Александр Шмат

Реально ли в настоящем мире(планета земля), замутить перемирие в между людьми среди которых нет мира???

Ответы
Вера Бредихина

реально, если этого захотят главы государств и мировое правительство, но ему сейчас экономически выгодно , чтобы в некоторых местах планеты был хаос

Zte

Да , каждому в жопу деньги засунуть и несколько слидков золота , чтоб выслать не мог но понимал что он самый богатый

Любовь Колесник

Нет,не реально,потому что "весь мир лежит во власти злого (Дьявола)" - цитата из Библии от 1Иоанна 5:19

Андрей Науменко

История показывает, что войны не только начинались, но и заканчивались. Чем эта война отличается?

Александр Шмат

Наверно количеством людей вовлечённых в это)))

Андрей Науменко

А принципиально?

Андрей Науменко

Так что и эта кончится, и наступит мир.

Александр Шмат

Кто знает)))

Инна Теплякова

не реально. в семье не всегда получается наладить перемирие , а уж говорить о планете ...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Такого не было и не будет никогда и, слишком мы разны между собой

Наталья Новикова

Реально!!! Только если призма понимания этого мира одинаковая....

Елена Алышева

Всё возможно, если люди, действительно, хотят этого перемирия.

Наталья Гулич

Зависит от людей, которые за это возьмутся, Думаю, что реально.

Лина

да конечно реально, просто у тех кто рулит миром другие планы)

Александр Шмат

Это точно)))

El
Elise

не реально...ведь Монтекки и Капулетти так и не помирились

Елена Дё

Я думаю нет ((( мир во Всем Мире это хорошо но сложно

Светлана Коржавина

не реально, потому что это многим не выгодно..

Михаил Удовиченко

Можно только нужно что бы они этого хотели .)

Епифания

С мусульманами и Путиным не договориться...

Александр Шмат

Ну да, это факт)))

Я Юлия

Это тяжело будет сделать,но возможно.

Айгерим Казыбекова

Вполне реально если случится какой-

Надежда Бондаренко

Я думаю реально. Стоит попробовать.

Светлана Николаевна

А почему нет? Надо договариваться!

Raisa Andriyash

это,что из серии Ромео и Джульета?