Я??? Дафсёравнокакая))))

А почему у Евы не было норковой шубы?? Адам был скряга?)))

Ответы
Алексей Картамышев

Нет! Тогда не было Зайцева и Юдашкина! Тогда в моде были не мини, а микро!!! Самое модное фиговый листок и эротичная стрижка ню. У неё это было. Так что это была самая модная девушка. Было бы модно ходить в шубе, была бы шуба

Алексей Картамышев

Это он зря!!! Такое счастье отхватил, должен быть рад. Хотя если умный, то шифруется, что бы меньше завидовали

Я??? Дафсёравнокакая))))

А он и рад) Но афишировать это не любит) ...чтобы не сглазили)

Алексей Картамышев

Тебе повезло! Он не только умный, но и мудрый. А его фамилия не Путин?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нееееет)))) он круче))))

Дэн

Нет, Ева была создана заменой стервозной Лилит( она была первой женщиной, а не ева.) Ева сделанна идеальной хозяюшкой, которая и слова поперёк молвить не могла. Не просила она шубу, вот и не было её

Моника Fanni

Скорее потому, что она была мудрая женщина и не требовала от своего мужчины гибели невинных животных для прикрытия естественной красы своего тела.

Гога Мога

Она была,но кто её одевает,когда яблоки на деревьях висят))Да и какой Адам скряга,коли ребра своего не пожалел?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А когда их изгнали?? там же холодно было))

Гога Мога

Ой ей мамонтовую шубу подарил,а такой ни у кого нет.

Се
Селена

в Раю было так жарко... что кроме фигового листа ничего не нужно было... к чему шуба, если жара???Чтобы было?

Товарищ Товарищасухова

В Эдеме было тепло и голым, а повыпендриваться норковой шубой, в общем-то, и не было перед кем..

Вячеслав Мамкин

Нет, они были от Бога детьми ( с Адамом) природы, которым не зачем скрывать своё естественное.

Svetlana Ivanova

Там жарко было. Шуба не нужна...А вот колесницу мог бы ей подарить, ножками ходить тяжело.

Mark Gdalin

Да там же жарко было и на фиг тогда шубы-у неё даже стрингов не было-голенькая была

Чаймурат Мухамеджанов

Если женщина много дуает ошубезначит она селедка.А Адаму зачем жить с селедкой.

За
Зануда

Да и ева не слишком внимательна к адаму... без одного ребра и с фиговым листочком

Viktor Klok

А тебе не кажеться что шуба состоит из шкурок ЖИВОТНЫХ,КОТОРЫЕ ХОТЯТ ТОЖЕ ЖИТЬ

Lev Priorov

Это надо спросить у Евы . А что норковая шуба это мерило щедрости по Вашему ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

но знак внимания...уж точно...

Lev Priorov

Это стоит очень дорого и это не знак внимания . Знак внимания это цветы , например .

Альбина Газизова

Это самые первые люди, они даже не умели разговаривать (ну может я ошибаюсь)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нее,она любила голой прогуливаться..Норка давила на её индивидуальность 😄

Тома Томина

от съеденных яблок пришлось бы периодически раздеваться ,-запарились бы )

Хороший Человек

Он не успел ей купить, эта сука его подставила. Пришлось давать дёру.

Георгий Статилко

Тогда ходили нагишом, прикрывалась интимная часть фиговым листком.

Валентин Ковалев

Не.Норки водилось до дури.И носили ее самые бедные и никчемные дамы.

Алексей Черных

"Норка" была только одна!!! и то...у Евы 😉,а с неё...ни че го не сошьёшь 😛