Инесса Самойлова

Перекрёсток. Светофор. Камаз, повозка и мотоциклист стоят и ждут зелёного света. Загорелся жёлтый, Камаз газанул. Лошадь испугалась и укусила мотоциклиста за ухо. Вроде ДТП, но кто нарушил правила ?

Ответы
Хамза Курайш

ДТП не было,потому что ДТП-это столкновение двух транспортных средст передвигающихся не менее 5 км в час,а в других случаях наличие пешеходов обязательно

Инесса Самойлова

ДТП не было, но кто нарушил правила ?

Хамза Курайш

если не было ДТП ,то и правила не нарушены..

Хамза Курайш

Нарушены только со стороны мотоциклиста потому что он был не в шлеме..

Скептик

Мотоциклисты обязаны ездить в шлемах, поэтому как его могла укусить лошадь?

Хотя если это был фенакодус, то он бы сожрал сразу всю голову.

Брат Кондрада

Лошадь без намордника , мотоциклист ваще какого хрена уши развесил , камазист армян , чего с него спросишь

Инесса Самойлова

Виноват мотоциклист-надо одевать шлем !

Брат Кондрада

Ну так я же говорил армянин не причем

Брат Кондрада

Ну так я же говорил армянин не причем

Николай Мардвинцев

А мотоциклист в "каске" обязан быть.А может знак был"гужевое движение запрещено" Да ну их...Н....Й...

Наталья Гурина

Ну лошадь конечно! нечего кусаться.если только она не привиделась водителю КАМАЗа

Инесса Самойлова

какая глупость ! Подсказка : человек нарушил правила, но кто это ?

Несу_Свет

Мотоциклист, раз он был без шлема. Иначе бы лошадь до уха не добралась 🙂

Инесса Самойлова

( Корова из-за угла выглядывает ) !

Инесса Самойлова

Есть голова, да нет волос, есть глаза, да нет бровей, есть крылья, да не летает. Кто это ?

Несу_Свет

Сдаюсь!))

Савенков Виктор

ну если подробнее то не так вовсе. история была несколько иной )

ДТП Не Было !Транспортное средство ни одно Не пострадало!😄

Инесса Самойлова

ДТП не было, а кто нарушил правила ?

Инесса Самойлова

Нарушил человек, кто это ?

Ольга Колесникова

Водитель Камаза??????

Тогда мотоциклист, не прикрывший свои уши Шлемом!

Инесса Самойлова

Юрий прав на 100 процентов !

Ольга Колесникова

Здорово))))Отлично ..Юра знает правила дорожного движения!!!!

Владимир Геращенков

Прохожий, который всё это видел, но не принял мер к спасению.

Инесса Самойлова

Правила нарушил мотоциклист, потому что был без шлема

Лоуренс Аравийский

Лошадь. Не в правилах "Кусать мотоциклистов за уши"

Лоуренс Аравийский

Лошадь. Не фик пугаться при желтом свете. Для этого есть зеленый!

Андрей Ефимов

Лошадь не могла укусить мотоциклиста,он в шлеме.

Инесса Самойлова

А в загадке про шлем не сказано, если его лошадь укусила, значит был без шлема. Мотоциклист нарушил правила !

Инесса Самойлова

Нарушил, потому что без шлема !

Николай Терёшин

мотоциклист конечно . он обязан ездить в шлеме .

Инесса Самойлова

ПРАВИЛЬНО ! Единственно первый человек, который с первого раза сразу ответил правильно ! МОЛОДЕЦ !

))да во всех дтп ослы лошади и бараны виноваты)))

Леонтій Балабан

Конь! который стоит мордой к мотоциклисту!)))

Леонтій Балабан

ну и ладно! ответ держите при себе! больше интриги.....

Сергей Корнеев

мотоциклист. Не надо ездить по обочине.....!

Инесса Самойлова

Мотоциклист-да ! Но причём тут обочина ? Подсказка : что не сделал мотоциклист ?

Сергей Корнеев

Потому,что повозка с лошадью,может стоять только в крайней правой полосе.А вы их разместили(слева на право)читайте внимательно свой вопрос.

Инесса Самойлова

Вопрос с юмором и логикой, вдумайтесь повнимательней !

Анатолий

мотоциклист! он должен в шлеме ездить...)))

Илья Киямов

мотоциклист. нефиг без шлема кататься

Михаил Бердников

камаз,-нельзя так громко газовать...

Михаил Бердников

водитель кобылы,- не успел отдёрнуть лошадь

Михаил Бердников

мотоциклист- не выдержал дистанции

Инесса Самойлова

мотоциклист нарушил правила, т. к. был без шлема !

Михаил Бердников

вау, но лошадь может и шлем прокусить большими зубами!!!

Борис

Лошадь, на перекрестке не кусаются)

Борис

Щаззззз, и в правилах так написано!))

Николай Богомазов

Мотоциклист. Но это было не так.