сычёв

Согласен.. Неплохо зарабатывают.. Но к сожалению , строительный бум прошёл.. И найти хороший объект в наше время довольно сложно... Относительно, " открыть своё дело "... Понимаете, не каждому дано. Тут должен быть склад ума и определенные качества, что бы стать предпринимателем.. Он к сожалению ими не обладает.. Но, ещё раз повторюсь, у них очень крепкая семья. И наверно это для них важнее, чем то, кто сколько денег приносит в дом..

Андрей Акбаров

Семью, в том числе и жену. У моего племянника жена не знает что такое работа и как на нее ходят, не работала не одного дня и счастлива

Ку
Куропатка

Лодырь значит жена племянника.

Ва
Васёк

Только у россиянок этот вопрос наболевший почему то, никто никому ничего не должен конечно если мужчина сам этого не захочет

Ку
Куропатка

Иди дрочи

Ва
Васёк

Иди соси чамара болотная

Sergio

Смотря как женщина себя позиционирует. Если феминистка за равенство - нет. А если, например, мать его детей - то да, должен.

Николай Костров

Сама трактовка вопроса - Должны. Никто никому ничего не должен, тем более содержать, Когда вместе, нужно ЖИТЬ ВМЕСТЕ .

Николай Костров

Сама трактовка вопроса - Должны. Никто никому ничего не должен, тем более содержать, Когда вместе, нужно ЖИТЬ ВМЕСТЕ .

Майкл Карлсон

мужчина не должен, но может содержать женщин.
Но женщины должны помнить-кто их ужинает, тот их и танцует!

Eugen Vass, Тарту

Последнее время ситуация резко изменилась -
в Европах и в Штатах всё наоборот -- набирает оборот !

Ку
Куропатка

мы не штаты и не европа

Добрый

То есть...я так понял...я сейчас должен тебе прислать баксы на твоё содержание?...так что ли????

Ку
Куропатка

Любимую свою содержи.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море." 🤷‍♂️🤔😁

Михаил Румянцев

Они, что, инвалиды, беспомощные, не дееспособные или может быть животные/птички/рыбки?

Ку
Куропатка

Жлоб

Михаил Румянцев

А Вы, оказывается, ещё и глупы безмерно.

Ку
Куропатка

ага неудачник тмпотент

Виктор Соловьев

Да..но это должна быть помощница мужу. а не палка в колесе со своими капризами.

Ку
Куропатка

Идеальный ответ.🍒

Виктор Шаламов

В современном мире и по современным понятиям никто никому ничего не должен.

Ку
Куропатка

не все такие как вы

Абдунаби Ошуров

ОБЯЗАТЕЛЬНО, на то он и добытчик, ведь женщины где должны стоять ЗА Мужем

Ку
Куропатка

Не перевелись ещё мужики и в наше время