Есть ли схожесть между языками C и Pascal?

Ответы
Dmitrii Davidoff

С это объктно ориентировочная система программирования а пасик вроде бы базы данных

Многие просто говорят что между ними никакой разницы, мне было как то пофиг, но потом заинтересовалась. И решила спросить. Хоть мне и по душе Ява и Веб.

Dmitrii Davidoff

Я всем этим с 2007 года не занимался...

А чего так?)

Dmitrii Davidoff

Ушол в графику и дизайн...оставил толко html & css

Это тоже хорошо)

International

Вашпе нихрена не понял) нука внеси мне в ясность.что такое С и Pascal???)))

Это языки программирования, языки из линейки С это С++, С#, и т. д. А паскаль древний.

International

Ааа..ну ну ну....я понял... что я нихрена не понял)))

Александр Аверин

Нет

А хоть % 20?