Дарий

Евросоюз колонизируют жители Африки и ближнего Востока. Пришло время отвечать Евросоюзу за свою более вековую колонизацию и зверское отношение к представителям вышеуказанных континентов. Как оказалось за все надо платить в этой жизни

Ответы
Селия Вымри

Хаха, очень смешно. Они не умеют колонизировать, бо они туземцы. Колонизируют США их руками.

Влади Мир

Этотне расплата это утилизация всех подряд и неважны нации, веры, способности и т.д.

Abstrakt User

А Ближний Восток разве континент?

Евгений Николаевич

🙂только всё это пыль - увы

Дарий

Что именно ?

Евгений Николаевич

Индия- Англия - 3 века колонизалиции или 2 не помню

Дарий

Англичанам очень повезло в том, что, индийцы не мусульмане.

Евгений Николаевич

тдельная история

Дарий

Иначе за все эти расстрелы индийцев привязанных к пушке давно были бы отомщены

Евгений Николаевич

все про это знаю!!!! повкрь!!!! и ангичане расстили аристократиию индийсуцю

Alexandr Tokman

бредятина сивокобыльная!

Дарий

))) Ну да ?

Евгений Брунеткин

нутянах... пусть

Mass. Тerr

Так им и надо.

Татьяна С.

Истина!

Владимир Жиров

👍