Ви
Виктория

Для девушки размер важен?

Ответы
Татьяна Лазаревская

что, до сих пор ответа не нашли на это, почитайте в инете что пишут об этом сексологи и гинекологи ) Женщины вам правду не скажут, да и вы сами не поверите нам. Хотя все так очевидно, просто включить логику и хорошо подумать ))))

Тимур Азербаев

Чего размер? Зарплаты? Конечно важен. "Хочешь прокачу на большой и мощной машине? Пошли на автобус" - такие шутки проходя только в ранней молодости, потом становятся издевательством

Кс
Ксеня

нет,если ты правильно умеешь им пользоваться.может быть небольшой,но девушка от удовольствия на стену полезет и будет с ума сходить.а может быть большой,но ник

Михаил Кихтенко

смотря чего размер? Где то прочел что размер мужского достоинства выражается улыбкой удовлетворенной женщины, а не то что он себе линейкой намерял

Ир
Ирина

Для девушки возможно, женщине по барабану размер, качество главнее, а то может как в песне получиться, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз))))))

Вадим Новаковский

главное не размер а умение пользоватся. для тех девушек которы именно это важно. но есть еще (слава Богу) девушки для которых не это важно

Елена Старченко

Если партнёр постояянный то да ,привыкаешь только к одному мужчине.А если он ещё и умница во всём то да и размер имеет значение.

ARCHI KARDANI

Незнаю ,я спрашивал. Н-кто.еще не.сказал что.размер для них важен. Ну конешно если не 10 см.тогда думаю будет важен

Елена Петухова

важен размер души

Галина Багрова

когда мужчины перестанут нас упрекать килограммами, мы не будем их измерять сантиметрами

ARCHI KARDANI

незнаю, я никогда не уптекал и не собераюсь..

Галина Багрова

ну ты исключение...вообще то только 15% мужчин любят полных женщин, остальные любят...очень полных!!! таковы результаты опросов психологов, просто мужики ищут не женщину, а предмет престижа: длинные ноги, грудь восьмого размера, рост манекенщицы ...и полное отсутствие намека на мозги...

ARCHI KARDANI

нет это не ко мне)))

Вячеслав Павлухин

Для девушки важно умение, и не только у партнера, но и самой неплохо что-нибудь сообразить. Мы же не бобики!

Гульнара Букешева

не парьтесь! её больше волнуют размер бюста и обхват талии!и........вопрос- залечу? не залечу?

Валентина Читалина

Лично для меня нет)))Главное умение пользоваться ))А если вы про грудь то и это не важно)))

Olga Kras

Смотря чего размер!)))))))))) Размер кошелька, например, компенсирует размер достоинства)

Вера Бурдонос

Размер искреннего чевства важен, а всё остальное познаётся по мере интелекта.

Lidiya Molodtsova

За девушек - не могу ответить, это дело очень личное. Важны чувства, а не размер

Атефика

еще как....))) размер кошелька, счета в банке, размер дома....а у тебя чего болит?))

Юрий Кравчук

Во-первых, слово "размер" пишется с одним "з"....Смотря какой размер у девушки....

Марина Фролова

размер чего? собственной попы, когда примеряет тесные джинсы? естественно!

Лю
Людмила

важен размер души, размер ноги, размер кошелька, вы это имели ввиду????????? 😉 😄

sb
sbars49

Смотря, что ей нужно. Мускулы, ум, банковский счёт, или..., то что Вы имели?

Олег Шулин

Девушки говорят что важен, но до тех пор пока дело не коснется их попы